8 (495) 796-27-888 (495) 796-27... — показать

Россия, г Москва, ул Производственная, д 6
Район: Солнцево
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Комфортист на Производственной улице»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, в противовес, деловой атмосферы? В этом случае магазин мебели Комфортист на Производственной улице приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных фантазий в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 2.4.

Сайт организации: www.komfortist.ru. Телефон: +7 495 796-27-88. Компания Комфортист на Производственной улице располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Производственная, д 6 недалеко от метро Юго-Западная.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Комфортист на Производственной улице (16)

2.4
ВНИМАНИЕ ЭТО МОШЕННИКИ!!!
23.05.2019 оплатил 98 000 рублей за кабинки в спортивный зал. Мне Алексей Егоров руководитель это шарашкиной конторы дал менеджера по имени "Армен". Так вот человек с иностранным именем кормил меня завтраками на отправку моего товара. В итоге не отправил и не берет, никто трубку. 24.06.2019 дозвонился с другого номера Алексею на, что тот начал говорит, "меня они кинули и в таком духе". В общем мы с юристами подаем в суд по гражданским вопросам. НО ОТМЕЧУ, ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ И ДОЛЖНЫ НАКАЗАНЫ ПО УК. ПОЭТОМУ МНЕ НУЖНЫ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ, ЧТОБ ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. Пишите nikolaev@gpspd.ru
Ужасные мошенники ! Никогда к ним не обращайтесь. Сделали заказ, оплатили сумму ! Они пропали! На связь не выходят ! Пишу заявление в прокуратору
Заказывала письменный стол на дачу. Через день после заказа позвонили с фабрики и сказали что картинка на экране не будет соответствовать реальности, но ладно, с этим решили. Результат: еле собрали. Все отверстия сделаны неправильно, стол неровный, ящики на разной высоте, не закрываются. Пришлось все сверлить и корректировать самим. Наверно следует заказывать мебель только с их сборкой-пусть сами ебукаются или возвращают на фабрику. Не советую у них что-либо покупать
Купил обувницу, все нормально работает и щели между полками ни как у конкурентов, а практически нету, молодцы что то там доработали... так держать буду покупать ещё.
Заказали стеллажи в интернет-магазине Комфортист. После переговоров с менеджером фирмы, затребовали предоплату в размере 30% от стоимости заказа (якобы условия фабрики если заказ свыше 10000 рублей. Для оплаты предложили перевести деньги на банковскую карту (так называемую Карту Покупателя - она оформлена на физ.лицо). Никаких счетов на оплату. Оплатили, ждем. Привезли мебель среди ночи, забрали. На утро выяснилось, что ошибка в комплектации, пришли другие стеллажи и чего-то там не хватает. После переговоров с фирмой, договорились поменять в течение недели. На дату доставки выясняется - опять не хватает какого-то стеллажа, передоговариваемся опять.... Нарушают сроки доставки, прошу приехать забрать свои привезенные стеллажи и вернуть деньги. Отказываются. Потратили на эту историю кучу времени, уже не охота никаких стеллажей, хочется вернуть деньги и все. Деньги не возвращают, написала претензию на электронную почту, т.к. нет почтового адреса.Руководства контакты не дают. Итог:согласились любезно поменять мебель с самовывозом. О возврате денег не идет даже речи. Устали от этой истории неимоверно. Стеллажи стоят на балконе бесхозные.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ФИРМУ КОМФОРТИСТ!!!!!
Комфортист на Производственной улице на карте