810 380 97 954 5085 810 380 97 954 5... — показать

810 380 97 954 5085 810 380 97 954 5... — показать
+380 97 954... +380 97 954 5085 ещё
Россия, г Москва, ул Усачева
Район: Хамовники

Отзывы про Kom-Remont (35)

3.9
Качество ремонта - как повезет. Обо всем будете договариваться с бригадой которую они приведут. Своих работников у них нет. Работников самой фирмы увидите только когда будете отдавать деньги. Никакой ответственности за проблемы фирма нести не будет, смоется сразу. Это компания однодневка - раньше называлась РЕМФ. Советую не связываться, если не жалко времени и денег.
Договорились о замере с представителем этой фирмы, отпросилась с работы,но замерщик не только не приехал,но даже не позвонил. Когда я ему позвонила,услышала ответ,не смог,досвидания и повесил трубку. Не советую,обращаться в эту фирму!Полная безответственность.
Здравствуйте. Менеджер попросил меня если не трудно оставить свой отзыв о компании. Начну с того, что изначально мне порекомендовали бригаду русских рабочих. Я заплатила им аванс и они начали делать ремонт. За месяц они не сделали практически ничего. Из пяти человек двое работали, три отдыхали а я постоянно им отдавала деньги то за материалы то за аванс. В итоге мне пришлось со скандалом выгнать их из своей квартиры. Обратилась в Ремф, сделали всё профессионально. Платила только за фактически выполненные работы. Я осталась довольна.
Я нанял их в августе сделать ремонт в кухне и ванной.
Обещали сделать через месяц.
Сказали что у них хорошие мастера.
Оказалось, фирма подбирает бомжей из Киргизии, платит им копейки и присылает заказчику под видом мастеров.
Даже для того, чтобы иметь хотя бы такого мастера
приходилось звонить каждый день им, они постоянно только обещали
прислать еще мастеров, а сами затягивали закупку и поставку материалов, прокручивая наши деньги, которые им были выданы на закупку материалов.
В конце концов срок договора истек 10 сентября, а работа была сделана в лучшем случае наполовину.
Нам нужно было уехать мы заперли спальню и детскую.
и оставили ключи от входной двери квартиры соседям,чтобы они открывали для рабочих квартиру утром и закрывали ее вечером. Мы регулярно звонили соседям и они нам говорили что работа практически стоит, хотя По телефону нам постоянно врали, что работа идет.
Забрали ключи у соседей , а наш сын когда вернулся из командировки и зашел узнать как идут работы обнаружил, что накаких работ не призводится а двери спальной и детской взломаны. Исчезла зимняя куртка сына и электроинструмент.
Я сразу же написал им, что я разрываю договор. Ремф должна возвратить мне часть денег, которые они не потратили на закупку ванной и других материалов около 90тыс руб. Кроме того позже я увидел как положена плитка в ванной и туалете.
В туалете она вообще отваливается, а в ванной положена с поворотом на 90градусов(см Фото) - надо снимать, покупать новую и перекладывать а это еще30тыс.р
Залуцкий деньги и не думает возвращать да еше и угрожает.
Пришлось обратиться в мэрию Москвы - обещали расследовать.
Все кто интересуется подробностями и годовой перепиской с РЕМФ пишите pbeketov@comcast.net- я отвечу
говорить с ним бесполезно и почему в мэрию а не в суд?
В моссад надо.
Интересно сколько хороших отзывов!!!! А люди кому сделала эта фирма ремонт существует? Вот мои фото завершения сотрудничества с фирмой,и это было сделано за 1,5 месяца.Решайте сами нужно ли заказывать ремонт с ними или нет.Но мои проблемы с ними еще тянуться посей день уже 4 месяца.
