8 (925) 970-03-01 8 (925) 970-03... — показать

Отзывы о компании Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино

8 (925) 970-03-01 8 (925) 970-03... — показать
+7 925 970-... +7 925 970-03-01 ещё
Московская обл, г Ступино, пр-кт Победы, д 30А стр 1

Отзывы про Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино (31)

Купила смартфон в комиссионке в Наро-Фоминске, пока работает. Сказали, что новый. Выглядит и правда как новый, только без пленки на экране. Цена огонь, 2500 р, самсунг, старая модель конечно, но мне хватает. Переживала, вдруг брак продают или хлам поломанный. Но нет, уже полгода пользуюсь и все устраивает.
У меня получилась интересная ситуация с комиссионкой. Пришла продать старый телефон, а ушла с четырьмя покупками))) Шопинг получился удачный, купила фен, блендер, соковыжималку и наушники))) Цены перечислять не буду, на сайте можно посмотреть примерно вилку цен, мне все понравилось.
Купила бомбический велотренажер за 7500р! Идеально работает, я бы подумала что вообще новый! Спасибо, я в большом восторге!
Оценивал товар сначала на сайте, назвали предварительную цену. Фактическая стоимость оказалась даже выше, когда я уже привез товар в магазин и его посмотрели подробнее. Я получил от этой продажи хорошую выгоду, рекомендую услуги магазина.
Я постоянный клиент. Очень удобно, что здесь можно и скупиться, и продать. Давно искала такой сервис, теперь у меня не задерживаются старые гаджеты и мелкая техника, а все нужное покупается по отличным ценам и в вполне хорошем рабочем состоянии.
Можно здесь брать технику, я купила телевизор, холодильник, телефон и печь - все в идеальном состоянии.
В таких магазинах многое зависит от консультантов, бывют такие комиссионки, работают непонятно кто, даже приходить не хочется, в этой комиссионке мне нравятся менеджеры, приятной внешности, знают хорошо про всю технику, могут рассказать по любому вопросу.
Елена, здравствуйте!
Спасибо на добром слове, мы стараемся. Рады, что магазин вам нравится. Ждем новых встреч с вами, заходите к нам!
С уважением, Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино.
Пользуюсь услугами магазина Комиссионки далеко не первый раз. Ни разу не было нареканий, хотя первый раз все восприняла очень скептично. Дважды я сдавала свою технику. У меня была старая модель холодильника. Нам на свадьбу подарили новый, а старый никак продать не могли. Комиссионка выручила. А ещё продавала мясорубку. Купила телевизор, блендер, дрель и наушники. Качество – люкс!
Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино
Добрый день, Алина Рожкова.
Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино.
Взяли с женой большой телек в этой комиссионке, новый бы не потянули, а очень хотелось большой, на всю стену. Показывает отлично. Очень довольны покупкой, магазин классный, всем советуем!
Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино
Добрый день, Егор Кудрявцев.
Спасибо за отзыв! Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино.
Хороший комиссионный магазин. Моя первая покупка здесь был мобильный телефон, до сих пор работает, хожу с ним, после покупала много чего мелко бытового, велик мелкому, все используем, ничего не поломалось, отличный магазин.
Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино
Добрый день, Валерия Семенова.
Искренне благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. До новых встреч и всего вам наилучшего!
С уважением, Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино.
Если нужно быстро избавиться от не нужных вещей - эта комиссионка отличный вариант. Оценивают вполне выгодно. Можно, конечно, заморочиться и продавать самому через Авито и подобные сервисы, но это долго и муторно, а здесь сами приехали, забрали и рассчитались. Достаточно удобно.
Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино
Добрый день, Миша. Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что помогли вам избавиться от ненужных вещей. В наших магазинах вы можете также найти что-то необходимое именно вам. И по вполне демократичным ценам. Обращайтесь! И всего вам наилучшего! С уважением, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Узнал, что здесь можно брать деньги под залог товара. попробовал воспользоваться этой услугой - удобно вполне, быстро получаешь нал, процент за пользование не большой. Пока все нравится, даже не верится, что можно так быстро получить наличку, буз справок и кучи волокиты.
Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино
Добрый день, уважаемый Вячеслав. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили одну из услуг нашего магазина. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Купил в этом магазине AirPods новые почти, с коробкой и внешне в идеальном состоянии за 8000 рублей. Зашел случайно, остался доволен таким приобретением.
Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино
Добрый день, уважаемый Игорь. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Поздравляем вас с удачной покупкой! Мы очень рады, что вы остались довольны своими новыми наушниками. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всего вам наилучшего и до новых встреч! Всегда ваши, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Люблю ваш магазин и регулярно делаю покупки на сайте. Радует хороший современный сервис, есть доставка, вывоз, все вопросы решают быстро, цены «не кусаются».
Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино
Добрый день, уважаемый Алексей. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашей компании. Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса и являетесь нашим постоянным клиентом. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Нравятся в этом магазине цены и хороший выбор техники. Меня в первую очередь интересуют инструменты и автотовары. Все, что нужно для гаража В 90% случаев нахожу и покупаю здесь.
Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино
День добрый, уважаемый Вячеслав. Благодарим вас за обратную связь! Спасибо и за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент магазинов "Комиссионка" был на 100% удовлетворен качеством наших услуг. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады вас видеть! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Уже второй год как обустраиваю родителям небольшой домик в Подмосковье, очень хочется сделать все «как у людей» – с красивым ремонтом, хорошей техникой и в этом плане Комиссионка выручает. Всю технику в дом покупал здесь, также брал дорогой электроинструмент, но когда понял, что после ремонта он мне уже вряд ли пригодится – сдал обратно, ведь использовался он по сути пару раз и то очень бережно. Выкупили без проблем и вышло даже дешевле аренды.
Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино
Добрый день, уважаемый Михаил. Мы очень рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и столь высоко цените нашу работу! Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся удерживать планку на заданной высоте, сделаем для этого все, что в наших силах. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Нужны были срочно наличные. Обратился в комиссионку, который в Домодедово. У меня с готовностью приняли планшет и смарт-часы. Кстати, очень хорошо, что взяло с собой и документы на них, и упаковку. Потому что продавцы очень не хотят связываться с ворованным. Забрал свою технику всего через 4 дня, проценты были минимальные. А потом вообще продал свои умные часы и поменял их на трекер нового поколения. По достойной цене! Спасибо!
Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино
День добрый, уважаемый Константин. Большое спасибо за то, что поделились своей историей. Ваш отзыв поможет в выборе нашим потенциальным клиентам! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся, что при необходимости вы вновь выберете один из наших магазинов. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Великолепная Комиссионка. То, что нужно для тех, кто не привык переплачивать. Я принципиально пытаюсь не покупать новую бытовую технику из тех убеждений, что большая часть б/у находится в превосходном состоянии, и просто пылится у кого-то в квартире. Так какой смысл переплачивать производителю, если можно провернуть взаимовыгодную сделку. Главное, чтобы свинью не подложили. И вот лучшей защитой от этого и является эта комиссионка. Там всегда все честно, сразу по факту говорят, если ли изъяны у техники, дают внимательно все рассмотреть и никогда не навязывают и не торопят. Безумно вам благодарна! Вы лучшие!
Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино
Здравствуйте, уважаемая Елена Юрьевна. Большое вам спасибо за такой приятный для нас отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие внимательные и неравнодушные клиенты, как вы. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Хочу пожелать магазину Комиccионка долгих лет работы! Мы очень рады, что в один прекрасный день увидели вашу рекламу и решили все-таки решили обратиться. Недавно купили квартиру, переехали от родителей и из техники, да и мебели, практически ничего не было. А с вашим магазином мы всего за год почти все необходимое и купили. И даже страшно посчитать, сколько денег сэкономили! Пусть вам во всем везет! Продолжайте радовать нас своей работой!
Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино
Здравствуйте, уважаемый Владимир. Сердечно благодарим вас за столь добрые слова в наш адрес. Искренне рады, что у нас есть такие позитивные и внимательные клиенты, как вы. В свою очередь хотим пожелать вам крепкого здоровья, материального благополучия, удачи во всех начинаниях и всего самого наилучшего! До новых встреч! Всегда ваши, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Понравился магазин. Огромный выбор техники и всякой всячины. Велосипеды, инструменты строительные, куча всего. Цены такие низкие, что хочется купить все и сразу) Продавцы внимательные, консультируют. Не сдавали ничего, только приобрели телефон мужу и колонку, но вот подумываем сдать телевизор и взять побольше.
Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино
Добрый день, уважаемая Виктория. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы каждый клиент оставался на 100% доволен качеством наших услуг. Рады, что вы это высоко оценили! Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Хороший магазин, есть много классных товаров, заходишь и глаза разбегаются от ассортимента, все хочется купить. Продавцы рекомендуют смотреть сайт, мол там больше всего и можно выбрать и заказать любой. Я не большая любительница онлайн покупок, поэтому меня вполне устраивает поход в обычный магазин. Много чего здесь уже покупала из бытовой техники, пока мелко бытовой, но настраиваюсь на более крупные покупки. Сегодня весы приобрела, всего то 900 рублей. Меня в этот магазин уже магнитом тянет каждый раз, как мимо прохожу.
Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино
Мария Пелевина, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация магазина Комиссионка.
Купил участок, собрался дачу строить, уже начал закупать инструмент в этой комиссионке. Зачем мне новый, просто убить кучу бабла. Купил уже электробур, миксер, шуруповерт. Уже прилично сэкономил. Выбор инструмента огромный здесь
Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино
Добрый день, уважаемый Никита. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на нашем магазине. Спасибо вам за отзыв! Заходите еще, у нас есть все, что необходимо для работ на даче и придомовом участке. Высокое качество и доступные цены гарантированы! С наилучшими пожеланиями, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Купила машинку и через месяц после использования поняла, что мне нужно больше кг загрузки. Сдала эту в комиссионку, а купила у них же тоже почти новую. Очень удобно, выгодно. Я ничего не потеряла и никакой головной боли.
Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино
Здравствуйте. Жаль, что вы не представились, и мы не можем обратиться к вам лично. В любом случае, примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Искал себе электронную книгу. Новую не смог подобрать по цене. В контекстной рекламе увидел эту комиссионку. Зашел на их сайт - выбор большой техники, цены разумные вполне. Купил здесь книгу. Доволен ей вполне. Она абсолютно, как новая и в работе и во внешнем виде. А еще за покупку бонусы получил. спасибо.
Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино
День добрый, уважаемый Леонид. Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Уверены, что книга будет долго вас радовать! Надеемся увидеть вас вновь! Администрация сети магазинов «Комиссионка».
Я постоянный покупатель этого магазина - здесь можно взять отличные товары по супер цене. Когда на новую вещь денег не хватает - это отличный вариант. Ни разу не разочаровался в купленном товаре.
Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино
Уважаемый Илья, день добрый. Благодарим вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что вы являетесь постоянным клиентом нашего магазина Мы сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация сети магазинов «Комиссионка».
В отличии от других комиссионных магазинов, в Ступино всегда, абсолютно всегда рабочие товары. Знаю, о чем говорю, потому что приобрел здесь компьютер, телефон и холодильник. В другом взял телевизор и буквально на третий день он перегорел. Жалко, что без гарантии. Надеюсь, что и дальше не подведете с качеством. Спасибо, вы лучшие в своем роде!
Был недавно рядом с комиссионкой в районе Домодедова. Подобрал здесь полный комплект инструментов: и газонокосилку автоматическую, и триммер для травы. Все 10 к вышло. Пока отлично работает, по внешнему виду и не скажешь, что не новое.
Приветики всем!) Буквально на днях узнала об этом магазинчике и спешу поделиться с вами опытом) Заказала вчера наушники Monster Beat HD Solo. Доставили мне домой уже на следующий день. Все работает, микрофон тоже. Люблю именно эту модель за хорошую запись звука. Жалко за новые 15к отдавать. Да и к тому же, они сейчас не во всех магазинах уже продаются, а в комиссонке вот нашла. Почти как новенькие. Всем довольна, минусов не нашла)
Я сдала х-бокс сына в комиссионку. По объявлению продавала бы наверное долго. А тут все за 20 минут оформили. Надо было только прихватить с собой паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Ну что сказать? Все быстро и без обмана, деньги сразу в руки, не надо ждать пока товар уйдет. Спасибо вам огромное!
Дочка пошла учиться в музыкальную школу, а для этого, естественно, нужно, чтобы дома был музыкальный инструмент. Неизвестно еще, как у дочки дела пойдут, может это окажется не её, как каратэ и гребля, и также бросит через несколько месяцев. Поэтому, лучшим решением является купить музыкальный синтезатор в комиссионке, потом можно будет снова туда продать. Много раз проезжали мимо комиссионного магазина на Проспекте Победы, решили в него и заехать. Жаль, раньше тут не были, уже давно бы покупали здесь вещи. Были в наличии 2 синтезатора, купили подороже. Сотрудники магазина очень внимательны и приятны в общении. Синтезатор учитель очень оценил. Мы довольны)
Люблю такие магазины, когда придешь за одним, а обнаруживаешь еще такие вещи, которые хочется купить, причем имеет эта вещь адекватную цену! Так, в комиссионке на проспекте Победы, хотел купить планшет ребенку, а заодно купил себе наушники беспроводные, а жене венчик на блендер. Рекомендую, вещей очень много в этом магазине!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел