8 (926) 903-17-408 (926) 903-17... — показать

8 (926) 903-17-408 (926) 903-17... — показать
+7 926 903-...+7 926 903-17-40 ещё
Россия, г Москва, ул Марфинская Б., д 1 к 2
Район: Марфино

Про «Частный детский сад My SADIK на Большой Марфинской улице»

Частный детский сад My SADIK на Большой Марфинской улице – это опытные и внимательные педагоги и воспитатели, широкий спектр услуг, все условия для гармоничного развития ребенка в комфортной обстановке.

Здесь, в позитивной и дружелюбной атмосфере, малыши научатся общаться, высказывать собственное мнение и уважительно относиться к чужой точке зрения, научатся находить компромиссы, быть самостоятельными, открытыми и улыбчивыми.

В детском саду вы можете быть спокойны за здоровье ребенка, здесь созданы максимально комфортные условия, соблюдается режим дня, что позволяет укрепить детский организм.

В садике работают профессиональные воспитатели, имеется круглосуточная охрана, огороженная территория для прогулок. Оборудована собственная кухня, имеется возможность составления рациона питания по индивидуальному меню. Ведется строгий контроль качества продуктов.

Частный детский сад My SADIK на Большой Марфинской улице открыт с понедельника по пятницу. Ознакомьтесь с более детальной информацией о работе сада, образовательных программах, дополнительных занятиях, почитать отзывы и другую полезную информацию можно на официальном сайте детского сада или позвонив по телефону.

Детские лагеря 1
Ясли
Языки 1
Английский

События Частный детский сад My SADIK на Большой Марфинской улице

• НОВИНКА!!! Посещение детского сада 1,2 или 3 дня в неделю.
    с 23.10.19 по 30.04.20
    НОВИНКА!!! Посещение детского сада 1,2 или 3 дня в неделю.
  • Короткий день в детском саду с 8.00-13.00, 15.00-20.00
    с 23.10.19
    Короткий день в детском саду с 8.00-13.00, 15.00-20.00
    00:00 (местное время)
  • My SADIK - частный детский сад! ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!
    с 17.01.20
    My SADIK - частный детский сад! ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!
    00:00 (местное время)
  • Акция новичкам: Приходи, получи скидку за отзыв о просмотре!
    с 17.01.20
    Акция новичкам: Приходи, получи скидку за отзыв о просмотре!
  • Адаптация для детей от 1 года
    Адаптация для детей от 1 года
  • Поколение
    с 17.01.20
    Поколение "NEXT"- здоровье, успехи и счастливое детство
    00:00 (местное время)
  • Приведи друга и получи скидку
    с 17.01.20
    Приведи друга и получи скидку
  • Бесплатный пробный день для детей с 3 лет
    с 17.01.20 по 24.06.20
    Бесплатный пробный день для детей с 3 лет
    00:00 (местное время)
  • Просторные помещения для эффективного развития ребенка
    с 23.01.20 по 30.04.20
    Просторные помещения для эффективного развития ребенка
  • Педиатр в штате
    с 23.01.20
    Педиатр в штате

Цены Частный детский сад My SADIK на Большой Марфинской улице

Стоимость посещения садика
Индивидуальное меню (1,2-7 лет)По договоренности
Пробная неделя 7.30-22.0012 500 руб.
Пробный месяц 7.30-22.0045 000 руб.
Пробный месяц 8.00-13.00 или 15.00-20.0027 000 руб.
Короткий день 8.00-13.00/15.00-20.0027 000 руб.
Полный день 7.30-22.0045 000 руб.

