8 (495) 787-92-838 (495) 787-92... — показать

+7 495 787-...+7 495 787-92-83 ещё
г Москва, ул Новодмитровская, д 5А стр 8
Дмитровская (СТЛ)
Район: Бутырский

Про «Компания Admitad на Новодмитровской улице»

Компания «Admitad» является связывающей партнёрской сетью, которая предоставляет технические и организационные возможности, связанные с проведением рекламных компаний и привлечением большого числа веб-мастеров в качестве партнёров. Для рекламодателей компания предоставляет такие услуги, как: подготовка промо-материалов, организация выплат веб-мастерам, техническая поддержка, контроль качества участников. Веб-мастерам компания предлагает различные источники трафика, широкий набор инструментов, а также привлечение заинтересованных пользователей на сайт рекламодателя. Каталог программ можно посмотреть на официальном сайте компании «Admitad».

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Реклама в интернете
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Admitad на Новодмитровской улице (15)

4.2
Работал с ними с 2021 года, всё было всегда нормально.
За 2023 год налил им на 700 тысяч, в этом году решил поработать по крупному, залил на 600к и запросили верификацию личности паспорт+селфи, инн, снилс, паспорт с видео, после того, как им всё предоставил (переписку прилагаю), рассмотрение заняло месяц! просто слились, сказали что я предоставил им вымышленные данные и платить мне не будут, я предложил им перевести деньги по реквизитам в банке, как самозанятый, они просто ушли в игнор. Логично же, что если бы данные были вымышленные, я бы не смог получить их в банке. В итоге в ПП застряло 300 тысяч, еще столько же на вывод. Не рекоммендую! Логин: floja5ter
1213156612131567121315681213156912131570+5
Работаю несколько лет с сетью Admitad, отзывы на них находил разные, но решил попробовать после того как увидел рекламу на одном из сайтов. Регистрация довольно быстрая с подтверждением почты (ну как на многих сайтах). Интерфейс простой и понятный (разберётся любой даже начинающий). С выводом никогда никаких проблем, есть подробная статистика о конверсиях. Проблем с ними не возникало, кстати нашел я их обзор на сайте «Это Развод», CPA-сеть рекомендую.
Работать на проекте начал в 2015. Стартовал с онлайн-игр, пробовал банки и страховые, в итоге осел на магазинах. Сейчас сливаю на Эльдорадо, Связной, М-Видео и ещё несколько отечественных топов. С иностранщиной не связываюсь, там одобряют действия по месяцу и больше, на такой формат у меня терпения не хватает. Вроде всё устраивает, но, как всегда, хочется лучшего. И саппорт бы порасторопней и лимиты бы в экспресс-выплатах повыше. Но понимаю, что это баловство. Деньги, пусть и с задержками, платят, лиды не режут, остальное - пыль дорог, можно свыкнуться и притерпеться.
Сначала минусы, они, на Адмитаде тоже есть. Главный, как по мне, -
отклонения в цифрах по статистике. Обидно, когда из пяти лидов закрывают только
три. Такое бывает не регулярно, но прецедентны имели место. Еще одна недоработка
администрации - в каталоге далеко не все и-м из топ-сто. Я лью только на магазины,
поэтому для меня это важно. По другим значимым аспектам претензий нет - на
Адмитаде в целом работать безопасно. Стабильные оперативные выплаты,
продуманный функционал в кабинете, отзывчивый саппорт и масса всевозможных
бизнес. Не зарабатывают здесь только те, кто не хочет, потому что даже у совсем зеленых
новичков фантастические перспективы, я сам учился можно сказать по ходу пьесы,
сейчас меньше сотки в месяц домой не приношу.
Вряд ли мой опыт сравним с теми, кто излагал свои мысли, но высказаться тоже хочу. Работаю с Адмитадом седьмой месяц, пока без особых достижений, но уже сделал кое-какие выводы. Наиболее выгодное направление - интернет-магазины. Более тысячи предложений, адекватный минимум на вывод. Если бы не кривые фиды, горя не знал бы. А так - то ссылки, то цены, то картинки - постоянно какие-то бока. И самое неприятное - от саппорта толку ноль. Понимаю, что не они инфу забивают, но надо же это как-то решать. Не знаю, только у меня такие проблемы или это касается всех безрейтинговых веб-мастеров. Начиная с 3 уровня доверия такие проблемы решает личный менеджер.
Компания Admitad на Новодмитровской улице на карте