8 (495) 266-76-428 (495) 266-76... — показать

8 (495) 266-76-428 (495) 266-76... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-76-42 ещё

Про «Компания "9 Точек" Подбор и обучение нянь в Москве и Московской области на улице Шухова»

Компания "9 Точек"  для тех, кто ищет не просто няню, а человека профессионально подходящего к вопросам воспитания детей. Наши няни обеспечивают психологически комфортную обстановку для бережного развития малыша. Никто в России не использует психологический подход при подборе нянь.

Мы первая академия нянь с собственной уникальной системой сертификации, обучающая психологии, педагогике и этике.

Отзывы про Компания "9 Точек" Подбор и обучение нянь в Москве и Московской области на улице Шухова (13)

Так и не могла дозвониться в офис агентства. Все номера отключены. Как вы так работаете?
Хорошее агентство, сотрудники очень понравились - внимательные, приятные и с хорошо разбираются и в людях и в нянях. Цены невысокие, оплата в конце самом. Что еще - пробная неделя есть и гарантия подмен, собрали все справки и рекомендации, поработал их психолог с няней, составили все документы сами. Няню искали ровно 6 дней
Очень удачно и быстро нашли няню ребенку. Могу только похвалить сотрудников за хорошую работу!
И у нас няня из этого агентства. Агентство, на протяжении всего срока сотрудничества показали себя только с положительной стороны. Никаких проблем, не состыковок, недоговоренности не было, учли каждую мелочь и каждое пожелание. Работа проделана хорошо и четко. Очень приятные менеджеры работают. Ценовая политика приятная и только в самом конце.
Компания "9 Точек" Подбор и обучение нянь в Москве и Московской области на улице Шухова на карте