Отзывы про Частный детский сад My SADIK на Большой Марфинской улице (6)

Для меня садик в Хамовниках стал откровением: очень внимательный персонал, гибкое руководство. Отдельно хочу отметить возможность персонального меню для аллергиков, очень внимательного врача, воспитателей, большое кол-во предметов от восточных единоборств до китайского языка. С детьми гуляют в любую погоду, проветривают кабинеты, соблюдают питьевой и температурный режим - у меня там ребенок почти не болеет. И еще выезды в парки, музеи и т.д. Я не нашла пока ни одной достойной альтернативы этому саду. Всем рекомендую.
Мы хотели, чтобы ребенок посещал садик 4 раза в неделю и нам сделали перерасчет в оплате. К сожалению, перерасчет они не делают. Также, если ребенок болеет, либо я в отпуске, стоимость особо не отличается. За эту стоимость мне хотелось бы видеть отдельно стоящий садик, со своей территорией. Мне понравилось, что дети изучают языки. Также нравится индивидуальный подход к ребенку и отчет, за определенный период времени, перед родителем за ребенка.
Сад нравится, нет причин придираться, дети развиваются, я вижу прогресс даже после пару месяцев посещения, все специалисты на связи - консультировались, обсуждали дальнейшее развитее ребенка. Он у нас плохо ест, вот решаем вопрос, как приучить к новым блюдам, даже на дом дают его еду, где еще такое встретишь?
Ходили в детский садик, ходим и будем ходить! Всем рекомендуем! Очень странно, что публикуют такие отзывы. Мы ходили, потом были вынуждены уехать на четыре месяца и мы отчислялись, все расчеты согласно договору, никакого обмана, вернули деньги после закрытия месяца, да пришлось подождать около месяца, но обмана никакого нет и все согласно договору. Мы с самого начала обсудили и наши планы и выяснили как будет производится взаиморасчет и никаких разногласий не имели впоследствии по этому вопросу. Теперь мы снова вернулись и с радостью узнали, что взнос отменили, еще весной, если не ошибаюсь... Я сама врач и точно могу сказать, что от вирусов нет еще лекарства, не существует, поэтому садик или любое другое место скопления людей супермаркет, детская площадка, цирк, театр, поликлиника, все это может стать местом заражения ребенка. Я лично доверяю садику, знаю, т.к. выспрашивала лично, что раз в месяц обязательно они делают дезинфекцию и даже компанию называли кого вызывают для этого. Сейчас мы и второго ребенка отдали и очень довольны, администрация всегда на связи все расскажут и оповестят, всем рекомендую, только здесь нет ковров, хорошая еда, прогулки и моим детям нравится очень. Всякое бывает и подерутся с кем-то и без настроения идут иногда, но это все мелочи, т.к. мои дети не роботы и я точно знаю, что садик им нравится очень и друзей там своих они любят.
Как любитель фактов и ненавистник полемики, хочу поделиться со всеми своими впетлениями как положительными, так и отрицательными про детский садик на ул.большая марфинская дом 1 корпус 2 Ходим с мая 2016 года, отдали сына в полтора года, потом в мае 2017 года дочку в 1.5, все вроде шло хорошо (планировали ходить и дальше), но насторожили следующие моменты: 1) При поступлении с нас потребовали только анализ крови, соскоб на энтеробиоз, про справку ф26 нам сказали только в декабре!!!! То есть дети спокойно посещают это учреждение без каких либо справок и прививок! В ноябре они повесил объявление, что якобы в саду зафиксирован случай заражением коклюшем и срочно всем, кто не сделал прививки, сделать…..то есть педиатр понятия не имел кто и с какими прививками посещает сад 2) Этот же самый педиатр всегда нам твердила, что у ребенка неправильный прикус ( я, как заботливая мамаша скорее к стоматологу, прикус обычный нормальный), меня еще больше насторожили квалификация данного сотрудника этого учреждения, ну и согласитесь, что реальный врач всегда даст грамотные рекомендации чисто машинально (потому что владеет информацией и знаниями какие лекарства нужны ребенку в случае орви, например, здесь же….