8 (495) 374-52-648 (495) 374-52... — показать

+7 495 374-...+7 495 374-52-64 ещё
Россия, г Москва, пер Колодезный, д 3
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «ООО Комфорт в Колодезном переулке»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему уюта или, в противовес, некой деловой атмосферы? В таком случае магазин мебели ООО Комфорт в Колодезном переулке приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.8.

Сайт организации: kuhonnye-ugolki.com. Телефон: +7 495 374-52-64. Компания ООО Комфорт в Колодезном переулке располагается по адресу Россия, г Москва, пер Колодезный, д 3 (ближе всего добираться со станции Преображенская Площадь).

Мебель 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про ООО Комфорт в Колодезном переулке (13)

Очень большой выбор, моделей так много, что сложно подобрать по вкусу - нравится все. Хорошо, что есть онлайн-каталог, по которому можно примерно выбрать что-то, а потом уже применить у себя в квартире. мы в спальню и шкаф-купе взяли и кровать - всем довольны
Я согласна с Вами полностью. Сейчас, на рынке, мало настоящих профессионалов по кухонным уголкам. Храню ссылку компании в закладках http://kuhonnye-ugolki.com/ и телефон +7 (495) 374-52-64. Качество и отличные консультанты, прекрасное понимание клиента (в частности, меня)и его желаний - всё это компания "Комфорт". Очень довольна работой. Делала на заказ. Исполнили так, как надо. Это дорогого стоит на нашем рынке (имею ввиду редкость такого явления, цены - нормальные). Довольна ребятами. Спасибо.
Кухни в "хрущевках" маленькие. В современном мире мебели трудно подобрать приличный уголок такого размера.
На сайте http://kuhonnye-ugolki.com/ выбрали угловой комплект с ящиком для хранения утвари из серии Меркурий, заполнили форму с указанием размеров, типом ткани, расцветки. Кроме того сделали некоторые изменения в эскизе. После нажатия на "Быстрый расчет" получили цену нашего заказа с учетом доставки на электронную почту, где также сообщалось, что срок изготовления мебели составляет 15 суток со дня заказа.
Через 13 дней перезвонил менеджер, уточнил заказ, адрес и дату доставки и способ оплаты.
По нашему желанию мебель внесли в квартиру, распаковали, расставили по местам.
Расчет произвели на месте с курьером, от него получили кассовый чек. Обслуживанием остались довольны.
Помогала сестре делать ремонт на кухне. Решили заказать кухонный уголок. Облазили весь интернет и наткнулись на сайт мебельной фабрики "Комфорт" . Там и заказали, потому что очень понравился кухонный уголок серии "Меркурий". Позвонили по номеру +7(495)374-52-64 , консультант доходчиво рассказал о сроках доставки и способах оплаты. Кухонный уголок отлично вписался в небольшую кухню и подошёл под интерьер.
У нас небольшая кухня, а хотелось что бы в ней был небольшой уголок для отдыха, с этой проблемой нам помогли справиться в ООО "Комфорт". Мы сначала проконсультировались по телефону +7(495)374-52-64. Они предложили нам кухонный уголок со спальным местом, в сложенном виде он очень компактный, качество отличное и цена нас полностью устроила. Спасибо!
ООО Комфорт в Колодезном переулке на карте