8 (903) 179-56-52 8 (903) 179-56... — показать

Отзывы о компании Комиссионный магазин Воронцово

8 (903) 179-56-52 8 (903) 179-56... — показать
+7 903 179-... +7 903 179-56-52 ещё
г Москва, ул Новаторов, д 16

Отзывы про Комиссионный магазин Воронцово (49)

3.9
На сайте висит онлайн казино Мелбет. Очень много сайтов закрывшихся организаций уходят под онлайн казино.
Ужасная система приема вещей! Приношу модные современные вещи, надетые всего 1-2 раза... И вечерние платья, хорошую верхнюю одежду. В итоге - то приносите позже, то ткань не та, то размер. Приносила два красивых пальто в начале марта - не взяли - "приносите через недели две"... и не важно, что через неделю уже все будут ходить в пальто и потом я принесла и уже было поздно... После долгих уговоров принимали несколько вещей и они быстро продавались, потому как красивые. Но доказать, что если бы они все мои вещи разместили на своей площадке и они бы точно продались - бессмысленно. Товароведы ничего не понимают в вещах и моде. Магазин захламлен старомодными неинтересными вещами...
Все отрицательные отзывы о магазине "Воронцово"- категорическая ПРАВДА! Товаровед Регина-просто "сказка" . Вещи сезонные: постиранные, отглаженные, из натуральных тканей( все по правилам) - ДАЖЕ СМОТРЕТЬ ОТКАЗАЛАСЬ. Обувь летнюю не взяла. Хотела АРМАНИ! Уважаемый Директор, я посещаю Ваш магазин с 1980 г. Все было пристойно. Но сейчас что-то пошло не так.Огорчена очень. Видимо Вы делаете ставку на фарфор и посуду, но у клиентки до меня кофейный сервиз не взяли...Была 18 мая 2018. Елена.
В таком комиссионное магазине в Москве я неожиданно заметил для себя прекрасный ассортимент фарфора и посуды. Глаза просто разбегались, с трудом подобрал самую понравившуюся мне посуду. Здесь были изделия разного дизайна, на любой вкус. Ни в одном другом магазине я не встречал такого разнообразия фарфора. Примечательно то, что сюда постоянно завозят что-то новое.
Люблю вещи с историей. Покупала здесь столовые приборы, посуду и предметы декора для кухни и гостиной - получилось очень оригинально, с душой, все спрашивают откуда такое богатство.
По достаточно адекватной цене можно найти действительно интересные, порой даже уникальные вещи, которые в обычных магазинах найти можно, но стоимость у них будет космическая
Хорошее место чтобы недорого украсить свой дом. Есть картины разного ценового диапазона, предметы интерьера и посуда, сервизы самые разные, фарфоровые статуэтки, мебель, есть антиквариат и простые предметы для домашнего обихода. Комиссионный на любой бюджет, в отличие от многих дорогих других, где вещи, может, и очень нравятся, но не купишь из-за завышенных цен. Здесь в таком случае можно дождаться ближайшей уценки. Обычно она происходит если вещь не продалась в течение месяца.
Пользуюсь услугами магазина Воронцово уже несколько лет. Прием вещей всегда был строгий, могут что-то не принять если не в сезон или плохого качества, имейте это ввиду, если надумаете сдавать что-то.
Неплохая комиссионка, за стоящие вещи предлагают хорошие деньги, я сюда сдал старый фарфоровый сервиз Weimar, причем действительно раритет. Ушел за 4 дня, после того как его в Instagram опубликовали. Сервизы попроще продавал дольше.
Покупал в магазине фарфор и серебро в подарок. Такие вещи привык покупать в других магазинах, но здесь понравилось состояние товара - всё как новенькое. А по цене получается очень даже выгодно.
Не соглашусь с некоторыми отзывами, поскольку знаком с работой этого магазина уже довольно давно. Лично я какой-то грубости от продавщиц в свой адрес никогда не замечал, со мной они вежливы и дружелюбны. Просто сюда частенько несут ненужный хлам или просто-напросто не читают правил приема, отсюда и весь их негатив. Ну а продавщицы тоже люди, не всегда же можно улыбкой на хамство отвечать)
У меня был набор из серебряных ложек и вилок, который я продал через этот комиссионный магазин. Порадовало хорошее отношение к клиентам и дружелюбный настрой продавцов. Так же мне удалось купить здесь отличную картину, причем недорого, большое вам спасибо.
