8 (965) 174-52-92 8 (965) 174-52... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-отделочная компания Ремонсон

8 (965) 174-52-92 8 (965) 174-52... — показать
+7 965 174-... +7 965 174-52-92 ещё

Отзывы про Ремонтно-отделочная компания Ремонсон (8)

Рекомендую!!! Кухня по моему абстрактному проекту получилась очень даже ничего, теперь предстоит ремонт всех остальных комнат , к кому обращаться — для меня вопрос не стоит))) Спасибо строительной компании Ремонсон!
5747865 5747866
Для меня душевая кабина с 60% скидкой это, прямо таки, находка. Спасибо за установку! Музыка играет, массаж есть. С обычным душем вообще не сравнить! За такие деньги ванну только можно купить, а мне повезло.
Спасибо специалистам Ремонсон. наш дизайнерский ремонт получился таким, каким дизайнер нарисовала на картинке. Все аккуратно и по размерам, даже установщики мебели похвалили вашу работу. Спс
Телефон этой компании мне дала подруга, я лично видела ремонт в её новой квартире, мне очень все понравилось, поэтому в обратилась сюда. Теперь красивый ремонт есть и в моей квартире. Довольна как никогда!
Нам сделали ванную с красивой подсветкой для ног и потолке, прям как на картинке, как соберем деньги на остальной ремонт обязательно обращусь.
Ждем) Спасибо за отзыв
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Роману и его бригаде! Все рабочие обязательные и ответственные, даже мусор выносили. Очень довольны современным ремонтом, ваша работа на высшем уровне!
Ремонтно-отделочная компания Ремонсон
Спасибо, персонал подбираем самый лучший!
На данный момент делаем ремонт родителям, пришлось менять ванну и унитаз. Очень рады что нашли отличных специалистов по установке сантехники. Недорого, быстро и аккуратно. Прораб даже бахилы рабочим принес.
Ремонтно-отделочная компания Ремонсон
Спасибо Евгений, приятно было с вами работать!)
Нам делали косметический ремонт. Из-за плохого опыта ранее присматривалась долго и читала отзывы в интернете. Выбрала эту фирму так как подкупил инстаграм. И впринципе не пожалела. Понравилось как Саша выровнял откосы, отдельное спасибо! Живем уже десятый месяц, пока ничего не отклеивается, если что обновлю отзыв!
Ремонтно-отделочная компания Ремонсон
Саша это наш один из лучших отделочников)
Ремонтно-отделочная компания Ремонсон на карте