Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маркетинг и реклама в Москве

Отзывы о компании ABC.ru - платформа умного шоппинга

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 75 к 1а
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про ABC.ru - платформа умного шоппинга (4)

В подарок брату на юбилей тут заказал смартфон Xiaomi со скидкой в 25%. Забирал сам в пункте самовыдачи, жалко что терминал не работал, но хорошо у меня были с собой наличные, поэтому спокойно забрал приобретённый телефон.
Покупала через сайт этого интернет-магазина смартфон. Доставка была организована с опозданием, но правда всего на один день. И то, менеджер меня об этом предупредить успел даже
Купила в этом магазине фитнес браслет Xiaomi. В магазине большой ассортимент и грамотный менеджер, проконсультировал меня по всем интересующим моделям. Посылку получила на день позже обещанного. В целом осталась довольна покупкой.
Здравствуйте. Хочу оставить свой положительный отзыв об этом интернет-магазине. Можно найти здесь все что угодно, от компьютеров до инструментов для дачи. Нравится, что быстрая у них доставка и есть много пунктов выдачи товара.
ABC.ru - платформа умного шоппинга на карте