8 (926) 045-28-82 8 (926) 045-28... — показать

Отзывы о компании Магазин Комиссионка в Домодедово

8 (926) 045-28-82 8 (926) 045-28... — показать
+7 926 045-... +7 926 045-28-82 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Корнеева, д 1А

Отзывы про Магазин Комиссионка в Домодедово (16)

Постоянно отслеживаю новые поступления на сайте. Иногда попадаются действительно удачные варианты. Выгодно и недорого покупаю технику для дома, разные гаджеты по необходимости. Вижу в этом выгоду и экономию, не трачу деньги на новые товары. Пока тут ничего не продавала, но если будет нужно обращусь. Этот магазин могу рекомендовать покупателям, которые экономят.
При переезде в другую страну ломали голову, куда деть быттехнику, которая уже была не нужна. Интернет подсказал, что есть такая комиссионка с вывозом товаров. Позвонили, в тот же день приехал курьер, забрал холодильник, стиралку, микроволновку, телик и еще по мелочи. Рассчитались на месте. Такого быстрого решения вопроса даже не ожидал. Спасибо за услуги.
Мое недавнее приобретение – бензиновый генератор. Взял по сниженной цене, но он практически новый, работает без перебоев, никаких дефектов нет.
Кукпила ребенку отличный велосипед в этой комиссионке по хорошей цене. Здесь еще много классных вещей, можно покупать и технику и украшения, часы.
Сдала планшет сюда, Samsung Galaxy, оценили в 9 к, деньги получила сразу по факту сдачи. Я довольна, благодарю.
Добрый день, Ольга.
Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Магазин Комиссионка в Домодедово.
Сдала сюда телефон, оценили выше, чем в других комиссионках, я прошла по всем, сравнила оценку. А еще понравилось в этой, что деньги мне отдали сразу и не надо ждать пока его купят.
Добрый день, Лариса.
Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Магазин Комиссионка в Домодедово.
Срочно нужны были деньги, узнал, что в этой комиссионке можно взять под залог техники. Оставлял в залог свой телефон. Удобно - не то слово. Только при себе нужно доки иметь - паспорт или права. Быстро оформляют и сразу дают деньги, берут в день не большой процент совсем, я платил 50 руб. Всем друзьям рассказал, ребята тоже обращались, все круто!
Добрый день, Алексей.
Огромное спасибо за добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв очень важен для нас! Рады, что смогли вам помочь. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь!
С уважением, Магазин Комиссионка в Домодедово.
Понравился магаз, есть из чего выбрать. Я на сайте предпочитаю покупать, созвонился, в вотсап мне прислали фотки, все устроило, курьер привез телефон, проверил, расплатился, все ок.
Магазин Комиссионка в Домодедово
Здравствуйте, Сергей Сергеевич. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Купила айфон 7, довольна покупкой. Работает, как новый, камера тоже норм, ну это я еще проверила в магазине, внешнее состояние тоже, как новое. Свой разбила, а на новый денег не было. Рада, что набрела, на ваш магазин.
Магазин Комиссионка в Домодедово
Здравствуйте, уважаемая Света. Во-первых, мы бы хотели поздравить вас с удачной покупкой! Мы также благодарны вам за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Надеемся на новую встречу! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Купили сыну на ДР классный велосипед за 7 500 в идеальном состоянии. Сэкономили 5 000 рублей. Отличный магазин. Спасибо.
Магазин Комиссионка в Домодедово
День добрый, уважаемая Ирина. Спасибо за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что помогли вам сохранить семейный бюджет и приобрести отличный подарок сыну. Уверены, что велосипед прослужит долго! Мы предлагаем своим клиентам только качественные товары по вполне демократичным ценам. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Комиссионка часто выручает, когда нужно покупать подарки родным. Ассортимент, цена и состояние товаров отличные. Покупала ноутбук, микроволновку, набор ключей, из дорого – холодильник. Нареканий на состояние нет, можно сказать идеальное. Цены, естественно на порядок дешевле, чем в обычных магазинах, хотя по многими вещам видно, что ими даже не пользовались.
Магазин Комиссионка в Домодедово
Здравствуйте, уважаемая Полина. Большое спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших клиентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Мы всегда рады вас выручить! Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Купили с приятелем небольшой участок под застройку. Обнесли оградой. Но, пару раз замечали, что стройматериалы кто-то технично прибирает к рукам. Решились на систему видеонаблюдения. Цены конечно на них сейчас зверские. А что делать. Не хочется быть кормушкой для каких-то трутней. Случайно наткнулся в интернете на рекламу магазина Комиссионка и ради интереса перешел на сайт. И вот тебе, как раз на первой странице реклама крутой системы видеонаблюдения. Очень недорого купил, установил, все работает.
Магазин Комиссионка в Домодедово
Уважаемый Алексей, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что помогли вам решить проблему с охраной участка. Будем очень признательны за рекомендации. И надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших клиентов. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Купил сестре велик, а она не катается на нем, стоял год в гараже, решил продать. Покупал за 45 к. Сперва выставил на Авито, Юле, дальше чем просто переписки не продвинулся в продаже, решил сдать в эту комиссионку. В этот же день получил деньги. Ценник устроил вполне. Чем ждать не пойми сколько, лучше сразу в этот же день получить деньги.
Магазин Комиссионка в Домодедово
Здравствуйте, уважаемый Евгений. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Я частый покупатель покупатель этого магазина, когда ездию к бабушке, а сейчас карантин, заказываю через сайт ей, очень удобно, хорошо работают. Менеджеры помогают по телефону, хорошо консультируют.
спасибо за ваш отзыв))
Муж на день рождение подарил мультиварку Polaris. Мне она очень понравилась: компактная, но в тоже время имеет большую чашу для продуктов, красивый дизайн. Готовлю каждый день, так как большая семья. Была удивлена, что мультиварка не новая и муж купил в комиссионном магазине. Цену не знаю. Думаю недорогая, если б/у. Новая модель такой мультиварки наверное стоит немалых денег. Самое главное, что она меня никогда не подводила. Не чуть не испугалась, что она б/у. Работает исправно, да что еще нужно хозяйке.
Закончил грандиозный ремонт дома. Так подумал, что инструменты мне не пригодятся уже. Лучше их продать и купить что-то более полезное. Друг предложил отвезти их в комиссионный магазин в ТЦ Стайер. Что ж, попробовал свезти. Все оказалось намного быстрее, чем я думал. Всё оценили, предложили неплохую сумму, записали паспорт, заплатили. Отлично, вообще. Всем рекомендую!
Магазин Комиссионка в Домодедово на карте