8 (495) 212-21-22 8 (495) 212-21... — показать

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4А
Авиамоторная,
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Коминвест-АКМТ (8)

3.6
Негативные отзывы и правда смешные. Особенно тот, где чел. проработал месяц, но ему уже и отпуск не давали, и вообще))Я же пришёл сказать пару слов со стороны клиента. Около полугода назад купили в Коминвесте электромобиль Goupil G4 с бортовой...
Проработал несколько месяцев, правильно сделал что ушел. Техники у компании нет, а то что осталось в ужасном состоянии. На склад ничего не закупается, потому что нет денег. Премии не выплачиваются, слышны только обещания. Каждый зарабатывает как...
У нас сломался грейдер(ДЗ-98) в Амурской области(в районе строительства нового космодрома, мы подрядчик под Спецстроем), после обращения вечером, уже на следующий день приехал специалист(а путь к нам неблизкий) на автомобиле с полным набором технических средств диагностики и ремонта, отремонтировал гидравлику, поменял фильтра(говорит, что всегда с собой возят, так как многие строители забывают обслуживать технику) и бесплатно произвел диагностику другой техники на объекте(ГС 14.01). В общем, за оперативность и профессионализм, огромное спасибо.

Добрый день,в 2012 году нами была закуплена дробильная установка Terex Finlay,из моральных соображений,фирму поставщика называть не буду.Скажу одно,оборудование доставили,установили и всё,про нас забыли!Но буквально недавно поступил звонок,как позже из разговора стало известно,звонили сотрудники КОМИНВЕСТ-АКМТ,я был удивлён,что менеджер стал интересоваться Нашей установкой,так как до этого,мы с ними никаких контактов не поддерживали!На мой вопрос:"Что Вы хотите?",ответили:"У Вас есть установка,которая требует профессионального подхода!".Это так и есть,тем более,накопилось очень много вопросов и проблем,которые самостоятельно решить просто невозможно,решение предложили сразу,спросили,когда им можно приехать на место и оценить масштаб проблемы.Так как моя работа носит разъездной характер и времени очень мало,мне было сложно принять какое-то решение,но меня убедили:"Виктор Дмитриевич,не переживайте,Вам завтра удобно уделить нам время?"Я ответил-"Да".На следующий день на карьере были все представители компании по нашему региону,ответили на большинство вопросов,которые нас интересовали,объяснили и показали,как правильно и без лишних усилий запустить технику.Мы были очень приятно удивлены,так как просто не ожидали,что компания и сотрудники КОМИНВЕСТ-АКМТ,отнесутся к нашей проблеме,как к своей!Со своей стороны мы заключили с ними договор о постгарантийном обслуживание,на поставку запасных частей к нашей технике,а в дальнейшем хотим приобрести у них два фронтальных погрузчика.Всем советую,если есть проблемы звоните в КОМИНВЕСТ-АКМТ!
Наше спецавтохозяйство приобрело КДМку на шасси Камаз и бульдозер в данной компании, нареканий по качеству техники и гарантийному обслуживанию нет. Всё работает , механики вменяемые ,приезжают в назначенный день ,своё дело знают . Да ,ещё бульдозер приобрели по лизингу на выгодных условиях -у них своя лизинговая компания . В общем впечатление сложилось хорошее
в декабре 2014 года купили у компании КОМИНВЕСТ-АКМТ г. Санкт-Петербург коммунальную машину МКДУ-3 на базе КАМАЗ, на все наши пожелания, требования работники компании реагировали быстро, любой вопрос решался в кратчайшие сроки, машину нам отдали на 20 дней раньше положенного, что для нас явилось приятной неожиданностью, было проведено ТО и предпродажная подготовка. Отдельное спасибо хочется выразить за внимательное и чуткое отношение к нашим водителям и механику.Всем советуем данную компанию