В магазине работают грубые и недоброжелательные сотрудники. Особенно, где принимают вещи. В этом магазине еще нравы советских продавщиц:)) И вкуса совершенно никакого, принимают вещи деревенского стиля
Комиссионный магазин Воронцово
Здравствуйте, Денис! Спасибо, что не остаетесь равнодушным к работе нашего магазина! Специфика работы нашего магазина такова, что мы заинтересованы в скорейшей реализации принятого на комиссию товара, и поэтому будет принят товар, пользующийся спросом у аудитории нашего магазина. Покупатель всегда будет рад приобрести к ближайшему сезону стильную, качественную, чистую одежду. Брендовая и новая одежда пользуется повышенным спросом. Одежда малых размеров или неизвестных брендов, сомнительного качества или состояния провисит до момента, пока ее не заберет обратно к себе домой коминтент. По этой причины не все вещи могут быть приняты, мы стараемся беречь силы и нервы наших клиентов, чтобы им не приходилось возвращаться за вещью через 3 месяца! Пожалуйста не воспринимайте отказ как личное оскорбление! В ближайшее время мы проведем организационное собрание, с целью улучшить качество нашего сервиса. Спасибо, что остаетесь с нами)
Главное что бы у вещей было хорошее состояние, ведь их тогда продать будет намного проще. Денис вы зря так расстраиваетесь, я в этом комиссионном магазине уже не раз делала покупки и так же продавала вещи. На самом деле продавцы здесь адекватные)).
Хочу выразить тысячекратное негативное впечатление от посещения комиссионного магазина на ул. Новаторов дом 16 метро Калужская. Со времен СССР не встречала такого хамского отношения к людям которые едут к ним с вещами, чтобы они имели свой процент от продажи . Привезла три абсолютно новые пары обуви достойных фирм, так приемщица их ковыряла и обнюхивала, пытаясь мне доказать, что это дешевка, а не настоящая кожа. Потащила меня в зал, где стоит такая же хамка товарка чтобы сбить совсем цену на вещь с расчетом что человек расстроится и отдаст им все за три рубля, а они потом прокрутят эти же вещи за другие деньги. Ищут совсем дураков и работают на свой карман. Интересно как руководитель этой шаражки их контролирует. Даю вам однозначный совет не тратьте время на этот отстойный магазин. Ищите другие, где вам будут рады, а в комиссионке-Воронцовке вас унизят, нахамят и обтяпают.
Комиссионный магазин Воронцово
Уважаемые дамы и господа! Чтобы закрыть постоянно возникающий вопрос и связанное с ним неудовольствие, ещё раз хотим обратить внимание на то, что наш магазин работает без перерывов с 1980 года, и поэтому является коммерческим предприятием с огромным опытом комиссионной торговли. Вещи принимаются в соответствии со спросом на те или иные товары. Это никак не связано с личными предпочтениями сотрудников магазина, в том числе товароведов. Хотим обратиться к Вам с просьбой не воспринимать это как личное оскорбление. Мы не можем позволить превратить комиссионный магазин в бесплатный склад для хранения ненужных вещей. В ином случае нам пришлось бы взимать плату за хранение. Вещи, вышедшие из моды, устаревшие, которые не нужны Вам, уверяем Вас, вряд ли понадобиться кому-либо другому, даже при самом тёплом отношении к ним . Ещё раз просим оставить выбор вещей для продажи на усмотрение наших специалистов. Мы всегда стремимся сделать работу с нашим магазином легкой и приятной, и поэтому, как только у нас появился сайт в 2014 году, мы дополнительно разместили на нем всю важную информацию о сезонах и правила приема вещей. Не пренебрегайте теми рекомендациями, они облегчают работу и Вам и нам. Спасибо за понимание. Мы все же надеемся на плодотворное сотрудничество с вами.
