8 (495) 664-56-79 8 (495) 664-56... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту КОМFORTIK

8 (495) 664-56-79 8 (495) 664-56... — показать

Отзывы про Компания по ремонту КОМFORTIK (36)

Не связывайтесь с этой компанией! Комфортик это одно из многих названий, которые появляются на верхних страницах в интернете. Конкретно по ремонту ванной, навязывают выезд замерщика, который накручивает суммы на глазах. При отказе в сотрудничестве ведет себя не понятно, настоящие разводилы. При обращении в другую организацию приезжает именно этот же сотрудник, о чем не стесняясь рассказывает сам. Настоящее название этой компании ООО "Вектор". Будьте осторожны и внимательны при обращения к ним.
Давно хотела отреставрировать ванну. Связалась по телефону с компанией Кофортик. 6 января пришел мастер - Амур. Работал аккуратно и проффессианально. Ванна сияет как новая.Большое ему спасибо.А ещё приятно, что он умеет хорошо общаться с клиентом.
Лидия Константиновна.
Заказывали здесь натяжные потолки, в гостиную и коридор. Понравилось что все сделали качественно и аккуратно. И по цене получилось вполне приемлемо. Было заметно что стараются, молодцы.
Изначально обратился в эту компанию для ремонта в ванной комнате (санузел совмещен). Позвонил, уточнил у них за сроки, цены и материалы. Оптимальным решением в моем случае было использование панелей ПВХ. Выглядят они современно и их цена не кусается. Еще плюс в том, что ремонт панелями ПВХ происходит намного быстрее. Мне все сделали за день. Единственное, приезжал мастер еще раз - но по другому вопросу. Я позже заказал восстановление эмали своей ванны.
Моей ванне уже лет десять, если не больше. Эмаль за это время знатно испортилась, покупать новую ванну в мои планы не входила, а вот восстановить эмаль можно было бы, тем более это в разы меньше стоит, чем покупать новую ванну. От коллег с работы узнал про эту компанию. Позвонил, узнал, сколько будет стоить услуга по восстановлению эмали. Цена вполне адекватная, так что сразу же договорился о приезде домой специалиста. Работа вся была выполнена быстро, мастер все сделал качественно, ванну от новой вообще сейчас не отличить. Я остался доволен, претензий каких-то у меня нет и быть попросту не может
С мужем решили этой зимой нашу двушку отремонтировать. По вопросу ремонта как раз и обратились в эту компанию. Сделали все необходимые замеры, назвали стоимость всего ремонта - нас все устроило. Ремонт сделали в обозначенные сроки, проблем никаких по ходу ремонта не было. Результатом мы довольны, придраться не к чему, так что рады были сюда обратиться.
Идею сделать дома натяжные потолки вынашивал уже довольно давно, в начале этого года созрел. Насчет монтажа натяжных потолков я как раз и обратился в эту компанию. Слышал о ней от моего друга, который сюда еще прошлым летом обращался тоже насчет натяжных потолков. Созвонился, договорился о приезде замерщика. Замерил, выбрали материалы, озвучили мне общую стоимость работ. Сумма вполне приемлемая. Непосредственно к самой работе бригада приступила через день. В оговоренные сроки все сделали. Получилось классно, претензий каких-то у меня нет и быть не может, так что я вполне доволен остался
На ванне было много царапин, да и эмали кое-где кусками прям не было, а на покупку новой ванны денег не было. Обратились с моим мужем по поводу восстановления эмали в эту компанию. Цена за работу небольшая, так и получилось классно. Ванна сейчас выглядит как новая, так что мы довольны остались проведенной работой. Конечно же, никаких претензий у нас нет никаких
Очень довольны тем, что решили обратиться в данную компанию для установки натяжного потолка. Специалисты там действительно компетентные, отлично разбираются в этом вопросе. К работе отнеслись они со всей серьёзность и ответственностью, учли все детали и тонкости. Результат их работ нам очень понравился. Натяжной потолок выглядит очень красиво и оригинально.)
