Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Разработка ПО в Москве

Отзывы о компании Комкон проект

Отзывы про Комкон проект (3)

у меня была возможность поработать в программе Комкон:ВУЗ. Деканат 8. удобно. всегда видна актуальная информация по студентам, все документы находятся в одной базе, вся информация по каждому студенту представлена в хронологическом порядке.
Согласен с вами-я ради интереса в свое время ознакомился с этой "Комкон:Деканат" -весьма достойная программа. Но у нас коммерческая фирма-для нас КОМКОН осуществляет поддержку во внедрении программного обеспечения от 1С. Справляются весьма и весьма достойно, даже при учете не самого хорошего сервера сбои бывают редко.
Хороший продукт их КОМКОН:ВУЗ очень сильно помогает при работе со студентами, обладает всем что требуется в деканате: перевод студентов, учет, выдача отчетов, постпление, регистрация. Удобная система, многие вузы используют ее, в том числе и в нашем деканате.
Комкон проект на карте