8 (495) 621-19-438 (495) 621-19... — показать

8 (495) 621-19-438 (495) 621-19... — показать
Россия, г Москва, пер Кривоколенный, д 5
Район: Басманный

Про «Komilfo»

Организация Komilfo (рейтинг на нашем сайте - 3) занимается маркетингом и рекламой. Тут знают, как создать у потребителей позитивное мнение о бренде или фирме. Для этого здешние специалисты используют хорошо зарекомендовавшие себя и новейшие технологии. Они занимаются продвижением любой продукции и услуг, практикуя индивидуальный подход к каждому заказу. А ввиду того, что для увеличения объема продаж следует принимать в расчет особенности ЦА, ценовую категорию, позиционирование конкурентов и множество других факторов, эксперты настоятельно рекомендуют выходить на рынок только имея четко проработанную стратегию.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, пер Кривоколенный, д 5 (рядом со станцией метро Чистые Пруды). Телефон: +7 495 621-19-43. Сайт: www.oookomilfo.ru.

Отзывы про Komilfo (2)

3.0
Имели глупость связаться с данной компанией с целью создания сайта.
По началу всё так чинно и благородно, и прям облизали, по голове погладили, пообещали что всё-всё будет, только вот получить бы ТЗ.
ТЗ успешно сделали, они его приняли и началась работа...ну по крайней мере нам так казалось, что она началась.
В результате ошибки в текстовках наполнения правили мы, ТЗ разжёвывали по сто тысяч раз, а их нынешний директор Валерий только кивал головой и соглашался, что "Да-да, конечно, мы всё сделаем, вы только оплатите".
Но вместо того, чтобы делать, "глубокоуважаемый" Валерий, начал заваливать компанию в прямом смысле СПАМом, с предложениями рекламы в других изданиях, каких-то семинаров и т.д. и т.п. И видимо обидевшись, что данные предложения мы просто напросто динамили, он решил взять и перестать понимать ТЗ!
После ЛИЧНОЙ встречи (уточню, что мы потратили ещё энное количество времени рабочего и заработанных денег при этом), на которой нам в очередной раз покивали головой, что-то изобразив на листе бумаги и пообещав сделать всё точно в срок, ни через неделю, ни через месяц - никаких изменений с сайтом не произошло.
Нас начали просто и откровенно посылать куда подальше, хамить и хаять какие мы сякие ничего не объяснили. В результате через пару месяцев споров мы запросили возврат средств за невыполненные работы, но ответа на письмо так и не получили. А при личном звонке поняли почему - Валерий был видимо настолько пьян и пьян ооочень давно, что ему всё было до звезды и он просто напросто послал всех и вся.

Но самое любопытное началось после. Пароли к админке сайта волшебным образом изменились, новый системный администратор их восстановил, но они опять начали меняться чуть-ли не ежедневно. А к слову сказать, общения с ООО "Комильфо" мы не имеем уже больше полугода, но за сайтом непрерывно следят.
Хорошая рекламная компания. Находится в центре, ее легко можно найти. Работают знающие люди, при случае,могут помочь с оформлением рекламы. И приемлемые цены.
Komilfo на карте