8 (800) 333-67-948 (800) 333-67... — показать

Ресейл-бутик Комильфо на Садовой улице

8 (800) 333-67-948 (800) 333-67... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-67-94 ещё
4.881 отзыв

Про «Ресейл-бутик Комильфо на Садовой улице»

Комильфо-бутик - сеть комиссионных магазинов оригинальной брендовой одежды в центре Санкт-Петербурга. У нас представлено 1053 бренда класса люкс. Вещи привозят наши клиенты со всего мира - со стоков, аутлетов, дисконтов, миланских распродаж. Благодаря этому мы делаем скидки до 90% первоначальной стоимости.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Шубы
Юбки
Показать все 45
Товары 3

Отзывы про Ресейл-бутик Комильфо на Садовой улице (81)

Купила в бутике Комильфо на Садовой 7 марта 2024 куртку, товар качественный, оригинал, очень довольна, продавцы профессионалы, приятно порадовали подарком и поздравлениями с 8 Марта. Рекомендую. Светлана
Понравилось отношение персонала - подбирают вещи исходя из бюджета, предпочтений и твоего размера. Нет такого - лишь бы продать и не важно как вещь смотрится на клиенте. Размещение вещей удобное, все можно посмотреть и потрогать)Так же сумочки в ассортименте и обувь. В общем, есть из чего выбрать, ну и акционных вещей много. У них представлены и новые вещи и бу, но пока выбирала, если честно, даже не поняла, новые беру или нет - настолько все в хорошем состоянии.
Есл++и ты сдал вещь и тебя устраивает сумма.Ты получаешь бумагу с их % и понимаешь,что %их заработка70% и60% и это просто подло.Такого ни где нет% И еще после сдачи узнаешь,что они плохо работали.Не продали вещь и за это с тебя500р.Безобразие полное.Не продавай и получай КЛАСС!!
Людмила, добрый день!
Мы увидели ваши отзывы на всех площадках. Пытались с вами связаться безуспешно. Все суммы согласно п2.1.1 согласовываются с комитентом в моменте передачи вещей, % зависит от стоимости вещи. В моменте когда комитент хочет сам забрать вещь раньше срока (60 дней), взбирается оплата 500руб т.к вещь занимала площадь магазина, заносилась, отпаривалась, была сфотографирована, выставлена в интернет ресурсы компании и тд. На данный момент ожидает вас выплата за проданные вещи. По телефону к Вам не дозвониться, на уведомления не реагируете. Просим Вас связаться с отделом по работе с комитентами для записи на выплату. +7 (921) 912-49-99
Очень понравился сервис, предложили чай/кофе/сок/шампанское/воду. Сервис не навязчивый, но внимания мне было уделено достаточно. Понравилась работа консультанта Юли и кассира Марии, Юля внимательно выслушала, что я хочу, подобрала вещи, рассказала о нюансах. Мария оперативно рассчитала, предоставив приятную скидку и все аккуратно упаковала. Осталась довольна. Вернусь ли я ещё? Да, конечно, ещё и подружку приведу.
Для покупателей все гладко и прекрасно, но как писала девушка где то мне попался отзыв о том что если вы комитент то вам не повезло...
В срок не платят , все время отсрочки , несколько лет приносила одежду, но теперь и комиссии у них сверху сумасшедшие и стали вести себя не добросовестно ...
Здравствуйте! Сожалеем, что сложилось такое впечатление о нашей работе. У нас действительно последнее время были задержки с выплатами - весной из-за закрытия бутиков во время карантина мы получили кассовый разрыв и до сих пор не решили полностью эту возникшую проблему.
При этом хотим отметить, что мы всегда добросовестно выплачиваем деньги комитентам - если вы несколько лет работали с нами, то прекрасно это знаете.
В этом году многие представители малого бизнеса попали в кризисную ситуацию. Мы уверены, что сможем её решить, но на это нужно время.
Касательно размера комиссии - на нашем сайте https://komilfo-butik.com/handthings/ размещена таблица с процентами комиссии, которые зависят от стоимости вещей.
Для того чтобы продать вещи наших комитентов мы вкладываем много ресурсов - делаем профессиональные фото, размещаем товары на маркетплейсах, выставляем товары в бутиках, а это требует затрат.
Ждём вашего возвращения к сотрудничеству!
Ресейл-бутик Комильфо на Садовой улице на карте