8 (495) 120-19-918 (495) 120-19... — показать

8 (495) 120-19-918 (495) 120-19... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-19-91 ещё
50–450 руб.

Про «Бар Комета в Пятницком переулке»

Мы продолжили полёт в открытый космос экспериментов — снова новый формат и снова не грузинская кухня. Построенный на руинах легендарной рюмочной «Второе дыхание», бар не мог не вобрать в себя отголоски прошлого. Поэтому у нас здесь недорогой пивной бар с дешевым меню прямо в центре Москвы. И в этот раз мы отдались мечтаниям о далеких планетах и открыли самое ретрофутуристичное заведение в городе — бар «Комета».

Здесь мы наливаем пиво — 10 кранов и около 40 сортов в бутылках, чай в граненых стаканах и подстаканниках, а особенное внимание уделяем закускам. Несложные блюда эстетически отсылают к Советским временам: бутерброды с килькой, сыр чечил, сосиски с зеленым горошком, вяленая рыба и сыровяленая говядина. Венцом «Кометы» стала фирменная запеченная булочка — с рваным мясом, острым халапеньо, карельской форелью или картофельным стью. Для сложных дней есть простое блюдо-привет из прошлого — рассол «второе дыхание».

Интерьер фантазерский: каждый стол выполнен в виде шахматной доски (подсмотрено в кают-компании на американской подлодке USS GROWLER SSG-577), на дверях ручки от настоящих холодильников ЗИЛ, а во главе всего — магнитофон «Комета» 1965-го года. Кстати, плейлист мы собрали очень вдумчиво, в нём все о космосе — от Дэвида Боуи до Жанны Агузаровой. Послушайте!

С «Кометы» мы аккуратно пробуем себя в искусстве, поэтому отдали одну из стен под временные экспозиции приглашенных художников. Сейчас бар украшают артворки Златиславы Зивы, они прекрасны.

Доставка 1
Самовывоз
After-party
Pre-party
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Организация и проведение праздников

Отзывы про Бар Комета в Пятницком переулке (40)

Широкий выбор блюд. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Уютная и приятная атмосфера. Вкусная еда. Уходя из этого заведения вы точно останетесь довольными,всем рекомендую
Бывал в данном заведении все очень вкусно сытно и круто удобный и моментальный сервис :)
Мне нравится расположение кафе и его интерьер. Цены на пиво здесь умеренные. Тут очень уютно. Можно посидеть небольшой компанией. Вкусные закуски к пиву. Отличное обслуживание.
Бар Комета в Пятницком переулке
Спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё!
Меня радует атмосфера в заведении, отношение персонала к гостям. Готовят очень вкусно и асе это совмещение на нужноц мне локации! Рекомендую))
Бар Комета в Пятницком переулке
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас в гости снова!
Был очень удивлен прекрасной атмосферой в этом кафе,отличное меню,прекрасный сервис,и хорошее отношение к гостям
Бар Комета в Пятницком переулке
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!

Частые вопросы про Бар Комета в Пятницком переулке

Как узнать график работы Бар Комета в Пятницком переулке ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-19-91

Бар Комета в Пятницком переулке находится по адресу г Москва, пер Пятницкий, д 10 стр 1
Рядом с метро Новокузнецкая.

Бар Комета в Пятницком переулке на карте