8 (495) 980-29-128 (495) 980-29... — показать

Компания Алита на Центральной улице

8 (495) 980-29-128 (495) 980-29... — показать
+7 495 980-...+7 495 980-29-12 ещё
Московская обл, г Красногорск, д Гольево, ул Центральная, д 3

Про «Компания Алита на Центральной улице»

«Алита» — производитель упаковочных, расходных материалов, печатной продукции для производств, складов, магазинов, кафе, других организаций. Компания использует в производстве качественное, безопасное сырье, предлагает надежную, экономичную и удобную упаковку. Мы можем изготавливать ее по любым требованиям и с любым оформлением. Компания «Алита» работает с 1998-го года, мы предлагаем: -пакеты, рукава, ленты, полурукава, полимерные пленки; -креп, стандартный, маркировочный, двусторонний, специальный, другие виды скотча; -тару, упаковку из бумаги и картона; -чековую ленту; -бланки, этикетки, ценники, другую печатную продукцию. Мы поставляем расходные и упаковочные материалы крупным или мелким оптом.

Доставка 1
Оптовая торговля
Производство
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Компания Алита на Центральной улице (22)

Ответственная организация, по степени надобности закупаем здесь кассовые расходники и упаковочные материалы. Цены адекватные, сотрудничать приятно, будем обращаться.
В свою организацию всякую мелочевку типо пакетов, этикеток, ценников заказываю в fleimina. Заказ сделать удобно. Цены приемлемые. Доставка быстрая.
Работаем уже с этой компанией не первый раз. Подтверждение заказов и счета получаем оперативно. С доставкой заказов проблем не было, согласовывают по дате и привозят по времени. В наличии все есть, цены лучшие. Довольны этой компанией.
Обращаемся в это место на постоянной основе, грамотная консультация, организованность на 5. Покупаем для нашей организации кассовые расходники, скотчи, бланки и прочее, цена разумная. Привозят в желаемое время, ценят своих клиентов!
Уже не первый год сотрудничаем с «Алита» берем чековые ленты, расходники, скотч, бланки и прочее. Товар всегда поставляют в четко заявленном количестве,возвратов не было. По цене устраивает, продукция качественная. Планируем далее сотрудничество!
Компания Алита на Центральной улице на карте