8 (985) 236-28-648 (985) 236-28... — показать

Комфорт Климат на Новочеркасском бульваре

8 (985) 236-28-648 (985) 236-28... — показать
+7 985 236-...+7 985 236-28-64 ещё

Про «Комфорт Климат на Новочеркасском бульваре»

Компания Комфорт Климат на Новочеркасском бульваре (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет ремонт и обслуживание кондиционеров. Вам есть смысл сюда обратиться, если вас беспокоит:

• протечка внутреннего блока
  • неприятный запах
  • короткий цикл работы аппарата
  • чрезмерное охлаждение или нагрев помещения
Но даже если у вас нет претензий к работе вашей климатической системы, здешние специалисты настоятельно рекомендуют регулярно проводить комплексное техническое обслуживание и дезинфекцию, чтобы уберечь устройство от быстрого износа, а вас - от заболеваний, вызываемых микроорганизмами, которые охотно размножаются на грязных, нечищеных фильтрах.

Кроме того, здесь принимают в ремонт холодильники и стиральные машины.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, б-р Новочеркасский, д 41 к 4 (ближайшая станция метро - Марьино). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 985 236-28-64 или на сайте komfort-klimat.a5.ru.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Комфорт Климат на Новочеркасском бульваре (6)

Мы обратились в компанию, т.к. считали, что наша посудомоечная машина не работает по причине засора. На следующий день пришел мастер - Андрей Владимирович, сразу разобрался, в чем проблема, оказалось, что поломка в плате управления. Спасибо за диагностику и за сервис! Будем обращаться еще.
Мне требовалось установить кондиционер. Мастер Георгий Романович справился с работой на отлично. Установил и подключил кондиционер аккуратно и профессионально. Я доволен работой мастера.
Пишу по порядку. 1. Желаемый результат достигнут. 2. Специалист профессионален и компетентен. 3. Личные качества: доброжелательность, пунктуальность, коммуникабельность, быстро находит общий язык с клиентом. 4. Все финансовые и договорные обязательства выполнены полностью и в срок. 5. Оценка - твёрдая пятёрка! 6. Обязательно буду рекомендовать услуги Вашей организации своим друзьям и знакомым.
Чинили холодильник Атлант, вызывал мастера, приехал быстро. С работой справился, хотя и повозился немного, но все сделал.
В работе людей наблюдается ответственность и желание сделать свою работу только хорошо. Мне все понравилось! Успехов и процветания!
Комфорт Климат на Новочеркасском бульваре на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.