8 (495) 231-80-10 8 (495) 231-80... — показать

Отзывы о компании Компания Арт-Студия ремонтов на улице Горбунова

8 (495) 231-80-10 8 (495) 231-80... — показать
+7 495 231-... +7 495 231-80-10 ещё

Отзывы про Компания Арт-Студия ремонтов на улице Горбунова (9)

Однозначно, рекомендуем компанию ART-Sтудия ремонтов на ул.Горбунова, которой мы доверили отделку нашей новой 2-х комнатной квартиры под ключ и не ошиблись!
Квартира с бетонными стенами и бетонной стяжкой полов за 5 месяцев превратилась в конфетку в стиле Прованс! Ремонт был бы закончен раньше, но эпидемия по коронавирусу создала некоторые сложности в ремонте.
Для нас было ценно, что в штате компании есть профессиональный Дизайнер интерьеров высокого класса - Екатерина. Мы заказали авторский дизайн-проект интерьера с детальной проработкой всех отделочных материалов, декора, мебели, светильников, цветового решения всех помещений, включая гардеробную, лоджию и балкон. Был создан уникальный дизайн-проект с учётом наших пожеланий, с визуализацией всех помещений. Причём, дизайнер курировала выполнение проекта до окончания всего ремонта.
За реализацию проекта отвечала Управляющая по строительству Мария, которая осуществляла авторский надзор за работой бригады мастеров, организовывала своевременную доставку отделочных материалов. Она оперативно решала все возникающие проблемные вопросы, которые неизбежны при любом ремонте, и предлагала варианты решения. Компанией и её смежниками выполнены все инженерно-технические работы по нашей квартире, включая электрику, систему отопления, систему кондиционирования, саг.-тех.работы. Для оперативного общения был создан чат в воцап.
Компания работает по договору, цены реальные, сроки выполнения этапов соблюдаются, мастера ответственные и с большим опытом работы.
Спасибо всем сотрудникам компании за качественную работу!
Спасибо вашей компании в общем, сотрудникам за качественный ремонт нашей квартиры. Мы остались довольны! Ремонт выполнен в современном стиле, смотрится все гармонично и сдержанно - как мы и хотели!
Они и консультируют нормально, расценки конкретные говорят. Сам ремонт мне тоже сделали хорошо, в сроки почти уложились. С Марией и Екатериной в общем чате решали текущие вопросы, которых в ремонте возникало не мало, спорные моменты были, но в основном шли навстречу. Из за загрузки, времени кататься на объект особо не было, просил Марию сбрасывать фотоотчет, шли навстречу. Был вопрос по светильникам, приезжал дизайнер, решили. В итоге под ключ, всё нормально, замечания при приемки были устранили, мастера нормальные.
В арт студию обратился по рекомендации знакомых, они делали ремонт в жк лучи. Договор подписали, ребята работали, бригадир был Анатолий. В процессе ремонта серьезных замечаний к качеству не было. Когда один из сотрудников заболел, управляющая Мария тут же прислала замену. По срокам хоть и опоздали на день, но для меня здесь главное результат, который произвёл на меня хорошее впечатление.
Обращались сюда не так давно, делали ремонт по дизайн-проекту, который разрабатывал наш дизайнер. Результат работы мастеров хороший, придраться не к чему, оплачивали по факту. Рекомендуем.
Ремонт окончен и можно написать отзыв. Ремонт выполнен профессиональными рабочими, судя по портфолио делали более серьезные проекты, чем наша двухкомнатная квартира. На стройматериалах решили не экономить, чтобы не пришлось переделывать через несколько лет. