8 (495) 980-29-12 8 (495) 980-29... — показать

Отзывы о компании Компания Алита на Центральной улице

8 (495) 980-29-12 8 (495) 980-29... — показать
+7 495 980-... +7 495 980-29-12 ещё
Московская обл, г Красногорск, д Гольево, ул Центральная, д 3

Отзывы про Компания Алита на Центральной улице (22)

Ответственная организация, по степени надобности закупаем здесь кассовые расходники и упаковочные материалы. Цены адекватные, сотрудничать приятно, будем обращаться.
В свою организацию всякую мелочевку типо пакетов, этикеток, ценников заказываю в fleimina. Заказ сделать удобно. Цены приемлемые. Доставка быстрая.
Работаем уже с этой компанией не первый раз. Подтверждение заказов и счета получаем оперативно. С доставкой заказов проблем не было, согласовывают по дате и привозят по времени. В наличии все есть, цены лучшие. Довольны этой компанией.
Обращаемся в это место на постоянной основе, грамотная консультация, организованность на 5. Покупаем для нашей организации кассовые расходники, скотчи, бланки и прочее, цена разумная. Привозят в желаемое время, ценят своих клиентов!
Уже не первый год сотрудничаем с «Алита» берем чековые ленты, расходники, скотч, бланки и прочее. Товар всегда поставляют в четко заявленном количестве,возвратов не было. По цене устраивает, продукция качественная. Планируем далее сотрудничество!
Отличное место для покупки разных упаковочных материалов, расходников…ответственный подход, выбор огромный, цены доступные. Доставляют строго в указанный срок. Закупаем оптом, все условия устраивают. Будем однозначно обращаться ещё.
Сотрудничаем с этой компанией давно, достаточный выбор упаковочного и расходного материала. Работают на клиента, устраивают по всем параметрам, на большие партии идут скидки. Доставка в срок, возвратов не было.
Могу смело рекомендовать компанию Алита! Приобретаем здесь все расходники для своего магазина, огромный ассортимент, есть все необходимое в одном месте. Очень рады, что нашли вас ❤️
Обращаемся не первый раз в эту организацию, нравится широкий ассортимент и что хорошего качества и в наличии всегда. Цена приемлемая. Закупаем оптом, возврата не было, все чётко, доставляют в назначенный срок.
Отличная компания. Уже ни раз обращаемся по поводу оптовой закупке упаковочных материалов для нашей фирмы. Работают слаженно, оперативно обрабатывают заказ и доставляют в нужный промежуток времени. К качеству товаров претензий нет, как собственно и к работе магазина
Качество на высоте, цены демократичные, рекомендую!
На постоянной основе заказываем в этом магазине стрейч - пленку на склад. Цена демократичная, доставка в назначенное время. Косяков не было. Все четко и по делу. Приятно сотрудничать с ответственной организацией. Спасибо!
Удобное расположение, заказал и сразу забрал. Можно брать оптом и в розницу. Регулярно заказываем здесь упаковку, качеством очень довольны и работой компании в целом! Рады будем дальнейшему сотрудничеству.
Сотрудничаем с компанией "Алита" давно. Большой выбор расходного и упаковочного материала, всегда есть в наличии. Закупаем для большого торгового центра, все поставляется в срок, качество достойное, на производстве не экономят. Нас устраивает поставщик по всем параметрам, очень ответственно подходят к работе, клиентоориентированы, делают скидки на большие партии.
Наша небольшая компания занимается грузоперевозками и нам все время требуются упаковочные материалы. То скотч, то стрейч плёнка, пакеты разные, перчатки. Раньше брали в разных местах. Но теперь берём только в Алите. Они сами производители, поэтому цена у них гораздо ниже чем у перекупов. И за качество они тоже всегда отвечают.
С компанией Алита, мы работаем не первый год, и признаться честно, рады такому сотрудничеству. Работа с этой компанией - это большое количество упаковочных и расходных материалов есть все от А до Я. Наша организация заказывает в этой организации большое количество продукции, но основной упор конечно же на скотч с логотипом нашей компании, чековую ленту с логотипом, а так же специальные клейкие ленты. Качеством продукции довольны, продукция качественная, да еще и по приятной цене. Рекомендуем эту компанию к сотрудничеству, а так же желаем процветания.
Впервые заказала в этом магазине стрейч-пленку для упаковки продуктов питания. Понравились в использовании, прочные и плотные. Качество не разочаровало. Рекомендую данный магазин, так как у них хороший выбор и других упаковочных материалов.
На постоянной основе заказываем тут различные упаковочные материалы. Товар всегда есть в наличии, цены приемлемые, доставка быстрая. Думаю и дальше будем сотрудничать)
Не могу не оставить отзыв, так как нашёл хороший для себя хорошую группу компании «Алита» с упаковочными материалами, которые так необходимы при работе. Я как менеджер магазина могу сказать что сложно найти подходящую для магазина продукцию, по совету знакомого нашёл эту компанию и теперь только у них беру упаковочный товар, буквально недавно заказал этикет-ленты, мне понравилось что материал качественный и цвет подобрали под интерьер, так веселее. Узнал что ещё есть чековая лента с логотипом, отлично! В следущий раз закажу!
В этом магазине закупаем чековую ленту. Довольны соотношением цены и качества. Сотрудники приветливые и всегда готовы прийти на помощь и посоветовать товар. При заказе от 8 тысяч Доставка бесплатная, что не может не радовать. Привозят обычно на следующий день. Рекомендуем
Заказывали несколько партий 3-х цветного скотча для компании. Менеджер оперативно перезвонил и принял все наши пожелания по цветовому оформлению и дизайну. Изготовили и доставили все вовремя! Рекомендую к сотрудничеству! Будем обращаться еще.
Сотрудничали с этой компанией, заказывали стрейч-пленку. Материал качественный, цены приятные, остались довольны!
Компания Алита на Центральной улице на карте