В августе этого года ЗАО Коминвест АКМТ выполнило для  нужд наше й организации (МПУ "ЖиДорСервис") поставку 2х вакуумных уборочных машин Johnston на шасси Камаз. После общения с некомпетентными менеджерами и просмотра отзывыв в интернете об это компании желания приобретать данную технику не было никакого, но пришел "указ" сверху, что надо брать именно это. (по цене в 2 раза выше чем у конкурентов).
На момент поставки техники выяснилось, что машины сильно Б/У и не хватает части необходимых аггрегатов или они заменены на кустарные (гидравлика, стойки и крепления навесок) очень плохого качества.
 В итоге до октября 2013 года заставить работать не удалось ни одну из машин.
Попытка связаться с менеджерами успехом не увенчалась - ответили, что такие тут не работают. После настойчивого продолжения звонков удалось связаться с директором - неким Александром, который сообщил, что вся техника новая, импортная и никаких жалоб на нее не поступало ранее, а по документам нам передали все исправное и работоспособное.
 Кроме того, он добавил, что фирма работает 20 лет и никаких претензии у покупателей никогда не было (как же).
Беглая проверка показала, что это никакими 20 годами работы там и не пахло - а фирма обычная купленная прокладка для отверточной гаражной сборки и сбыта барахла и старья на основе неликвидной техники из Европы и отечественных шасси 2000-2005 года.
Адекватного общения от поставщика добиться не удалось. Никогда не связывайтесь с этими мошенниками.
Алексеев Вадим (МПУ "ЖилДорСервис")
Вадим, видимо, Ваше сообщение и есть результат работы наших конкурентов, разочарованных тем, что Ваша организация приобрела нашу технику по столь высокой цене.
И всё же, за время моей работы в этой компании я ни разу не сталкивалась с подобного рода проблемами у наших клиентов. Всегда есть вероятность брака, это никто не отрицает, но наши менеджеры всегда с радостью готовы исправить ошибки, возникшие в процессе нашего с клиентом сотрудничества. Я уточняла, с Вашей организацией МПУ "ЖилДорСервис" у нас не возникало разногласий, описанных Вами. Пожалуйста пишите реальные претензии на электронную почту info@cominvest-akmt.ru или звоните по телефону +7(495)212-212-2
Будьте внимательны в работе с псевдопроизводителем ЗАО "Коминвест-АКМТ". Перечислили им деньги за 2 МВУ на шасси Камаз. На телефоны не отвечают, деньги пропали. Нашли телефон их сервисной службы, там сказали что ничего не знают. Дали телефон какой то Людмилы - секретаря. Сказали, что директор и бухгалтер в отпуске.
Обратились в полицию.
Уважаемый автор!
Наша компания занимается поставкой и производством техники более 20 лет. Мы дорожим каждым клиентом и описанная ситуация для нас недопустима. Мы уверены, что за последнее время описанного Вами инцидента не происходило.
Если же у Вас есть имеются какие-либо претензии, укажите, пожалуйста, номер договора, дату его подписания, сроки отгрузки и конкретные модели покупаемой техники. Просим Вас связаться с нами по телефону +7(495)212-212-2 или написать претензию на info@cominvest-akmt.ru
(Служба качества ЗАО «Коминвест-АКМТ»).
Везде одно и тоже отвечаете - посмотрел специально. Робота чтоли отвечать поставили? Какие 20 лет, я в ЖКХ и Дорожке с 18 лет - в 2000м году не было такой компании КОМИНВЕСТ-АКМТ на рынке!!! Мошенники! Купили прокладку, зарегистрованную в 90е и думаете можно людей обманывать??
Уважаемый Вадим, никакого робота у нас нет, но Вам, видимо, совершенно нечем заняться, т.к. Ваши негативные отзывы подобного рода я нахожу на многих сайтах.
То факт, что Вы не были знакомы с нашей компанией с момента её основания еще не означает, что мы "мошенники". А свои РЕАЛЬНЫЕ претензии просьба направлять на электронную почту info@cominvest-akmt.ru или по телефону +7(495)212-212-2.
Коминвест-АКМТ на карте