забирайте ребенка….лечите) и кстати иногда отдавали детей, чтобы отвязаться, ссылаясь на температуру, хотя по приходу домой ее не было. 3) Этот пункт поставил точку в пребывании наших детей в данном саду: Внимание!!! 17 июля 2017 года врач Галина Вячеславовна позвонила и сказала, что нужно забрать сына, потому что вернувшись из отпуска она обнаружила что у некоторых детей на руках и ногах стрептодермия!!! Прибегают в сад и спрашиваю, что случилось, откуда и т д, на что она отвечает что в ее отсутствие некий мальчик Коля ходил в садик с этим инфекционным заболеванием и заразил остальных детей!!!! То есть это нормально, что в данном учреждении на момент отсутствия педиатра не было замещающего врача??? Это нормально, что один ребенок, которого по халатности сотрудника допустили к здоровы детям заразил всех остальных??? А если это было бы более серьезная инфекция? Садик не закрыли на карантин (хотя нужно проводить полную обработку всего содержимого, собрать новые анализы крови всех сотрудников и детей) а лишь повесил объявление….зафиксирован случай стрептодермия , а по чьей халатности этот случай? Хороший врач стоит порядка 100 тыс руб в месяц, но руководство детского садика видимо не считает нужным обеспечить здоровье детей в своем учреждении, и берет врача по дешевле из региона, без нужной квалификации и эрудированности в вопросах детской медицины. 4) Вопрос видеонаблюдения и личного кабинета на сайте: ни того, ни другого, видеонаблюдение видимо раскроет секреты сада, а личный кабинет стоит видимо очень дорого у программиста, раз его до сих пор нет 5) Вопрос бухгалтерии и расчетов: я , как человек бизнеса, вижу что бухгалтерия данного учреждения делается « на коленке», то есть и юрист, и ген.директор и бухгалтер и главный бухгалтер это все одно лицо)), опять-таки оплатить каждого из них видимо не получается! Обычно перед платежом родитель должен получить счет за услуги с учетом не посещаемых ребенком дней, в итоге просишь по 5 раз сказать сумму к оплате, сотрудники считают ее на угад, но зато СМС идут с просьбой оплаты, начиная с начала месяца))) Положительное: 1) Ранний прием детей , с 7:30 2) Очень понравились воспитатели! ( приятные, милые, всегда в хорошем настроении) 3) Охрана на входе Ничего не могу сказать про мероприятия, так как наши дети слишком маленькие, мы собирались ходить туда еще долго, но когда наносится вред здоровью детей ( стрептодермия привела к стоматиту, 3 дня без сна и еды…..кому это надо??? Кстати, в поликлинике подтвердили обращение других детей и даже некоторые родители это тоже подхватили! Роза! Решите вопрос с квалифицированным врачом, иначе вы растеряете всех, кто еще ходит. Вчера мы забрали обоих детей из данного детского сада и расторгнули договора. С пожеланиями здоровья всем детям, Жанна.
Вот что за вредители оставляют такие отзывы? Если это не конкуренты, то не очень понятно с какой целью. Хотя бы для начала поинтересоваться реальными условиями садика, в потом писали всякую ерунду!!! Мы в Марфино уже 4 года. Это наши дети никуда не выезжают? У них скучные мероприятия? Администрация ссылается на фото и видео на сайте, но нет, даже они не передают всего восторга, креатива. В Москве практически нет аналогов, никто не заморочен на том, чтобы были не только развитые, но и счастливые дети. Про невкусную еду с маленькими порциями я вообще промолчу, мы бы сами ели по такому чудесному меню, ребёнок в выходные постоянно сравнивает мою еду с садовской, к сожалению, я всегда в проигрыше :))))) Ну и в конце-то концов, если бы на самом деле у вас было столько претензий, что ж никак не убежите? Прочитав столько плохого, хочется сбежать в тот же день, а вы пишете, что задумываетесь :)))) Что еще там делаете? Что еще раз доказывает, хотят либо навредить, либо ещё что-то....... А жаль, ведь именно про этот садик очень тяжело говорить и писать что-то плохое
Частный детский сад My SADIK на Большой Марфинской улице на карте