Денис Дикий
Денис Дикий ответил Комиссионный магазин Воронцово
Проведите, пожалуйста, инструктаж с вашими сотрудниками на тему: Как вежливо общаться с людьми. Так работают хамки и грубиянки
Почитала отзывы- со всеми, кто написал отрицательные согласна. Раньше это был очень неплохой магазин, но то, что происходит сейчас не вписывается ни в одни рамки. Это сообщество высокомерных, озлобленных теток. Для того, чтобы сдать вещи надо еще дождаться приемщиц, особенно в выходные дни- можно просидеть целый час, а когда эти «звезды» появляются, еще не факт, что примут вещи (я говорю о новых вещах), зависит от настроения, выражение лица при это такое, что возникает ощущение, что ты им как минимум должна, а если и возьмут, то за копейки, видимо для того, чтобы или перепродать за большие деньги или выкупить для себя. Буквально две недели назад столкнулась с еще одной новостью. Я подошла к журналу, чтобы проверить квитанции и просто обомлела, когда дама из посуды необъятных размеров, демонстративно забрала у меня журнал, заявив, что ей нужно вписать 4 квитанции, т.е рабочего дня ей, видимо, не хватит. Клиентов и покупателей магазина обсуждают громко, не стесняясь, смачно, с издевкой, видимо, чтобы все слышали. Для того, чтобы получить деньги за проданный товар, кассира надо тоже подождать, в кассе ее не бывает. Возникает вопрос- откуда у людей, которые сами носят чужие обноски, такое самомнение о людях, которые эти вещи привозят в магазин? Неужели директор на может навести порядок в своем магазине, или его устраивает такое отношение к его клиентам и покупателям!? Или вы, дорогие, забыли, за чей счет этот магазин существует? Да, за счет людей, которые вызывают такое лютое презрение у товарок. В общем очень хороший магазин превратился в болото с настоящими жабами- очень жаль. Лично я туда больше ни ногой.
31.07.2017г. бежал с работы чтоб успеть в этот долбанный магазин! время на часах 18:47, магазин уже закрыт, хотя везде указано что они работают до 19:00, хотел деньги получить за проданную вещь, очень сильно деньги нужны были. в итоге дверь поцеловал, а эти кашелки продавщицы мне навстречу попались, когда я еще далеко от магазина был, злость берет за таких сотрудниц!
У меня было 2 шубы: одна долгое время пылилась в шкафу-старая, другая- хорошая, новая, шуба. Принесла обе в магазин - хорошую приняли и продали в течение 2х недель, а старую не приняли(( Теперь не знаю что с ней делать(( Попробую ее через интернет продать.
Все отзывы бред!!! Там работают три колхозницы!!! Смотрят на тебя как будто ты пришла просить у них в долг.Совершенно не знают о модных тенденциях.Берут только то в чем ходят сами.А ходят они в шмотье из" совдепии" то что сейчас выкинуть не жаль!Заходишь в этот магазин и вспоминаешь сельпо куда ходили доярки и трактористы.
Комиссионный магазин Воронцово
Обращалась в магазин пару раз,оба раза к одной примите, мягко сказать очень грубая тетка. Хамит, сильно занимала оценку товара,больше в этот магазин не приду.На месте хозяина обратила бы внимание на персонал,обслуживание очень напоминает соков времена,когда хамство продавца считалось нормой.
Так и есть. Работницы там хамки и грубиянки
Я давно коллекционирую фарфоровые фигурки, а так же оригинальную посуду из фарфора. Поэтому, часто бываю в комиссионном магазине "Воронцово", мне он очень нравится, там хороший ассортимент товаров, если повезет, можно найти такие интересные экземпляры))
Комиссионный магазин Воронцово
Ольга, спасибо за отзыв! Много всего интересного мы выкладываем в наш инстаграм https://www.instagram.com/vorontsovo_komissionniy/ следите за нашими обновлениями)
Первый раз попала в магазин весной, привезла много вещей, новую одежду и обувь, больших размеров. Взяли на реализацию почти все. На приеме была вежливая женщина, цены предложила не высокие, но в целом адекватные, чтобы продать. Не взяли несколько теплых вещей и две пары осенних туфель, т.к. не сезон, посоветовали прийти осенью. Приехала осенью, на приеме были другие женщины, посмотрели на меня волком, переглядывались, перемигивались, сказали, что брать ничего не станут, так как вещи не молодежные. А обувь вообще производство Белоруссия. На мое замечание, что в зале стоит 80% ношеной обуви, а мои туфли новые, ответили, что лучше ношеный Китай, чем новая Белоруссия. В общем, у меня создалось впечатление, что единых правил приема в магазине нет, все зависит от настроения и желание приемщицы - кому как повезет и как левая нога захочет.