Нам в доме нужен был ремонт ванной комнаты и санузла. Вот загорелось мне, что бы стены сделали из панелей ПВХ. Уж такие сейчас красивые продают, с эффектами 3D. А в эту компанию обратились, так как знакомые тоже с ними уже сотрудничали и достаточно хорошие отзывы слышали) Вот и мы позвонили, заказали специалистов по замеру. Всё оперативно началось. Приезд мастера, потом составление договора. Обговорили всё до мелочей, я высказала свои пожелания по ремонту. И через день приступила боригада к ремонту. Работу закончили точно, как и дговаривались. Без задержек. Теперь у нас красивые стены в ванной, с лебедями)) Просто прелесть) Спасибо!
Зимой ремонт дома затеял, сам я человек занятой, да и навыков в ремонте у меня не очень много, разве что по мелочи, так что решил подобный вопрос доверить специалистам. По совету моего друга насчет ремонта я и обратился как раз в эту компанию. Приехал замерщик, все померил, затем уже и смету составили, учли мои пожелания касаемо строительных материалов. Сумма вышла вполне приличная, причем по итогу ремонта она ничуть не выросла. Сам же ремонт сделали в отведенные сроки, без косяков. Получилось прилично, мне все вполне нравится, каких-то нареканий в адрес этой компании у меня нет и быть не может
Делали ремонт в ванной комнате, решили покупать новую ванну, но подруга предложила попробовать отреставрировать. Позвонила в эту компанию и узнала примерную стоимость, цена полностью устроила. Мастер прибыл вовремя, сделал восстановление эмали. После этого ванна стала выглядеть довольно хорошо. Осталась довольна, так как удалось сэкономить приличные деньги.
Ремонтную компанию нашли по отзывам в сети. Не пожалели, что доверили сделать работу именно этим ребятам. Заказали обратный звонок на сайте, через полчаса нам уже перезвонил их менеджер. Через пару часов приехал специалист, на месте все посмотрел, сделал необходимые замеры. Выбрали с ним подходящую по текстуре и цвету плитку. Потом он посчитал, составил смету (в которую кстати, ребята полностью уложились, переплачивать ни рубля по окончании работ не пришлось). А назавтра уже приехали ребята и сразу приступили к работе. Весь ремонт занял 3 дня. За собой убрали весь мусор. В целом мы довольны остались.
Мы до обращения в данную компанию затеяли ремонт квартиры, но поскольку у нас не было в этом опыта, у нас он не получился. После этого обратились к ним исправлять ситуацию. Договорились о стоимости выполнения работ заранее, предварительно они всё оценили. Вышло недорого и мы согласились. Комплексный ремонт они нам в итоге сделали качественно, нам понравилось!
Искренне признательны компании за качественно проведенный ремонт в нашей ванной комнате, включая монтаж натяжных потолков ослепительно белого цвета. Все сделали четко как мы хотели! Сотрудники истинные профессионалы своего дела. Работы были сданы в заранее оговоренные сроки, без ненужных задержек, тем самым не подвели нас. Уже посоветовали всем родственникам и друзьям.
Решили сделать ремонт ванной и спальни в квартире, обратились в эту компанию. Вначале обо всём договорились с менеджером, и о времени, когда всё подробнее будет разобранно. Приехал главный, всё оценил, сказал нам сумму во сколько всё обойдётся и мы заключили договор. Потом через какое-то время приехали рабочие и начали ремонт. В целом по цене всё вышло именно на ту сумму на которую изначально и договорились. Ремонт надолго не затянулся и всё выполнили неплохо. Я особо не следила за ходом ремонта, этим больше муж занимался, но результат получился реально хорошим, и ремонт прошёл удачно.
