8 (495) 128-27-838 (495) 128-27... — показать

Компания Aristos Еkus

8 (495) 128-27-838 (495) 128-27... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-27-83 ещё

Про «Компания Aristos Еkus»

Отдел видеопроекционных инсталляций компании Aristos Ekus предлагает инсталляцию и настройку видеопроекционного и аудиовизуального комплекса в кратчайшие сроки.

«Экспресс инсталляцию» возможно, провести без пакета проектной документации или тех. задания, монтаж систем происходит по устному или письменному согласованию с заказчиком.

«Экспресс инсталляцию» можно заказать в будние дни  с 10-00 до 18-00. Сроки монтажа при «экспресс инсталляции» зависят от сложности монтируемого комплекса оборудования и составляют в среднем 1-2 дня с момента поступления заявки.

Отзывы про Компания Aristos Еkus (1)

Изначально передо мной стояла задача найти предложение на покупку оборудования для конференц зала: причем мне нужно было и подобрать подходящее предложение и возможный лучший выбор найти.
Таким образом попала на сайт компании Aristos Ekus, убедившись в предложенном ассортименте от ведущих производителей, я набрала представителя фирмы по номеру телефона 74951282783 и уточнила интересующие меня вопросы по заказу. В итоге мне сказали что сама фирма отдельно оборудование не продает, а занимается под ключ установкой под ключ подобных проектов. Во первых скажу что сама фирма в интернете имеет огромную репутацию, что несомненно меня убедило в их профессионализме, а далее уже сделала заказ.
Общие работы заняли около 6 дней, работа сделана качественно и с учетом всех наших пожелании!
Компания Aristos Еkus на карте