Выйдя на пенсию, мы с мужем решили привести в порядок дом. Как людям зрелым и рассудительным, нам всё же по душе постепенные контролируемые изменения, поэтому услуга «ремонт комнаты «под ключ» показалась нам интересной. Это, с одной стороны, уже начало «большого ремонта», а с другой – возможность присмотреться к выбранной фирме, оценить квалификацию её сотрудников и качество их работы. Кроме того, ремонт комнаты «под ключ» с лёгкостью осуществляется в присутствии жильцов, особенно если квартира двухкомнатная и нет нужды ютиться на кухне в процессе выполнения работ. Дети в своё время обращались в «Ремф», и мы, конечно, последовали их примеру. Очень корректные и воспитанные молодые люди, культурная речь, слаженная квалифицированная работа. Ремонт выполнен аккуратно и точно в срок. Когда мы впервые увидели нашу обновлённую комнату, то возникла только одна мысль: «До чего же всё-таки дошёл прогресс! Чудеса!» Сейчас планируем ремонт в гостиной, на очереди – кухня, ванная и туалет. Пусть мы, возможно, консервативны, а динамике современной жизни предпочитаем размеренность, но ремонт комнаты «под ключ» нам очень подходит. И исполнителя мы, упаси Бог, менять не собираемся
В ожидании пополнения семейства затеяли с мужем ремонт. Постройка у нас старая, электропроводка никудышная – муж всё ворчит. Трубы гудят, вечно проблемы какие-то – то с отоплением, то с водой, поломки, аварии. А тут малыш «на подходе»… Долго думали, что ж выбрать: капитальный или всё-таки евро. По правде, почти одно и то же, да не совсем. Евроремонт квартир нам больше подошёл – полы всё-таки тёплые (для малыша – то, что надо), материалы используются экологичные, детки-то сейчас сплошь и рядом – аллергики. Зная, что дорого, думали кредит взять. Но обратились в «Ремф», и оказалось, что своими силами обойдёмся. Ну и бабушки-дедушки, конечно, чуток помогли. Цены доступные, ребята – просто молодцы, своё дело знают. Уехали мы в отпуск, а вернулись – будто новая жизнь началась. Уютно, комфортно… А красота – как в журнале! Теперь знакомым рекомендуем: евроремонт квартир – только в «Ремфе»!
Работы были выполнены быстро, качественно и в срок. Причем в течение дня мы находились на работе, а бригада выполняла работы по квартире. Понравилось отношение работников - вежливые, учтивые, понятливые. В случае если нам необходимо будет сделать ремонт в другом месте, мы обязательно обратимся к данной компании. Уже начала рекомендовать данных работников своим знакомым. Я благодарна работникам данной компании за качественно выполненную работу. Спасибо еще раз!!!
Мастеров для ремонта квартиры посоветовала сестра. Я сначала посмотрел, как сделали ремонт у нее в квартире. Увиденным остался доволен. Понравилась не только работа, но и отношение ребят. Уже после того как закончен был ремонт я несколько раз их вызывал для мелкой работы. То люстру и светильники повесить, то плитку заменить (упала банка и расколола одну плитку). Вроде незаметно, а настроение испортилось. Самое главное, что ни разу не отказали – приехали, заменили и прикрутили без проблем! Желаю всем таких профессионалов!
Это сообщение не моё скорее всего очередное враньё от ремфа
Здравствуйте, я планирую сделать ремонт в квартире и выбрала компанию РЕМФ.
Встретилась с ними, все обсудили, цены меня устроила. Человек, вроде, адекватный.
Но наткнулась в Интернете на этот сайт и прочитала самые разные мнения о компании.
Теперь сижу и думаю: а надо ли доверять ремонт этой компании?

Напишите пожалуйста чем понравилась компания (если понравилась) и чем не понравилась (если остались недовольны).
А то по таким эмоциональным отзывам сложно что-то понять.
Можно по электронной почте sunny01@bk.ru

Невкоем случае не связывйтесь не ремонта не не денег неувидите.Работают по схеме можете ниже прочитать там люди оч развёрнуто написали повторяться бесмысленно.
Дело было так. Заказали у REMF ремонт окон балкона, новое пластиковое окно, пластиковую дверь. Взял в общей сложности 31 000 руб. Рабочие в назначенные день не пришли. На следующий день пришел 1 рабочий, которого REMF нанял на Волгоградском рынке за 1000 р. для того, чтобы "вставить стекло" (вместо ремонта!). Когда позвонили REMF, чтобы возвращал деньги, он нагло заявил, что ничего не должен и что, якобы, за то, что он приезжал, ему должны 25 000 руб.! Это при том, что на сайте указано, что выезд бесплатный. Он до сих пор не вернул деньги. В суд мы не пойдем. будут заниматься районный отдел полиции и прокуратура. Его однажды достанут, это точно.
