8 (496) 342-22-318 (496) 342-22... — показать

Комильфо на Промышленной улице

8 (496) 342-22-318 (496) 342-22... — показать
Есть доставка

Про «Комильфо на Промышленной улице»

Компания Комильфо на Промышленной улице (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает жителям Москвы отдохнуть в компании друзей за интересной игрой в боулинг. В вашем распоряжении будут игровая дорожка и стол, за которым можно будет ждать своей очереди, чтобы бросить шар и сбить кегли. Перед тем, как начать играть, вам дадут специальную обувь на светлой подошве, ведь обычные туфли или кроссовки могут повредить покрытие площадки. Также вам сообщат о правилах заведения: где вы можете находится с едой или напитками, когда запрещается делать бросок, какое количество игроков может арендовать одну дорожку и так далее.

Чтобы у вас была возможность поддерживать связь с близкими и отслеживать интересные вам новости, здесь работает Wi-Fi.

Найти компанию можно по адресу Россия, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, рп Селятино, ул Промышленная, д 81/1. Номер телефона - +7 496 342-22-31. Сайт: www.komilfo-club.ru

Кухня 4
Караоке
Летняя веранда
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Комильфо на Промышленной улице (1)

Прикольное место. Пару раз был. Цены вроде как у всех, есть и кое что дешевле. Советую всем
Комильфо на Промышленной улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год