8 (495) 787-92-838 (495) 787-92... — показать

Компания Admitad на Новодмитровской улице

8 (495) 787-92-838 (495) 787-92... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-92-83 ещё

Про «Компания Admitad на Новодмитровской улице»

Компания «Admitad» является связывающей партнёрской сетью, которая предоставляет технические и организационные возможности, связанные с проведением рекламных компаний и привлечением большого числа веб-мастеров в качестве партнёров. Для рекламодателей компания предоставляет такие услуги, как: подготовка промо-материалов, организация выплат веб-мастерам, техническая поддержка, контроль качества участников. Веб-мастерам компания предлагает различные источники трафика, широкий набор инструментов, а также привлечение заинтересованных пользователей на сайт рекламодателя. Каталог программ можно посмотреть на официальном сайте компании «Admitad».

Веб-кошельки
Финансовые услуги 1
Денежные переводы

Отзывы про Компания Admitad на Новодмитровской улице (13)

4.4
Работать на проекте начал в 2015. Стартовал с онлайн-игр, пробовал банки и страховые, в итоге осел на магазинах. Сейчас сливаю на Эльдорадо, Связной, М-Видео и ещё несколько отечественных топов. С иностранщиной не связываюсь, там одобряют действия по месяцу и больше, на такой формат у меня терпения не хватает. Вроде всё устраивает, но, как всегда, хочется лучшего. И саппорт бы порасторопней и лимиты бы в экспресс-выплатах повыше. Но понимаю, что это баловство. Деньги, пусть и с задержками, платят, лиды не режут, остальное - пыль дорог, можно свыкнуться и притерпеться.
Сначала минусы, они, на Адмитаде тоже есть. Главный, как по мне, -
отклонения в цифрах по статистике. Обидно, когда из пяти лидов закрывают только
три. Такое бывает не регулярно, но прецедентны имели место. Еще одна недоработка
администрации - в каталоге далеко не все и-м из топ-сто. Я лью только на магазины,
поэтому для меня это важно. По другим значимым аспектам претензий нет - на
Адмитаде в целом работать безопасно. Стабильные оперативные выплаты,
продуманный функционал в кабинете, отзывчивый саппорт и масса всевозможных
бизнес. Не зарабатывают здесь только те, кто не хочет, потому что даже у совсем зеленых
новичков фантастические перспективы, я сам учился можно сказать по ходу пьесы,
сейчас меньше сотки в месяц домой не приношу.
Вряд ли мой опыт сравним с теми, кто излагал свои мысли, но высказаться тоже хочу. Работаю с Адмитадом седьмой месяц, пока без особых достижений, но уже сделал кое-какие выводы. Наиболее выгодное направление - интернет-магазины. Более тысячи предложений, адекватный минимум на вывод. Если бы не кривые фиды, горя не знал бы. А так - то ссылки, то цены, то картинки - постоянно какие-то бока. И самое неприятное - от саппорта толку ноль. Понимаю, что не они инфу забивают, но надо же это как-то решать. Не знаю, только у меня такие проблемы или это касается всех безрейтинговых веб-мастеров. Начиная с 3 уровня доверия такие проблемы решает личный менеджер.
С приходом весны лью в основном на туризм и путешествия. В сезон получается неплохо зарабатывать на этом направлении. Порог в 30 К давно перешагнул, заодно и персонального менеджера получил, теперь решать текущие вопросы стало в разы комфортнее. До этого поддержка могла неделю выяснять, почему висит заявка. Чтобы здесь зарабатывать нормальные деньги, нужно с полгодика пообкататься, до этого не всегда минималку набивать удавалось. Теперь всё по-другому, но без сложностей в работе не обходится. А где их нет? На Лидсе вон вообще акки банят без предупреждения, а на Линкпрофите деньги выводят только счастливчики и то, в новолуние.
Свои группы в соцсетях начал монетизировать сразу после преодоления двухтысячного порога подписчиков. Без раздумий пошёл на Адмитад, так как знал, что выше них по интернет-магазинам никого нет. В целом не жалею, зарабатывать получается довольно неплохо, учитывая, что на проекте без года неделю. Уже перешагнул рубеж в тридцатку в месяц и получил статус проверенного партнёра. Из не очень приятного. По фидам иногда творится не пойми что - то битые линки, то кривые картинки, а то и вообще нет описаний, жесть короче. Лиды они тоже считают по-своему, из-за чего веб-мастера частенько недосчитываются кровных. Учитывайте это при выборе площадки.
Компания Admitad на Новодмитровской улице на карте