8 (926) 045-28-828 (926) 045-28... — показать

8 (926) 045-28-828 (926) 045-28... — показать
+7 926 045-...+7 926 045-28-82 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Корнеева, д 1А

Про «Магазин Комиссионка в Домодедово»

Магазин Комиссионка (рейтинг на сайте - 4.6) предлагает приобрести часы. В этом месте представлены всевозможные изделия, от креативных до подчеркнуто строгих, отличающиеся дизайном и функциональностью. Если вам сложно сделать выбор, можете обратиться к менеджеру, он продемонстрирует механические, электромеханические и электронные модели, имеющиеся в наличии, расскажет об их уникальных особенностях и непременно сообщит, если у них присутствуют какие-либо дополнительные опции: автоподзавод, будильник, секундомер и т. д. Правила ухода за различными экземплярами нередко отличаются, поэтому следует узнать о них заранее. Также здесь продают автоаксессуары, бензиновое и дизельное оборудование, мототехнику, гироскутеры, спортивный инвентарь, велосипеды, навигационное оборудование, средства радиосвязи, оборудование для спутниковой связи и не только. Адрес организации: Московская область, Домодедово, улица Корнеева, 1А. Телефон: 79260452882. Сайт: comission.net. График работы ежедневно: 09:00 - 20:00.

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 5
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тип техники 1
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Магазин Комиссионка в Домодедово (16)

Постоянно отслеживаю новые поступления на сайте. Иногда попадаются действительно удачные варианты. Выгодно и недорого покупаю технику для дома, разные гаджеты по необходимости. Вижу в этом выгоду и экономию, не трачу деньги на новые товары. Пока тут ничего не продавала, но если будет нужно обращусь. Этот магазин могу рекомендовать покупателям, которые экономят.
При переезде в другую страну ломали голову, куда деть быттехнику, которая уже была не нужна. Интернет подсказал, что есть такая комиссионка с вывозом товаров. Позвонили, в тот же день приехал курьер, забрал холодильник, стиралку, микроволновку, телик и еще по мелочи. Рассчитались на месте. Такого быстрого решения вопроса даже не ожидал. Спасибо за услуги.
Мое недавнее приобретение – бензиновый генератор. Взял по сниженной цене, но он практически новый, работает без перебоев, никаких дефектов нет.
Кукпила ребенку отличный велосипед в этой комиссионке по хорошей цене. Здесь еще много классных вещей, можно покупать и технику и украшения, часы.
Сдала планшет сюда, Samsung Galaxy, оценили в 9 к, деньги получила сразу по факту сдачи. Я довольна, благодарю.
Добрый день, Ольга.
Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Магазин Комиссионка в Домодедово.
Магазин Комиссионка в Домодедово на карте