8 (926) 936-98-02 8 (926) 936-98... — показать

Ремонтно-отделочная компания Ремонсон - отзывы

8 (926) 936-98-02 8 (926) 936-98... — показать
+7 926 936-... +7 926 936-98-02 ещё

Про «Ремонтно-отделочная компания Ремонсон»

Вам необходимо сделать ремонт? Обращайтесь в ремонтно-отделочную компанию «Ремонсон», которая расположена на Волгоградском проспекте.

В компании работают специалисты, обладающие большим опытом работы и высокой квалификацией. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать ремонтно-отделочную компанию друзьям и знакомым. Мастера компании выполняют ремонт качественно и в срок.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить семейный бюджет без потери качества обслуживания. Вы можете получить декоративную штукатурку в подарок. Кроме того, организация предлагает выполнить строительную уборку совершенно бесплатно.

Обратите внимание на постоянную акцию «Приведи соседа - получи скидку». Сэкономьте до 15% на ремонте, воспользовавшись специальным предложением.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе ремонтно-отделочной компании «Ремонсон». Администратор расскажет вам о стоимости ремонтных работ, предложит время для выезда специалиста.

Ремонтно-отделочная компания работает ежедневно по удобному графику: с 08:00 до 22:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ремонтно-отделочная компания Ремонсон (7)

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Роману и его бригаде! Все рабочие обязательные и ответственные, даже мусор выносили. Очень довольны современным ремонтом, ваша работа на высшем уровне!
Ремонтно-отделочная компания Ремонсон
Спасибо, персонал подбираем самый лучший!
Для меня душевая кабина с 60% скидкой это, прямо таки, находка. Спасибо за установку! Музыка играет, массаж есть. С обычным душем вообще не сравнить! За такие деньги ванну только можно купить, а мне повезло.
Спасибо специалистам Ремонсон. наш дизайнерский ремонт получился таким, каким дизайнер нарисовала на картинке. Все аккуратно и по размерам, даже установщики мебели похвалили вашу работу. Спс
Телефон этой компании мне дала подруга, я лично видела ремонт в её новой квартире, мне очень все понравилось, поэтому в обратилась сюда. Теперь красивый ремонт есть и в моей квартире. Довольна как никогда!
Нам сделали ванную с красивой подсветкой для ног и потолке, прям как на картинке, как соберем деньги на остальной ремонт обязательно обращусь.
Ждем) Спасибо за отзыв
На данный момент делаем ремонт родителям, пришлось менять ванну и унитаз. Очень рады что нашли отличных специалистов по установке сантехники. Недорого, быстро и аккуратно. Прораб даже бахилы рабочим принес.
Ремонтно-отделочная компания Ремонсон
Спасибо Евгений, приятно было с вами работать!)
Нам делали косметический ремонт. Из-за плохого опыта ранее присматривалась долго и читала отзывы в интернете. Выбрала эту фирму так как подкупил инстаграм. И впринципе не пожалела. Понравилось как Саша выровнял откосы, отдельное спасибо! Живем уже десятый месяц, пока ничего не отклеивается, если что обновлю отзыв!
Ремонтно-отделочная компания Ремонсон
Саша это наш один из лучших отделочников)
Ремонтно-отделочная компания Ремонсон на карте