8 (495) 740-75-338 (495) 740-75... — показать

+7 495 740-...+7 495 740-75-33 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 110 стр 3
Округ: Северный

Про «Командор-копирс»

Компания «Командор-Копирс» является официальным партнером «Ricoh». Фирма основана в 2003 году. Образовалась благодаря слиянию профессионалов в области продажи и обслуживания офисной техники. В «Командор-Копирс» предложит только новейшие образцы техники «Ricoh». Прочность иисправность этой продукции позволило выйти в лидеры в странах Европы и Америки. Приобретая технику в «Командор-Копирс» вы получите: 5 месяцев бесплатного обслуживания и 5 лет гарантии, а также доставку редких комплектующих в течение 20-30 дней. Одним из принципов компании является качество , а не количество продукции. Фирма выделяется своим вниманием и высококлассным подходом к каждому клиенту. Если Вы хотите технику,которая бутет служить Вам долго, то Ricoh, предлагаемая Командор-Копирс-наилучший для Вас выбор.

Отзывы про Командор-копирс (36)

4.7
Странно, но июльские отзывы кажутся накрученными. Обманывают. По телефону обещано было одно, а по факту заплатил в два раза дороже. Причем ошибку не осознают , но пытаются доказать обратное.
Понравилась четкость поставки МФУ Ricoh, которое мы у них приобрели. Прельстила цена аппарата, но сомневались что все так, как написано в предыдущих отзывах. Однако все верно. Привезли быстро, все согласовали, четко, как и обещали по времени, хотя аппарат был заказной, специально под нашу комплектацию. На следующий день приехал их специалист для установки и настройки. Быстро, без лишней суеты. Сделал, дал свои рекомендации, поставил наш аппарат на гарантию и уехал. Это было в ноябре 2017г. А сегодня (февраль 2018г.) звонили их менеджеры и интересовались, все ли исправно работает и нет ли вопросов по аппарату, по расходным материалам, по сервисной поддержке.
Хотелось бы пожелать только при доставке аппарата приезжать со своими грузчиками (хотя они предлагали эту услугу, но за дополнительную плату и мы обошлись своими).
В целом, нас все устраивает. Спасибо. Достойный партнер.
Эта организация незаменима для меня. Я бы не сказал, что моя компания большая, но техники в ней много и за ней нужен постоянный уход. Бывает редко, ну что-нибудь из техники да ломается. За ремонтом я обращаюсь в эту компанию. Она ещё ни разу меня не подводила. Цены за ремонт в этой компании самые адекватные и сроки ремонта в этой компании называют сразу. Это удобно. Я знаю на какое время мне расчитывать. Бывает что работу не могут сдать в срок, ну опаздывают не надолго. В компании работают очень хорошие мастера, которые делают работу качественно, но все же их маловато.
Периодически обращаемся в эту компанию для заправки и обслуживания нашей офисной техники в виде принтеров и МФУ. С компанией приятно сотрудничать. Если бы еще стоимость их услуг была немного ниже. Хотя качество сервиса того стоит. Буквально недавно у нас вышел из строя МФУ, на котором мы печатает материалы для важных презентаций. Специалист с «Командор-копирс» приехал, как только смог и все починил. Хорошо, что нужная запчасть была у компании в наличии, потому что бывает, что необходимые детали нужно заказывать и ждать не один день, пока привезут. А так все обошлось.
Компания «Командор-Копирс» обслуживает офисную технику в нашей организации уже на протяжении двух лет. Я как человек, в обязанности которого входит слежение за функционированием офиса доволен качеством предоставляемых услуг. Если что-то ломается, то специалист оперативно реагирует и проводит диагностику и ремонт. Был случай, когда пару недель пришлось ждать запчасть для принтера, но это нормальная практика, если учитывать редкость модели принтера. В остальном все хорошо.
Командор-копирс на карте