Елена
Спасибо за ответ! Только я очень сомневаюсь, что у него есть лицензия. Такие субъекты, как он, этими формальностями себя не загружают. Да и не лицензируется ремонт квартир в нашей стране. Насколько я знаю, некие некоммерческие организации дают сертификат СРО на виды деятельности, связанные со строительством. Наверное, контора Залуцкого - не тот случай. Нам кажется, что надо действовать через прокуратуру. Так и сделали. Очень хочется, чтобы его "вразумили", наконец
любая деятельность лицензируетсяпокрайне мере на сайте представлен такой докумет реальный он или нет проверять несобераюсь
Все документы реальны,деятельность компании легальна и абсолютно законна.Если у вас есть вопросы относительно работы данной компании вы всегда можете задать их по номеру телефона 6276842 или отправив запрос по электронному адресу remf_1@mail.ru
Разговор с вами бесмысселен наелся завтракми перезвонами давайте сегодня часа через 2 договримся и так 8 месяцев.Сыт по горло разговаривать будем теперь только в суде.
Я не знаю кто пишет эти хорошие отзывы? Столкнувшись с этой фирмой одни проблемы.Как токовой фирмы не существует есть Залуцкий и казахи которые делают вид работы. Если что то хотите узнать пишите отвечу всем.Что бы у вас не было проблем.
А нам, в Ремф рассказали не только о стилистической составляющей перепланировок, но и о функциональной. Исходя из этого, все расстановки стен ниш и перегородок были изменены, дизайн проект переведён с бумаги в цифровой вид, и нам этот вариант понравился многим более чем то, что мы рисовали на досуге. (Люди до составления дизайн-проекта лучше вызывайте специалистов на квартиру, чтобы по 100 раз не перерисовывать). По ходу работ, нам понадобился демонтаж короба сантехкабины. Так мастера за 2 дня всё сделали, мусор в мешочки так аккуратненько сложили (140 мешочков!), убирают за собой каждый день - так соседи всё равно в течение ремонта были не довольны, типа шумно и всё такое (будто сами себе ремонты не делали!). Как можно бесшумно стены сносить и штробить-сверлить я не понимаю. Перепланировка у меня утверждена, запретить нельзя, вот и злятся. Но о чём это я, так вот, рабочие молодцы, реагировали так спокойненько и ровненько, что даже старшая по подъезду, в конце концов успокоилась. Вообщем, я рада, что доверила все заботы фирме Ремф. Качественно, быстро и приемлемо для меня по цене. Стала бы рекомендовать? - да.
о... картинки прогугливаются - сперты из интернета
И за то, что учли моё пожелание, постарались и успели к празднику. Хочется сказать большое спасибо Александру – серьёзный у вас сантехник. Сантехник старой школы, таких сейчас уже не осталось. Утверждение перепланировки, конечно, подзадержало и проект и работы, зато в итоге получилось всё так, как я хотел. И кухню расширил, и лоджии утеплил, и гардеробная получилась на славу. Ну и ремонт ванной комнаты, соответственно, сделан на Отлично!
Партнёры у вас толковые, спасибо за рекомендацию. А то я по магазинам да рынкам избегался, а здесь всё в одном месте. Магазин правда далековато.
С одной стороны, неплохо конечно, что материалы подвозятся вовремя, по заявкам прорабов, но с другой стороны, не каждый раз меня ставили в известность о самом факте дополнительных привозов. Постоянно присутствовать, в отличие от прорабов у меня нет возможности, а бюджет на ремонт у меня фиксированный.
Сделали все качественно и в оговоренные сроки! За собой весь мусор убрали, все отмыли, мебель офисную расставили, жалюзи повесили. Спасибо!!!
Молодцы ребята???? Вы когда перестанете сами на себя красивые отзывы писать и фотки вставлять?? REGERT, и остальные участники данной ветки обсуждения, посмотрите пожалуйста внимательно на дату публикации "положительного" отзыва, а потом на фото, в самом его конце стоит вентилятор. Какой в жопу вентилятор в марте, может в апреле, феврале, январе?!
