8 (495) 954-74-388 (495) 954-74... — показать

Комфорт на Тульской

8 (495) 954-74-388 (495) 954-74... — показать
Россия, г Москва, пер Духовской, д 16
Округ: Южный

Про «Комфорт на Тульской»

Мягкая и корпусная мебель России недорого в наличии, на заказ, доставка. Диваны, кухни, прихожии, спальни, люстры.

Отзывы про Комфорт на Тульской (27)

Очень хороший магазин с большим ассортиментом. Персонал очень дружелюбный, работает слаженно. Очень внимательны к клиенту, помогают с советом. Все объяснят. Можно также заказать по интернету, что очень удобно. У продаваемой мебели хорошее качество, цена соответствует уровню. Приятный магазин, приятно в нем делать покупки!
В магазине покупали себе мягкий уголок для зала, очень помогла нам определиться с выбором приятная девушка -консультант, она узнала примерно чего мы хотим и начала нас водить по залу показывая то, что могло бы нам понравиться, с выбором дивана и кресел мы определились быстро, но вот обивка их нас привела в тупик, тут на помощь опять пришла девушка- консультант, она нам так подробно рассказала о всех тканях которыми обивают мебель и в итоге мы поняли что нам нужно и сделали заказ.
Заказала на сайте кресло для любимой мамы :) Цена привлекательная и отзывы о магазине были хорошие (долго все читал и штудировал). Привезли вовремя и даже поздравили маму с праздником от лица магазина :) Грузчики культурные, все аккуратно подняли (лифта у меня нет в доме) на 5 этаж. Очень позитивные впечатления остались. Приятные люди и кресло хорошее!
Приехали за шкафом-купе, но посмотрев на громадину, представили как будет из комнаты в комнату таскать, линолеум исцарапаем, сам шкаф сломаем, да еще и возможно когда-нибудь будем сдавать комнату в наем. И тут увидели кучу комодов. У меня при слове комод возникают не совсем положительные эмоции, они обычно громоздкие, с трудом выдвигаются полки и вообще никакие. Но в данном магазине такой огромный выбор, что мы купили два комода. Небольшие но вместительные, отлично выглядят. И доставили их нам гораздо дешевле чем мы думали. Очень довольны магазином и покупками.
Купили с мамой мебель для гостиной-остались очень довольны. Мебель качественная, по доступной цене. Привезли вовремя, без задержек. Еще там же присмотрели комодик и шкаф в спальню. Огромный выбор на любой вкус и цвет - всем рекомендую. Мамочка довольна, а я рада, что она довольна, ведь родители это главная и неизменная часть нашей жизни, радуйте их!!!))))
Комфорт на Тульской на карте