Обращались с мужем в эту компанию в начале февраля по поводу реставрации нашей ванной. Вообще узнали про эту компанию от моих родителей, которые ранее сюда уже обращались. Мастер приехал вовремя, без опозданий. Хочу сказать, что результат меня очень даже устроил - ванна выглядит как новая, да и по цене обошлось недорого. Нареканий каких-то с нашей стороны нет
Нам рабочие компании ремонтировали ванную и туалет, остались приятные впечатления сотрудничества. Начиная с общения с менеджером, все проходило гладко. Договорились на определенный день, человек приехал, посмотрел, оценил примерную сумму работ и нас устроило. Потом в назначенное время приехали рабочие, привезли все материалы и отчитались чеками. Сделали демонтаж плитки, крупный мусор вынесли к подъезду, остальное мы сами мыли каждый вечер. Потом уложили плитку, разобрались с потолками, установили новую сантехнику, предварительно сняв старые унитаз и ванну. Выполнили работы аккуратно и качественно, сумма с запланированной почти не разнилась, отдали столько денег, на сколько и рассчитывали.
Наша ванна была убогая, мы её хотели поменять. Но однажды мне друг рассказал о данной компании, которая может отреставрировать ванну, мы заинтересовались этой идеей, всё-таки отреставрировать дешевле, чем покупать новую. Мы решили обратиться к ним. Они восстановили эмаль ванны, теперь она выглядит как новая. Очень рады, что сделали правильное решение, обратившись к ним.
Обращался в эту компанию, по поводу ремонта санузла, под ключ. Прежде чем выбрать, навёл справки, почитал отзывы, посмотрел результаты работ, в принципе ни чего плохого я не заметил, ребята работают опытные. Позвонил, договорился на определённый день приезда. Кстати уважительные здесь сотрудники, на месте уже обсудили план работ. А результат, я оценивал по ходу, положили плитку в ванной, сделали демонтаж старой, получилось ровно, красиво. Затем установили ванну, и унитаз со стиральной машиной. Вообщем всё прошло по запланированному, сработано на совесть, как клиенту угодили. В выборе мастеров не ошибся.
В этой компании работают ответственные сотрудники, которые внимательны к клиенту. Они и гордятся качеством своей работы. Нам мастера этой фирмы качественно отремонтировали ванную комнату, все сделали аккуратно. В том числе отреставрировали старую чугунную ванну, теперь она снова выглядит как новая. Мастера настоящие профессионалы, приехали к нам в назначенное время и работали быстро. В общении они приятны и доброжелательны. Согласовать с ними все детали ремонта не составило труда. Стоимость их услуг нас более чем устроила, можем рекомендовать теперь другим компанию по ремонту КОМFОRTIK.
Мы давно хотели сделать в гостиной натяжной потолок, но всё время откладывали, потому как не знали к кому лучше обратиться. Ну а когда мне моя знакомая рассказала о своём опыте обращения в данную компанию, мы потом тоже к ним обратились. Специалисты там оказались очень опытными. Натяжной потолок на сделали качественно и красиво, собственно как мы и хотели. Большое спасибо!
Очень порадовала нас данная компания. Цены на услуги ремонта у них весьма адекватные. По этой причине решила обратиться к ним для осуществления комплексного ремонта нашей квартиры. Всё сделали идеально!
Мы уже давно хотели отремонтировать наш санузел, но никак не могли найти хорошую компанию, которая нам все сделает за разумные деньги. Тут нам знакомые порекомендовали фирму КОМFОRTIK, о ней мы до этого не слышали. Договориться обо всем с сотрудниками этой компании не составило труда. Они сразу рассчитали стоимость ремонта, и она практически не отличалась от конечной. Работали сотрудники этой компании слажено и аккуратно, все делали быстро. Они оказались настоящими профессионалами. Так что теперь мы и в будущем к ним планируем обращаться. Тем более, что нам скоро натяжной потолок в гостиной надо будет сделать.