Наш дом не узнать! Фасад, конечно, отдельное достижение: витражи потрясающие! Даже в плохую погоду у нас теперь праздник! С кухни не ухожу – так у нас хорошо, уютно, удобно! И расположение комнат как будто привычное – настолько логично все расположено. Дизайнер, наверное, экстрасенс – прямо-таки угадала, что нам нужно. Даже дети начали себя вести лучше – есть чем заняться – детская комната просто сказочная. Мы не зря столько времени на поиски фирмы потратили! Как же хорошо, что выбор наш попал на "Ремф". Я считаю, что нам невероятно повезло, потому что как-то чисто интуитивно к вам обратились! Спасибо компании "Ремф" и всему вашему коллективу!
Хочу выразить большую благодарность команде «Ремф» за качественно сделанный ремонт в моей двух комнатной квартире. Все началось с того что менеджеры компании внимательно ознакомились с моими пожеланиями и помогли определиться с дизайном. Все ремонтные работы были проведены в срок. Я осталась довольна ремонтом квартиры. Спасибо вам большое.
Реализованный бригадой с этого сайта, при участии других специалистов, ремонт нашей гостинной - это предмет нашей гордости как хозяев и зависти наших соседей и знакомых. Редко встретишь таких мастеров, которые готовы осуществить любые причуды хозяев, при этом оставаясь доброжелательными и внимательными.
Оставляет хорошее впечатление тот профессионализм, с которым мастера выполняли свою работу. Хочется сказать огромное спасибо им за то, что они так искусно воплотили наши мечты в реальную жизнь. Советую всем, кто только готовится делать ремонт в квартире, воспользоваться услугами этих ребят - жалеть не будете. СПАСИБО ИМ!!!
У меня ребята делали трёхкомнатную квартиру в Филях. Входе проведения работ у нас возникли просьбы к строительной компании сделать кое-что дополнительно и время работ удлинилось почти в полтора раза, но, несмотря на это, мы остались довольны. Кстати, чеки Василий все выдал, иногородних нами не было замечено, все недочеты и пожелания были устранены прямо в процессе ремонта, а не после него. В общем, Парни, спасибо большое вам! А нам рассказали не только о стилистической составляющей перепланировок, но и о функциональной. Исходя из этого, все расстановки стен ниш и перегородок были изменены, дизайн проект переведён с бумаги в цифровой вид, и нам этот вариант понравился многим более чем то, что мы рисовали на досуге. (Люди до составления дизайн-проекта лучше вызывайте специалистов на квартиру, чтобы по 100 раз не перерисовывать).
Недавно мы делали капитальный ремонт, воспользовавшись рекомендаций нашего знакомого в Москве, у которого фирма "ремф" до этого делал ремонт. В целом - остались довольны результатом. Если сама знаешь, чего хочешь и достаточно ясно объясняешь, что нужно получить в конечном итоге, выполняют очень и очень достойно и за абсолютно приемлемые деньги! Мы со многими предложениями сравнивали, и, в конечном итоге, остановили свой выбор, собственно, на них. На наш взгляд, сделали весьма достойный ремонт!
Ремонт 2-х комнатной квартиры общей площадью 68 кв.м - Химки Обратилась к этим ребятам по совету знакомого. Всегда с опаской отношусь к строителям, т.к. их сейчас много, но многие делают откровенную лажу. Поэтому смотрела сперва на предыдущие работы и слушала отзыв. Мне понравилось. Посмотрела фотографии других их объектов. Решилась. Составили смету с подробной проработкой всех моментов ремонта (я во многом ни бум-бум, если честно). Общая сумма меня устроила, сроки тоже нормальные. И что понравилось - они сами закупали все необходимые материалы. И сами все привозили. Это вообще очень хорошо. Я - женщина и таскать мешки с цементом физически не могу. Также они сами убирали и весь мусор. У нас вредные соседи, но тут они не выступали :) Все было хорошо и им не к чему было придраться. Ну разве только шум, но куда без этого, когда ломали стенки и перекладывали кирпичи. Не буду описывать весь процесс - ремонт это всегда тяжело и морально и физически, главное - результатом я довольна. Сделали все с учетом моих пожеланий и очень качественно! Сроки немного затянулись, т.к. не все удавалось купить в нужное время - тут я сама виновата частично, искала то, что хотелось и не всегда находила быстро. С обоями только провозилась много времени, но в итоге нашла, что хотела. Ребята их приклеили. Замечательно! В общем, рекомендую!
Фото особняка из рекламного проспекта, а не 2-х комнатной квартиры!!!!! Полное враньё.
