8 (495) 266-76-42 8 (495) 266-76... — показать

Отзывы о компании Компания "9 Точек" Подбор и обучение нянь в Москве и Московской области на улице Шухова

8 (495) 266-76-42 8 (495) 266-76... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-76-42 ещё

Отзывы про Компания "9 Точек" Подбор и обучение нянь в Москве и Московской области на улице Шухова (13)

Так и не могла дозвониться в офис агентства. Все номера отключены. Как вы так работаете?
Хорошее агентство, сотрудники очень понравились - внимательные, приятные и с хорошо разбираются и в людях и в нянях. Цены невысокие, оплата в конце самом. Что еще - пробная неделя есть и гарантия подмен, собрали все справки и рекомендации, поработал их психолог с няней, составили все документы сами. Няню искали ровно 6 дней
Очень удачно и быстро нашли няню ребенку. Могу только похвалить сотрудников за хорошую работу!
И у нас няня из этого агентства. Агентство, на протяжении всего срока сотрудничества показали себя только с положительной стороны. Никаких проблем, не состыковок, недоговоренности не было, учли каждую мелочь и каждое пожелание. Работа проделана хорошо и четко. Очень приятные менеджеры работают. Ценовая политика приятная и только в самом конце.
Обращались в это агентство, чтоб найти няню. Что подкупило - их методы подбора, они используют психологический метод; что оплата только за результат; прозрачный и ясный договор с дополнительными гарантиями; приятные менеджеры по подбору, профессионально подкованы и грамотные, ну и по результату - великолепная няня!
нашу няню нашли через данное агентство. Обратились именно к ним потому что они больше психологи чем обычное агентство. Цель была у нас не просто найти няню, а найти человека, который легко бы контакт нашел бы с дочкой, чтоб дочке было с няней комфортно и хорошо. Здесь нашли отличного специалиста.
Нашли нам хорошую няню. Всё грамотно и быстро, никаких проволочек, проблем не возникло. Сотрудники агентства внимательные и приятные. Я осталась довольна. Дочке няня нравится.
Осталась очень довольна работой агентства! Нашли няню в сроки и соответствующую моей заявке. Вы очень помогли нашей семье, спасибо!
Няню нашла через агентство 9 точек. Плюсы: срок подбора (около недели где-то), качество обслуживание и уровень сервиса, отсутствие предоплаты, наличие ясного договора, гарантия подмены в неограниченном количестве (ну мало ли что как говориться))), также няня, которую я выбрала прошла тщательное медицинское обследование, мне помогли оформить договор с няней, прописать условия по выходным, больничным и отпускам (чтоб я не в минусе была). Няня у нас так и осталась работать и подмена оказалась не нужна.
Не могли долго найти няню. Разместила много объявлений, были отклики, но на встречах я очень разочаровывалась. Честно говоря, мне некогда было встречаться с людьми. Домой всех страшно приглашать, а в кафе тоже бесконечно ходить неудобно. Решили с мужем, что наверное лучше через агентство и как раз наткнулись на компанию 9 точек. Сайт и информация на нем вдохновила меня на встречу с ними. Договорились с менеджером, что у меня нет возможности выбраться к ним на Шаболовку и они сами подъедут. Поиск няни занял у них не больше недели. Подобрали по окончанию нескольких человек, все были очень даже приличными и хорошими вариантами. Пообщавшись со всеми, мы выбрали самую подходящую для нашей семьи и пригласили уже нашу няню няньчиться с нашей дочкой. По итогам всего процесса могу отметить, что результат мы получили в заявленные сроки, работу сотрудники выполнили качественно, отношение на всём периоде сотрудничества с нами было хорошее, даже больше чем хорошее.
я тоже искала через это агентство. Подобрали хорошую няню, всё по анкете как и хотела, несмотря на то, что няня нужна была 3 дня в неделю.
Мамочка из детского центра порекомендовала мне агентство 9 точек, мне через три месяца надо было выходить на работу, т.к. ребенку уже исполнялось три года, а бабушек и дедушек у нас нет. Я, конечно, сначала переспросила всех знакомых, что может у кого няня освобождается, но увы, не повезло. Описание на сайте мне показалось интересным, особенно то, что ни используют психологический подход при выборе няне, я им позвонила и попросила мне всё подробнее рассказать что и как у них. Назначали дату встречи у меня дома, чтоб оценить характер ребенка и заодно заполнили все бумаги. Менеджер, Виктория, оказалась очень приятной девушкой, мой ребенок сразу заинтересовался ей и потом не хотел её даже отпускать)) Понравилось, что до подбора няни с меня не брали оплату. Подбор занял около недели, мне предложили троих кандидатов. Побеседовав со всеми, мы с мужем выбрали одну, пригласив её на пробную неделю. У няни были все мед.справки, диплом и опыт работы с детьми нашего возраста, как раз все требования, которые мне были важны. К работе няне нет нареканий, отлично справляется и с ребенком и моими поручениями.
Компания "9 Точек" Подбор и обучение нянь в Москве и Московской области на улице Шухова на карте