Впервые столкнулась с реальными специалистами. Заказывала ремонт в ванной комнате под ключ. После оставленной заявки, приехал замерщик снял нужные замеры и предоставил смету по материалам. Потолки и панели ПВХ собрали за один день. И ещё ушёл день на реставрацию ванны. Результатом довольная рекомендую однозначно, так как получила желаемый результат.
Очень хорошая компания, заказывал здесь реставрацию ванны (восстановление эмали). Понравилось, что менеджер оперативно принял заказ, работники приехали быстро. В результате я очень доволен, цены нормальные. Всем советую!
Заказывали у компании монтаж натяжных потолков новых. Сработали отлично, быстро рассчитали итоговую стоимость, оформили договор и вскоре оперативно произвели монтаж. Потолки отличные получились, смотрятся великолепно, никаких запахов от нового потолка нет, что тоже важно, ну и плюсом ко всему убрали весь мусор после работ, так что рекомендуем их. Хорошая компания.
Довольны обращением в данную компанию. Давно хотели ремонтом старой квартиры заняться, но только только нашли время. Нашли эту компанию в интернете, позже приехали в офис и пообщались с менеджером. Менеджер был очень вежливый и компетентен, проконсультировал по всем интересующим нас вопросам, осмотрели уже готовые работы компании и в принципе нас всё устроило) Итогом обращения довольны, квартира выглядит очень уютно, все наши пожелания были учтены, спасибо! Продлился ремонт около месяца где-то, долго не шёл, не тянули, что понравилось тоже. Будем рекомендовать вашу компанию знакомым.
О компании KOMFORTIK нам рассказала моя подруга, которыми они делали ремонт в ванной. Поскольку нам тоже требовался ремонт, мы к ним и обратились. Компания оказалось ответственной, к работе они подошли со всей серьёзностью, сделали ремонт и качественно, и красиво. Итоговый результат нам очень понравился. Что касается стоимости, то вышло довольно недорого!
Заказала им реставрацию ванны моей старой чугунной. Мастер ровно в 1 час дня приехал, 22 декабря, как и договаривались. Принялся за работу, а когда закончил, я реально удивилась, ванна как новая была. Отлично сработал он. 5 звёзд!
Натяжные потолки заказывали у компании порядка двух месяцев назад. Обсудили стоимость, сроки реализации проекта и вскоре оформили договор. Бригада приехала через какое то время и занялась монтажом. Продлились работы недолго, результат отличный! Потолки замечательные и запаха никакого не осталось после работ, спасибо! Советуем компанию, очень хорошие специалисты.
Понравилось как восстановили эмаль на ванной. Обращалась около трех недель назад, предложили несколько вариантов восстановления эмали, в том числе и помогли с выбором Результатом очень довольна!
В "КОМFОRTIK" обратились для реставрации нашей чугунной, старой ванны. Ванная выглядит как из магазина, ее заново вскрыли эмалью. Вышло бюджетно, я довольна.
Мы с супругом обращались к услугам данной компании для того чтобы они сделали реставрацию нашей старой ванны, хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат.
Имели опыт обращения в КОМФОРТИК. Причем вполне даже положительный. Требовался срочный ремонт ванной комнаты, включая реставрацию самой ванны. Сотрудники компании КОМФОРТИК справились с поставленными задачами на отлично. По срокам они уложились в заранее оговоренные сроки. По деньгам ремонт обошелся нашей семье приемлемо, смета не увеличивалась
Дошла очередь до моей мечты с натяжными потолками. Решила пока начать со спальни и посмотреть, как будет смотреться. Обратилась в эту компанию. С момента заказа прошло всего три дня и мастера приехали на мой объект. Никакой пыли и грязи во время работ не было. Всё вполне культурно. И быстро , уже где-то через три часа, у меня был матовый, бежевый, шикарный потолок с красивыми фонариками)
Компания по ремонту КОМFORTIK на карте