Ремонт 4-х комнатной квартиры общей площадью 127 кв.м - метро Кузьминки, ул. Волжский бульвар. Строителей посоветовали друзья. Прежде чем начать это дело, прочитал и перелистал массу литературы, можно сказать, был хорошо подкован в этом деле. Но в процессе ремонта с удивлением для себя замечал, что не все знаю! Настолько профессионально и, главное, в ногу со временем работают ребята. Я понял одно, если хочешь все знать, придется самому становиться строителем. Ремонт сделан на отлично! Были разногласия по материалу, но ребята убедили меня в правильном выборе. Мы всем остались довольны! Спасибо Вам от всей души и удачи вам!
Мы купили квартиру в новом доме, а они же сейчас сдаются без внутренней отделки. Так что весь ремонт, вся отделка квартиры стали нашей заботой. Если учесть, что мы с мужем оба работаем, и если учесть, что и покупка жилья, и его отделка требуют денег, то понятно, что бросить работу, даже и на время ремонта, ни он, ни я не могли. Поэтому единственным выходом было нанять бригаду строителей. Не знаю, к кому бы мы обратились, но, к счастью, недавно наши знакомые обращались сюда за ремонтом, и они посоветовали нам эту компанию. Так что мы, еще даже не позвонив сюда, уже знали, что работники в ней опытные, дело свое делают качественно, работают с разными видами отделки и выполняют все виды ремонта. Так и получилось, что мы стали клиентами этой фирмы. И действительно, первое, что бросается в глаза - это ответственность и четкая организация. У нас к тому же была трудность и такого характера, что мы не могли сами заниматься закупкой всех материалов для ремонта и отделки, просто не было времени и подходящего транспорта. Но для этой компании ни в чем нет проблем. Строители сами составили список необходимых материалов, сами их закупали, при этом по ценам даже ниже, чем на рынке. Ну а то, что фирма после ремонта убирает после себя в квартире и дает гарантию на работы по отделке и ремонту, нас просто покорило! В результате, мы смогли спокойно работать, а строители в это время тоже спокойно работали в нашей новой квартире. Ремонт прошел быстро, за считанные недели, хотя работы там было очень много, качество отделки квартиры тоже на высоте. В общем, живем сейчас, не нарадуемся.
Мы делали капитальный ремонт квартиры. Меняли всё. Пол, обои, мебель. Короче, всё, что только можно было поменять. Самые наши смелые идеи были воплощены в жизнь. Необычный потолок с подсветкой, крашеные стены, яркие полы – всё это сделали очень качественно, а смотрится всё гармонично. Времени ушло на всё относительно немного, денег, на мой взгляд, тоже. Я узнавал у других компаний на счёт ремонта: цены и сроки были космические. В "Ремф" всё адекватно и качественно. Это очень понравилось.
Они делали ремонт весной этого года в квартире моей мамы. Все сделано было как следует и в срок. Закупкой материалов они занимались сами, отчитывались по чекам, нас это вообще не касалось. Всегда помогали советом, на чем остановить свой выбор, как лучше сделать, на чем выгадать, а на чем не следует, учитывали наши пожелания. Что очень удобно, почти что все согласования по смете у нас велись по "электронке" или телефону, особенно порадовало, что цена оговоренная в начале работы, почти не изменилась к концу, лишь по нашей инициативе добавились кое-какие работы. В общем, остались довольны и благодарны за сохраненные нервы во время ремонта.
Качество и сервис оставляет желать лучшего. Наобещали много чего, а на деле все грустно. Вместо квалифицированных специалистов - гастарбайторы, которые проживали в кватире. Начало ремонта и сроки выполнения работ постоянно срывались. Смета на работы была предоставлена к середине ремонта. Материалы, зачастую, был вынужден приобреталь сам, чтобы ускорить ремонт. Цены на стройматериалы, за семью печатями, а деньги на них взяты до начала ремонта. Чеки на материалы были предоставлены по настойчивому требованию после ремонта и врядли соответсвовали затратам на мой ремонт. Качество ремонта не превышает троечку! На общение с фирмой затрачено огромное количество нервов. Рад, что расплевался с ними!
