8 (800) 301-30-36 8 (800) 301-30... — показать

Отзывы о компании Комфорт от производителя

8 (800) 301-30-36 8 (800) 301-30... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-30-36 ещё

Отзывы про Комфорт от производителя (8)

Когда нужно было купить ортопедический матрас, оказалось, что купить что-то приличное по адекватной цене довольно сложно. И только в этом магазине купил отличный недорогой матрас SIMPLE - 1
Заказывала в этом магазине детский пеленальный комод "Мишутка", мне очень нравится. Качество отличное и смотрится просто шикарно в белом цвете. Не скажу что дешево, но цена вполне оправдана. Отдельное спасибо менеджерам магазина за подробную консультацию.
Благодаря этому магазину мы обустроил полностью нашу детскую комнату. Кровати, комоды, все взяли здесь. О магазине могу высказать только положительное мнение. Менеджеры очень приятные. Консультируют по делу, не нужный товар не навязывают. Доставочку мы заказывали, пришла вовремя. В целости и сохранности нам все привезли, помогли поднять на этаж.
Пару месяцев назад покупал в магазине "Комфорт от производителя" ортопедический массаж. По истечении этого времени решил вот написать отзыв. Матрас во-первых не потерял формы, во-вторых моя спина благодаря ему перестала болеть. Я доволен!
Покупал здесь матрас. Достаточно недорогой, но качество хорошее. Не проваливается, в меру жесткий, спать на нем удобно. Понравилось, что есть доставка в день заказа. Утром заказал - вечером уже привезли.
Заказывал прихожую, сразу с магазина со мной связались, сказали что на следующий день доставят. Все вовремя доставили, цена была, как и указанно во время покупки, я доволен покупкой и обслуживанием.
Искал себе качественный матрас, выбрал матрас Flex Super Big. Могу сказать только хорошее про этот матрас. Во-первых, очень удобный, а главное цена на него вполне доступная. Спасибо вам за все.
На старом матрасе не мог нормально спать, нашёл по отзывам этот интернет-магазин и заказал там новый матрас Dream Memo 4D Matrix - с тех пор проблемы со сном прошли. Доставили кстати довольно быстро, за пару дней.
Комфорт от производителя на карте