8 (495) 363-77-678 (495) 363-77... — показать

Компания Альпина на Среднем Международном переулке

8 (495) 363-77-678 (495) 363-77... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-77-67 ещё

Про «Компания Альпина на Среднем Международном переулке»

Как известно, высотные работы в городе Москва всегда были в спросе. Именно по этому на сегодняшний день в городе миллионнике можно найти далеко не один десяток фирм которые подобные услуги оказывают.
Мы же в свою очередь готовы уверено заявить что являемся не одними из этих сотен, а в своей области мы по достоинству являемся лучшими: и это подтверждает время, растущее количество наших клиентов и тот факт что нам предлагают как мелкие заказы по размещению уличной рекламы, так и крупные фирмы, которые обращаются для заказа услуг в области промышленного альпинизма.

Другие клининговые услуги 1
Строительные товары 4
Декоративные элементы и покрытия
Заборы
Каркасно-тентовые конструкции
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 11
Сантехнические работы
Строительные работы
Установка наружного освещения
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Компания Альпина на Среднем Международном переулке (2)

Мои друзья так же обращались в Альпину, но по другому вопросу - чистка снега и наледи на крыше многоэтажки. Они живут на последнем этаже, дом вроде бы и не старый, но в соседнем подъезде, у жильцов после оттепели начала протекать вода. Что бы избежать такой оказии у себя в квартире они обратились в эту фирму. Почему я это знаю? Да всё просто, в это время я гостила у них и видела всё своими глазами. Как они там быстренько весь снег убрали, только им известно, убрали наледь. Друзья остались довольны. Это по 2й Филевской улице, 4.
Мы с женой купили квартиру в Москве, переехали из Ростова. На новострой денег не хватило, по этому выбрали квартиру в доме советских времен, в котором как раз понадобился капитальный ремонт.
Вызвали прораба для составления сметы на ремонт, который в свою очередь справедливо обратил внимание что квартира холодная и для того чтоб не разорится зимой на отоплении стоит её утеплить. Так как доводы были убедительными, занялся поиском фирмы в интернете, которая оказывает услуги по промышленному альпинизму и предлагает проведение работ по утеплению и отделке фасада здания. Безусловно порадовал тот момент что в Москве предложении много, причем в каждой фирме свои цены и предложения. Но приценившись именно к вариантам с точки зрения отзывов бывших клиентов, я решил обратится в фирму Альпина. Вариант по сравнению не самый выгодный с точки зрения цены, однако признаю что они профи в своем деле и наверное именно это побудило их выбрать. Так же добавлю что видел в интернете фото и видео сделанных ими работ, и это тоже конечно повлияло на мое решение и мой выбор.
Две стены квартиры были утеплены за один день, я даже немного был удивлен сроками и оперативностью выполнения работ. Именно за это и хочется администратора фирмы и лично работников Александра и Алексея поблагодарить, пожелать хороших заказов по больше.
При надобности, буду обращаться еще!
Компания Альпина на Среднем Международном переулке на карте