8 (499) 344-54-348 (499) 344-54... — показать

+7 499 344-...+7 499 344-54-34 ещё
Россия, г Москва, ш Коровинское, д 35 стр 4
Округ: Северный

Про «Шкафы-купе КОМПАКТО»

Желаете немного изменить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или, в противовес, большей деловой атмосферы? В этом случае магазин мебели Шкафы-купе КОМПАКТО приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших идей при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 499 344-54-34 или загляните на сайт kompakto.ru. Компания Шкафы-купе КОМПАКТО находится по адресу Россия, г Москва, ш Коровинское, д 35 стр 4 недалеко от метро Ховрино.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про Шкафы-купе КОМПАКТО (4)

Заказывала себе шкаф встроенный не ожидала таких цен, была в шоке когда мне в первой конторе куда я позвонила 50 тыс. объявили!!!! Я уже решила, что не будет у меня шкафа(((( потому когда услышала 35 обрадовалась, была очень довольна сроками изготовления и доставки ) Рекомендую)!
Приобрели качественный шкаф-купе в прихожую именно тут. Заказывали все по своим размерам, так как у нас нестандартная прихожая. Доставили его в течении 10 рабочих дней, по мне так быстро. Сборка и доставка вошли в стоимость, я довольна.
Встроенный шкаф-купе заказали в прошлом году на мебельной фабрике "Компакто". Декорирование дверей выбрали сами. Сам шкаф изготовили в обещанные 10 дней, по высоте и глубине шкаф подошел просто идеально. В общем покупкой конечно же довольны, качество отличное.
Шкафы покупали осенью, сразу 3 штуки - 2 стандартных платяных и один библиотечный (глубина 45-удобно и места мало занимают). На тот момент выбирали самый дешевый вариант. За 3 шкафа каждый длиной 1,8 м заплатили в районе 33 т.р. Кромки шкафов обработаны хорошо - не отклеились, не ободрались, дверцы по-прежнему ездят отлично, шкафы не перекосились. Сборщики предложили на выбор: приклеить на края дверц защитные щетки или пластиковые кружочки. Мы выбрали щетки. Серединные дверцы не стали обклеивать ничем. Лучше бы и другие не стали, всё равно от пыли не защищают, а хлопают одинаково. Оптимальное соотношение: цена-качество.
Шкафы-купе КОМПАКТО на карте