Давно знакома с этим магазином. Знаете, удачный выбор, если хотите купить фарфоровую посуду или фигурки. Выбор там огромный, на любой вкус и цвет. Я даже слежу за новостями у них в инста!)
Магазин или перепродает или завышает цену. Все вещи повешены в кучу, трудно рассмотреть или найти вещь. Очень дорого за б/у! Обувь некачественную перепродают из магазина Centro, одни туфли не могут продать уже больше года.
Была в этом комиссионном, впечатление - в тихом ужасе. В зале висит одежда грязная (пахнет), размерный ряд непонятный, то 50, то 52., моего 44 нет. Платья и блузки откровенно на бабку на базаре. Передо мной две женщины стояли, ругались, что обувь через день протерлась, так им не вернули.
Я часто покупаю хорошие вещи и ношу их совсем не долго, но раздавать их жалко, а продавать ведь нужно уметь, поэтому по совету друга я обратилась в комиссионный магазин. Там работают отличные менеджеры которые советуют что и когда приносить, ведь от сезона тоже многое зависит- и цена, и быстрота продажи. Да и домой присмотрела несколько вещей, вообщем, сдавать в комиссионный магазин тоже нужно уметь навык, попробуйте и у вас тоже наверняка есть вещи, которым вы уже не пользуетесь и нужно продать.
По-моему отличный комиссионный магазин, я сдала сюда шубу и наконец то получилось её продать. В интернете предлагали слишком мало, а здесь продала за хорошую цену и ждала недолго. Очень выгодные условия приёма. Персонал работает приветливый. Мне очень понравилось сотрудничество, не зря открыла для себя этот комиссионный магазин, теперь он у меня на заметке.
Персонал в магазине не понравился, недружелюбный. Продавцы -женщины среднего возраста, жалуются на маленькую зарплату и дорогую аренду. Ассортимент вещей разнообразный - от простенького до среднего. Размер 42 считают за размер дюймовочки (женщины в отделе приемки примерно 52 размера говорят что клиентов с 42-меня нет), сл-но стройным в этом магазине делать нечего. Хотя встретила у них вещи в ассортименте 40-42 вроде маленькой юбчонки на витрине, это наверное внучка продавцов приносит свои обноски.
Давно планировала сдать шубу в комиссионный магазин, так как я ее уже не ношу, но она в очень хорошем состоянии. В комиссионном магазине Воронцово оказались хорошие условия приема товара, там не берут деньги за хранение вещей. Так что вместе с шубой я еще и сапожки кожаные отнесла. Самое приятное, что уже через 4 дня продали мои сапожки. Видно в магазине поток людей большей, так что и шуба долго не залежится.
Отличный комиссионный магазин, в который можно сдать ненужные вещи и получить за это денюжку, пусть и не много, зато на мой взгляд это лучше, чем вещи просто будут лежать и пылиться. Так же сам не раз совершал здесь покупки, потому что зарабатываю очень мало и не хватает денег на новые товары, а цены в этом магазине меня полностью устраивают, продают вещи хорошего качества.
Решила разобрать свой гардероб и те вещи, которые я как-то купила на распродаже, и даже не разу не одев, понесла в комиссионный магазин "Воронцово." Представители комиссионки тщательно осмотрели мою одежду и принялись оценивать по средне рыночной стоимости. Скажу, что дали за мои вещи процентов 60 от заплаченной мной первоначальной стоимости. Я даже не ожидала, что так много получу. Все цивильно и вежливо. Услугами довольна!
Нравится этот комиссионный магазин, во первых рядом с домом, во вторых оценивают вещи по достоинству, не предлагают гроши, как делают в др. комиссионках. Сдавала туда посуду из серебра и так же и покупала у них много чего! Выбор есть, ассортимент периодически обновляется, в эти дни особенно большой выбор, жаль, что расхватывают хорошие вещи быстро:)!!!
Как и у любого магазина, у комиссионного важно соблюдать сезонность. Именно поэтому летом сложно найти зимнюю куртку, а зимой босоножки на прилавках магазинов. Поэтому я стараюсь приносить вещи перед началом сезона. Так они уходят буквально махом, как брендовые, так и недорогие. Очень рада, что есть такой магазин. Позволяет освободить шкаф и вернуть часть денег, потраченные на вещи.
