8 (499) 506-03-228 (499) 506-03... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Буденного, д 53 стр 15
Авиамоторная,
Округ: Восточный

Про «Комп-услуги»

Комп-сервис осуществляет ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, компьютерная помощь, поиск и удаление вирусов, сборка компьютеров и настройка интернета.

Отзывы про Комп-услуги (17)

3.5
Выражаю благодарность местеру Черненко Алексею Анатольевичу из вашей организации за оперативное решение моей проблемы. Моментально поменял экран на моем стареньком ноутбуке. Дал гарантию на год. Очень доволен.
Будьте осторожны, на сайте цены одни. Когда звонишь узнать стоимость работ другие, потом, видимо, третьи. Я указала на разницу цен оператору, ответ вы можете посмотреть на скрине. Это он мне пишет, по-видимому, с личного телефона. Перезванивали на номер – да, это компьютерная помощь. Сервис для народа. Если бы можно было поставить 0 звёзд, я бы поставила. Такого сервиса я ещё не видела))
МОШЕННИКИ! Не доверяйте этой компании. Вызвал починить принтер, приехал парень который не занимается принтерами. Открыл крышку, посмотрел, потребовал 1200 рублей за диагностику, не устранив причину поломки. Все мои телефоны заблокировали, договориться с ними не возможно. Деньги берут, работу не выполняют!
Отвратительная компания выезд написан бесплатно приехал спец сказал за выезд заплатить забрал ноутбук сказал что ремонт будет стоить две тыщи в итоге позвонил и сказал что уже пять .в конце концов привёз все работало ровно два часа потом все зависло начал звонить сказали такого мастера у них нет после моих возмущений насчёт гарантии с левого номера начали писать угрозы что приедут и тд вот сижу и жду
Нашел данный сервисный центр по телефону. Нужно было заменить экран на ноутбуке. Перезвонил мастер и спросил модель моего ноутбука. Подошел через час и принес матрицу новую в упаковке. Все наладил. Заплатил всего 4200 руб. вместе с матрицей. Остался очень доволен. Спасибо!
Комп-услуги на карте