Живём с парнем в старой квартире, которую родители оставили. В целом, обстановка приличная, жаловаться не на что, тем более – по нынешним-то временам. Только вот ванная с туалетом всё портят. Мало того, что совмещённый санузел, так ещё и дырявое всё, убогое – мрак! Собрали мы кое-какую сумму и решили ремонт санузла сделать. Сначала в качестве исполнителей только частников рассматривали, нам казалось почему-то, что так дешевле будет. Как оказалось, совершенно напрасно. Подруга подсказала «Ремф» – там родители её капитальный ремонт заказывали. Мы цены сравнили, рекомендации, фотки посмотрели, и сомнения разрешились сами собой. «Ремфийцы» название своё оправдывают, качество работы – на высоте! И ремонт ванной и туалета сделали сногсшибательно, просто загляденье! Более того, мы ещё и в бюджет свой скромный «вписались»… Даже как-то неожиданно. Спасибо «Ремфу» и до скорых встреч!
Ремонт 3-х комнатной квартиры общей площадью 106 кв.м. Мастеров для ремонта квартиры посоветовала сестра. Я сначала посмотрел, как сделали ремонт у нее в квартире. Увиденным остался доволен. Понравилась не только работа, но и отношение ребят. Уже после того как закончен был ремонт я несколько раз их вызывал для мелкой работы. То люстру и светильники повесить, то плитку заменить (упала банка и расколола одну плитку). Вроде незаметно, а настроение испортилось. Самое главное, что ни разу не отказали – приехали, заменили и прикрутили без проблем! До сих пор общаюсь с прорабом! Желаю всем таких профессионалов!
По ходу моей рабочей деятельности, часто приходится иметь дело с различными ремонтными и строительными организациями. Но как только возникла необходимость сделать ремонт собственной квартиры, пришлось задуматься. Тут вспомнила, что подруга рассказывала о ремонте своей квартиры. Позвонила ей, распросила, что и как. Она дала мне Ваш телефон. Теперь живу, как в новой квартире и получаю удовольствие от неповторимого стиля...
вообще всегда очень приятно иметь дело с профессионалами. Жить в нашей квартире стало гораздо приятней, появилось то что называют домашним уютом. Лично хотелось бы поблагодарить прораба, этот человек относиться к своему дело очень трепетно и внимателен даже к мелочам. Благодаря ему строительные материалы для отделки обошлись нам гораздо дешевле средних цен на рынке. Этот человек так же помогал выбрать дизайн нашего будущего ремонта, дал очень много советов по вариантам отделки – и что не мало важно выбор всегда оставался за нами. В общем хочу сказать вам всем искреннее спасибо и пожелать достичь больших высот в выбранной вами стезе!

Как не самые доверчивые и опытные, колебались в выборе подрядчика. Просмотрели множество сайтов. В числе прочих нашли remf Все решилось после разговора с мастером. Удивительно открытый человек. Доходчиво, обстоятельно объяснил все аспекты ремонта от финансовых до технологических. Настоящий профи! И мы поверили ему. Приятно удивили и очень порадовали уважительность и радушие всех, с кем довелось общаться. Составленная смета осталась в обозначенных рамках, все работы выполнены в срок. ОСОБО хочется подметить мастера. Спокойный, вежливый, очень приятный в общении молодой человек, а самое главное - СУПЕРПРОФЕССИОНАЛ! Результат его работы удивил даже Олега - нашего мужа и отца. Все видевшие наш ремонт пребывают в шоке ( в хорошем смысле). При необходимости следующего ремонта мы обратимся только к ВАМ и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым! Большущее ВАМ спасибо!

Полностью согласен с предыдущим оратором.
Согласен с предыдущим оратором.
В общем, всем рекомендую.
Влад, почему Олег Ваш муж? Этот заказной отзыв должна была писать женщина.
