810 380 97 954 5085810 380 97 954 5... — показать

Сантехнические работы
Малярные работы
Столярные работы
Облицовочные работы

Отзывы про Kom-Remont (35)

3.9
Качество ремонта - как повезет. Обо всем будете договариваться с бригадой которую они приведут. Своих работников у них нет. Работников самой фирмы увидите только когда будете отдавать деньги. Никакой ответственности за проблемы фирма нести не будет, смоется сразу. Это компания однодневка - раньше называлась РЕМФ. Советую не связываться, если не жалко времени и денег.
Договорились о замере с представителем этой фирмы, отпросилась с работы,но замерщик не только не приехал,но даже не позвонил. Когда я ему позвонила,услышала ответ,не смог,досвидания и повесил трубку. Не советую,обращаться в эту фирму!Полная безответственность.
Здравствуйте. Менеджер попросил меня если не трудно оставить свой отзыв о компании. Начну с того, что изначально мне порекомендовали бригаду русских рабочих. Я заплатила им аванс и они начали делать ремонт. За месяц они не сделали практически ничего. Из пяти человек двое работали, три отдыхали а я постоянно им отдавала деньги то за материалы то за аванс. В итоге мне пришлось со скандалом выгнать их из своей квартиры. Обратилась в Ремф, сделали всё профессионально. Платила только за фактически выполненные работы. Я осталась довольна.
Я нанял их в августе сделать ремонт в кухне и ванной.
Обещали сделать через месяц.
Сказали что у них хорошие мастера.
Оказалось, фирма подбирает бомжей из Киргизии, платит им копейки и присылает заказчику под видом мастеров.
Даже для того, чтобы иметь хотя бы такого мастера
приходилось звонить каждый день им, они постоянно только обещали
прислать еще мастеров, а сами затягивали закупку и поставку материалов, прокручивая наши деньги, которые им были выданы на закупку материалов.
В конце концов срок договора истек 10 сентября, а работа была сделана в лучшем случае наполовину.
Нам нужно было уехать мы заперли спальню и детскую.
и оставили ключи от входной двери квартиры соседям,чтобы они открывали для рабочих квартиру утром и закрывали ее вечером. Мы регулярно звонили соседям и они нам говорили что работа практически стоит, хотя По телефону нам постоянно врали, что работа идет.
Забрали ключи у соседей , а наш сын когда вернулся из командировки и зашел узнать как идут работы обнаружил, что накаких работ не призводится а двери спальной и детской взломаны. Исчезла зимняя куртка сына и электроинструмент.
Я сразу же написал им, что я разрываю договор. Ремф должна возвратить мне часть денег, которые они не потратили на закупку ванной и других материалов около 90тыс руб. Кроме того позже я увидел как положена плитка в ванной и туалете.
В туалете она вообще отваливается, а в ванной положена с поворотом на 90градусов(см Фото) - надо снимать, покупать новую и перекладывать а это еще30тыс.р
Залуцкий деньги и не думает возвращать да еше и угрожает.
Пришлось обратиться в мэрию Москвы - обещали расследовать.
Все кто интересуется подробностями и годовой перепиской с РЕМФ пишите pbeketov@comcast.net- я отвечу
говорить с ним бесполезно и почему в мэрию а не в суд?
В моссад надо.
Интересно сколько хороших отзывов!!!! А люди кому сделала эта фирма ремонт существует? Вот мои фото завершения сотрудничества с фирмой,и это было сделано за 1,5 месяца.Решайте сами нужно ли заказывать ремонт с ними или нет.Но мои проблемы с ними еще тянуться посей день уже 4 месяца.
Kom-Remont на карте
Секреты успешного ремонта