8 (495) 988-88-888 (495) 988-88... — показать

Служба заказа такси Командир

8 (495) 988-88-888 (495) 988-88... — показать

Про «Служба заказа такси Командир»

Такси Командир предлагает все, чтобы удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. Парк службы состоит только из автомобилей марки Mersedes, в каждом из которых всегда есть зонт на случай дождя, свежая деловая пресса и детское кресло. Минимальная стоимость поездки - 600 рублей. В аэропорт пассажиров доставят по специальному тарифу "Авиа", возможна оплата картой. Также компания предлагает услуги "Трезвый водитель" и аренду автомобиля с водителем. Отправляясь в дорогу, пассажир может взять с собой любое животное в переноске - услуга по перевозке питомцев бесплатная. Отдельные тарифы действуют на шестиместные микро-автобусы и услуги по встрече клиента на железнодорожном вокзале.

Такси 8
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Трансфер

Отзывы про Служба заказа такси Командир (63)

4.1
Это полный звиздец! Заказали 30 декабря такси в аэропорт на первое января на 8 утра, вылет в 11 часов. Первого числа в 5 утра приходит смс, что На заказ назначен водитель и номер телефона водителя. В 8:15 такси не приехало. Звоним водителю, спрашиваем, когда он будет. Водитель говорит, что мой заказ отменили и он едет на другой заказ. У меня один вопрос: вы совсем охренели уже ? Мало того, что диспетчер сам отменил заказ в аэропорт, мать вашу, а не в пивнуху за углом. Так еще никто и не думал звонить предупреждать.
Это какое-то днище даже для эконом такси, а для такси бизнес класса это просто ад.
Заказ номер №0501-005228-510 от 5 января.
Свинское отношение к корпоративным клиентам, держат в неведении ПОЛТОРА ЧАСА, потом сообщают, что заказ отменен мной же.

0:53 пришло смс от Командир с подтверждением заказа и его номером.

1:10 позвонил в Командир, сказали что заказ в работе ждите СМС

1:28 позвонил туда же, сказали что заказа такого нет и они ничем не могут помочь.

1:36 позвонил в диспетчерскую, сказали что они не консультируют по приложениям и заказа не видят. Потом удалось у них узнать, что срок заказа такси 1 час, и в ближайшее время найдут вариант, так как “им занялся диспетчер”

2:30 После звонка в диспетчерскую Командира сказали, что заказ исполнить не смогут, нет машин.

После этого пришла причина закрытия как “отозвано клиентом”. Это неверная причина, заказ я не отзывал.

Буду просить расторжения корпоративного обслуживания, за такой бардак вы поплатитесь.
Эта компания скоро развалится, положение хуже некуда. Водителей увольняют без заработной платы. Заставляют за свой счет покупать зимнюю резину. У кого нет такой возможности, ездят на летней. Руководитель Аблицов Алексей развалил кампанию. Такого бардака до него не было. Начальник колоны Дмитрий пляшет под его дудку. Нормальные водители уже уволились. Возить некому
Наша компания является корпоративным клиентом такси "Командир". Постоянные "косяки" со стороны сотрудников, которые никак не решаются... Сейчас накипело, 2 дня подряд срывают очень важные мероприятия, по 6-ти заказам сильные опоздания, которые доходят до 1,5 часа. Заказы вообще не были поставлены в список предварительных. Операторы просто говорят, что не нашли машину, даже не сообщают сколько ждать. Операторы грубые, общаются так, как будто одолжение делают. Менеджер ничего не предпринимает и ответов не дает, разговор происходит всегда по любому вопросу в русле молчания с его стороны. Когда только подписывали договор с компанией "Командир" было очень много обещаний, ожидания наши не оправдались. Сейчас такая сильная конкуренция на рынке, а "Командир" не держится за своего клиента вообще. Оценка сервиса - 2.
Одно такое такси въехало на ттк на скорости 80 в машину моего сына. Водитель сказал, что не спал уже сутки. Он внес знак ремонт дороги и протаранил две машины не останавливаясь. Машина на списание, благодарю Бога, что сын живой. Берегите себя, выбирайте тщательнее такси.

Частые вопросы про Служба заказа такси Командир

Служба заказа такси Командир находится по адресу г Москва, ул Киевская, д 14.

Служба заказа такси Командир на карте