Работа – дом, работа – дом… И так без устали, и выходные даже не радуют, приелось всё как-то. А подруга в журнале вычитала, что, мол, психологи рекомендуют от депрессии ремонтом спасаться. Я посмеялась сначала, а потом задумалась. Вот они где, долгожданные перемены! Двойная польза получается: и дом преображается, и психика оздоравливается. На что-то серьёзное ни сил, ни средств не было, нужен был просто свежий взгляд, какое-то обновление. Поэтому и выбрала косметический ремонт квартир. Да и по цене очень даже бюджетно выходит. Искала подходящего исполнителя долго. К частникам отношусь с опаской, поэтому решила – только проверенная фирма. Как всегда, нашлись подходящие связи: соседи, которые как раз сами недавно ремонт делали, порекомендовали «Ремф». Что меня подкупило сразу, так это какое-то радушие, внимательность сотрудников, человечность, что ли. Как говорится, расскажут, покажут и дадут попробовать. Заказ был выполнен на высочайшем профессиональном уровне и даже быстрее, чем договаривались. До сих пор удивляюсь. И советы дельные я получила по обустройству дома. В общем, скажу одно: косметический ремонт квартир «Ремфу» удаётся на «отлично». Да, и от депрессии моей – ни следа! И квартира –не квартира, а настоящая конфетка!
Хочется сказать, огромное спасибо, всем работникам компании «Ремф»! Два года назад мы с мужем уже обращались к ним - нам нужно было сделать евроремонт вместе с перепланировкой. В компании для нас разработали очень интересный дизайн-проект. Все было выполнено на самом высоком уровне, и прошедшее время подтвердило качество работ. Поэтому, когда на повестке дня встал вопрос о ремонте в квартире мамы, конечно же, мы обратились в «Ремф». И на этот раз ее специалисты приятно порадовали качественной работой и ответственным подходом. Спасибо вам!
Вот собралась написать свой отзыв о работе компании. В фирме, как мне сказали, более двадцати бригад, с разным опытом работ и уровнем квалификации. То есть, на любой кошелек, как они и предупреждают. Если вы готовы заплатить чуть выше минимальной "рыночной" стоимости, вы получите вполне приличный вариант. Хочу сказать, огромное спасибо, Сергею за качественно сделанный ремонт в комнате. Я считаю, нам просто повезло, у нас очень большой опыт в ремонтах, и наконец-то мы нашли мастера, который действительно оправдал наши надежды и учел все пожелания, и поверьте качество на 5+, ну просто не придраться. Особенно стоит отметить, что это действительно мастер, который дает нужные и правильные советы. РЕКОМЕНДУЮ.
Фирма «РемФ» название – не полностью отражающее суть выполняемых ею работ. Очень много обещают и очень мало соответствуют своим обещаниям. Обещали смету предоставить в течение недели – сметы так и нет. Обещали предоставить каталог и закупить материалы, очень долго кормили «завтраками» и «забыл захватить», в итоге материалы мы закупили сами. И бригадир, и подрядчик исчезли сразу после получения денег и объявились только один раз – за получением следующей суммы. Дозвониться до них очень трудно.
О рабочих. Обещали рабочих с пропиской, пришли киргизы. Естественно, без оной. Кстати «рабочие» сами честно признались, ремонт они делают впервые в жизни. Жаль, только поздно они это рассказали. Поскольку бригадир ускакал в прекрасное далёко, то работу контролировали мы сами. Материалы купили мы, с киргизами общались мы – на хрена тут фирма РемФ, совсем непонятно. Жили киргизы у нас, копались на лоджии, перевернули там всё вверх дном. Насмерть усрали пловом всю посуду, залили цементным раствором ванну и засорили сток. Сломали кухонные принадлежности, разбили две люстры и были таковы. Ремонт так и не завершен, хотя прошло уже полтора месяца. Ни рабочих, ни бригадира, ни подрядчика. Godbay my love, godbay…
В общем, проще нанять бригаду таджиков и самим приобрести материалы. Правда при этом вы лишитесь потрясающего общения с сотрудниками Ремф… Одного только жаль – сейчас они на нас лохах, деньги настригут, а потом просто поменяют название фирмы на какой–нибудь Лабеан и будут стричь ещё долго.
Всё верно, это стиль работы "РемФ".
С данной компанией заключил договор, о чем и в дальнейшем пожалел. Работали киргизи, делали все медленно, материал привозили с задержкой в неделю, если не больше. Работу черновую выполнили не качественно. Еще очень много осталось негатива. Сроки все сорвали. Кто хочет с ними заключать договор, сто раз подумайте нужно вам тратить свои деньги и время на данную компанию. Прорабы только обещаниями кормят. На деле ничего не меняется. Никому не порекомендовал бы данную компанию. Будьте очень осторожны.
Спасибо! Может этот отзыв поможет кому-то открыть глаза на "РемФ"
Kom-Remont на карте