8 (499) 383-71-72 8 (499) 383-71... — показать

Отзывы о компании Магазин детских товаров Колясочная

8 (499) 383-71-72 8 (499) 383-71... — показать
+7 499 383-... +7 499 383-71-72 ещё

Отзывы про Магазин детских товаров Колясочная (7)

Пока только выбираю коляску и прочие нужности к рождению малыша. Отличный ассортимент и неплохие цены. Хорошо представлены товары на сайте. Сейчас с учетом ковидных ограничений и беременности лишний раз на "шоппинг" не отправишься, так что очень удобный формат. К тому же в ассортименте есть не только коляски
Здравствуйте! Все достоинства коляски транформера здесь сочетаются - зимний и летний вариант, экономия пространства в сложенном виде. Ребенку в ней очень удобно, с удовольствием катается.Все достоинства коляски транформера здесь сочетаются - зимний и летний вариант, экономия пространства в сложенном виде. Ребенку в ней очень удобно, с удовольствием катается и не плачет,почти:)))
Пользуюемся коляской уже больше года. Удобная модель. Не очень тяжелая, мягкие колеса. Летний вариант идет даже с регулируемой подножкой и ремнями безопасности, что НЕМАЛО ВАЖНО!!! Но этими ремнями я редко пользуюсь. Сумочка стильная. всегда беру ее с собой. Из магазина продукты удобно везти в корзине внизу. Выдерживает она очень много. Капюшон полноценный, защищает от дождя даже без дождевика. Но не очень дешевая цена:(
Сейчас особенно начала наблюдать как мамочкам с детьми на улице тяжело маневрировать с детской коляской во время прогулки. Но это не в моем случае! Потому что мы приобрели именно эту модель, с такой проблемой я не столкнулась ни разу!!!! преимущества: легкая, хорошо справляется с любыми препятствиями на дороге. Внешний вид радует - никаких лишних деталей, только то, что действительно необходимо - дождевик, сумка, защитная сетка от насекомых. изумительное качество ткани, она плотная и не особенно маркая. ЦВЕТ уникален в прямом смысле и оттенок коляски никак не получится назвать скучным - качественная и аккуратная.
"Коляска качественная, красивая и хорошо управляется. Она стоит своих денег, потому что удобная как для ребенка , так и для мамы. Вообще, она очень хорошо управляется и при этом не тяжелая. Большой плюс - то, что автокресло идет сразу в комплекте колеса надутые и большие и они не просто обеспечивают плавность скольжения, даже большие кочки не слышны ребенку..
С этой коляской я легко справляюсь сама. Снизу есть удобная корзинка в которую я складываю купленные продукты и детские вещи.Если собираемся в поездку, то складываем коляску и помещаем в багажник без лишних проблем, она занимает не много места. недостатки отсутсвуют.
"""..."" — это трансформер, где лёгким движением руки коляска становится автокреслом и обратно. Рассчитана коляска на использование с рождения и до года- нет! Нашего ребенка мы возли в автокресле еще года 2 минимум. Круто!
Магазин детских товаров Колясочная на карте