Я тоже давно знаю этот магазин и частенько захожу туда. Недавно сдала в этот комиссионный магазин шубу, я ее уже не носила, но она была в идеальном состоянии- купили ее быстро, мне заплатили за нее очень хорошо. Я сдавала туда много одежды, которая не подходит по размеру или просто не носилась несколько лет, может кому-то понравится и пригодится. А вообще сама покупала там предметы быта очень оригинальные и симпатичные.
Можно и фарфор удачно сдать и приобрести кучу красивых тарелок и полуды из фарфора, очень хорошие условия приема. Но я обычно покупаю, у меня коллекция посуды из фарфора, моя бабушка собирает, теперь и я вместе с ней. Это изумительно и красиво, а в магазине есть много интересного. Если захожу, обязательно куплю, что-то интересное. Лучший комиссионный, на моем опыте.
Сдать вещи в комиссионный Воронцово я решила недавно - и не ошиблась. Магазин предлагает хорошие условия по приему вещей, процент комиссии нормальный, к тому же магазин посещает много покупателей. Мои вещи купили быстро. Сама выбрала здесь потрясающей красоты набор фарфоровой посуды, настоящий эксклюзив, который практически нигде не встретишь - я довольна!
Родители-ценители антиквариата, постоянно с поисках чего нибудь красивого, интересного, помпезного, поэтому часто заглядываем в это магазин. Не всегда, но при регулярных поисках можно урвать действительно редкие и стоящие вещи по довольно низкой цене. В прошлом месяце часы, например, купили. Они не ходят, но выглядят весьма эффектно, заняли почетное место у нас дома в гостиной
Для таких любительниц антикварных безделушек как я, этот магазин просто находка. Частенько люди сдают туда настоящие сокровища, даже не понимая этого. Бываю там регулярно, стараюсь следить за новыми поступлениями. Кстати, там можно подобрать и настоящий подарок к какому-нибудь знаменательному событию, не банальщину, а именно подарок! Мне нравиться этот магазинчик.
Я большая любительница шуб)) С этим комиссионным магазином стало удобней покупать новые и продавать уже надоевшие) . Когда приношу сдавать шубу, тут же присматриваю другую, по мне очень удобно. Но не всегда есть в наличие те, которые мне бы хотелось(
Комиссионный магазин Воронцово
Валерия, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что вы являетесь покупательницей шуб в нашем комиссионном. Мы написали на нашем сайте рекомендации по выбору шуб, надеюсь они будут вам полезны http://воронцово-комиссионный.рф/как-сдать-или-купить-шубу-в-комиссионном.html
И я в восторге от здешнего фарфора, у подруги заметила красивые тарелки, а она рассказала про Воронцово. Я приехала и глаза разбежались от разнообразия, сейчас обычно фарфор или страшненький или за бешеную цену, а здесь - красота! Приобрела тарелки, вазу и набор мельхиоровых вилок, очень довольна покупками и еще присмотрела интересные вещицы, вернусь за ними.
Очень давно искала качественную фарфоровую посуду. Обошла далеко не один магазинчик, и наконец-то увидела у вас то, что давно искала. Фарфоровая посуда у вас оказалось не только качественной, но и очень красивой. Меня впечатлил такой простой и незатейливый рисунок, который смотрится просто отлично. Теперь возьму ваш магазин себе на заметку, думаю, что еще не раз сюда обращусь.
Олеся, я тоже, недавно хотела сдать тёплые вещи весной, и приёмщицы в один голос посоветовали принести в августе. Я расстроилась сначала, а в принципе - кто их купит перед летом?! Правильно. Я и не хочу, чтобы мои вещи валялись в магазине три месяца. И продать их можно будет подороже. Я сейчас подобрала кое-какие бабушкины вещи: посуду сейчас сдам, а пальто - к осени.
Олеся, я уже несколько раз сдавала вещи в этот комиссионный, и ни разу не чувствовала никакого "прессинга" со стороны персонала)) Правда, сдавала я почти новые вещи, в превосходном состоянии (не из "завалов", как вы говорите). К брендам у приемщиц никаких претензий не было. Однажды мне тоже посоветовали принести вещи позже, так как они были несезонные, и их могли купить не совсем за ту стоимость, которая была бы мне выгодна. Меня это нисколько не обидело, так как, в общем, мне дали дельный совет. Вам я тоже советую не останавливаться на достигнутом, а попробовать принести вещи в августе, уверена, ваши вещи примут и купят по хорошей цене!
Здравствуйте, интересующиеся отзывами о данном комиссионном.!!
Посетила его сегодня первый раз и в ужасе!
Появилось время, разобралась во многочисленных завалах одежды и решила воспользоваться комиссионным магазином. Конечно на отзывы ориентировалась к сожалению.
По существу: постучалась-заглянула за дверь "Приема" -никого, пришли через 5 минут-перекур видимо совместный был).. случается..
Далее мне сообщили, что женские вещи вообще не принимаюся, а приниматься будут...внимание: "когда вы всё у нас купите"!! Погуляв по залу и поняв, что вещи все таки несут.. и женские..решила все принести. Но теперь пришлось отстоять очередь из 5 женщин.
Смотреть будут на Вас как будто вы их умолять пришли!!! (возможно так многие и делают.., как возможность выжить, сдавая последнее).. надменно, с пренебрежением, короче как 20 лет назад в поликлинниках, в магазинах продуктов... один в один))... И понятно, что блузка фирмы Vassa Go для них ни о чем не говjрит, как и туфли Baldinini... ничего у меня не взяли))!!
говорят приносите в Августе)), чё так рано пришли..
ПО ФАКТУ: ТРИ жующие жевачку тетки надменного вида, пренебрежительно перебирают Ваши вещи, утверждая при этом, что вы их уже приносили..., Берут точно У своих (знакомых/родных)..., потому что ТО, Что там порой висит.., ну даже отдать кому стыдно..
НЕ посещайте данное убогое заведение! Берегите нервы. Раздайте знакомым/отвезите на дачу/выбросте наконец!, 5 копеек, (если это не способ выживания конечно) не стоит этих унижений и потери времени.
Иногда заглядываю в комиссионки, так как там можно обнаружить много интересных вещей. Например, в этом - большой выбор посуды и фарфора. Масса добротных, красивых предметов: сейчас такие не купишь. А недавно я разбирала бабушкину квартиру, там было много мне не нужных, но в хорошем состоянии вещей. Кое-что взяла себе, в основном же - отвезла в "Воронцово". Их очень хорошо оценили, многое уже продано, получаю деньги. Я довольна!
Отличный комиссионный магазин! Я очень рада, что есть у нас подобные магазины. Приобрела себе здесь отличную шубу относительно недорого. Осталась очень довольна сервисом, продавцы всегда любезно подскажут и помогут определиться с выбором. Причем в самом магазине все так устроено, что сразу понятно, где и что следует искать. Также здесь просто огромный выбор красивой посуды. Так, что ждите меня я еще не раз к вам загляну, уж очень мне приглянулась ваша посуда!
Комиссионный магазин Воронцово
Здравствуйте, Ирмна! Спасибо Вам за теплый отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и теперь наш комиссионный принимает и реализует шубы из некоторых типов меха (указаны на нашем сайте) в течение круглого года! Приходите к нам чаще, будем ждать Вас!
Я - частый клиент этого магазина. Каждый мой поход в "Воронцово" обязательно заканчивается покупкой какой-нибудь красивой и уникальной вещицы. Здесь просто огромный выбор изделий из фарфора и посуды, есть, где разгуляться. Часто встречаю здесь совершенно новый товар по очень привлекательным ценам. Одним словом, для меня это лучший комиссионный.
На Новогодние праздники были у друзей в гостях. Бываем у них часто, поэтому перемены в обстановке квартиры замечаются сразу.
В этот приезд сразу бросилась в глаза красивая фарфоровая ваза.
Друг рассказал, что эту вазу фабрики Мейсен купол в комиссионном магазине на Новаторов.
После праздников мы с женой заехали в этот магазин. Приятно пообщались с сотрудникам, посмотрели товар (а посмотреть есть что).
Своеобразная приятная обстановка в магазине.
Жене понравился набор серебряных столовых приборов, который мы и купили.
Считаю этот комиссионный магазин в Москве один из лучших, здесь всегда огромный выбор, большое поступление новых товаров. Часто тут покупаю различные предметы быта. Сдать вещи в комиссионный не приходилось, но как ни приду, всегда замечаю, что народ толпами валит, что-то приносят. Ценю в таких магазинах то, что иногда нигде в другом месте нужных товаров не найти.
Комиссионный магазин Воронцово на карте