Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Комфорт в Москве

Похожие организации

Про «Комфорт в Москве»

Остекление,утепление балконов и лоджий. Весь спектр работ по внутренней и внешней отделке.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов

Отзывы про Комфорт в Москве (13)

Когда мы переехали в новую квартиру, то сразу решили поменять старые окна на пластиковые. Мы обратились в Комфорт и замерщик быстро приехал. Через 10 дней после оплаты нам установили окна. Монтаж сделали быстро и качественно. Мы довольны.
Мы летом сюда обращались. Решили, что пора уже наконец то застеклить балкон. Цены в компании не высокие и соседка их хвалила. Они ей тоже балкон стеклили.В общим мы тоже остались очень довольны услугами компании. Сделали все очень качественно и быстро.
Я уже давно хотела застеклить лоджию. Но все руки не доходили. Ну а вот в этом году летом мы затеяли ремонт и обратились в эту компанию . Думали, что растянут работу надолго. Но нет, с работой справились мастера быстро. Сделали аккуратно и качественно. Цена за работу вполне доступная. Спасибо!
Заказывали остекление лоджии в этой компании. Связался представитель компании, оговорили время приезда специалистов для оценки работы, через три дня приехали установщики, сделали установку блока за 3 часа. Качеством работы мы остались довольны.
Комфорт в Москве на карте
Секреты успешного ремонта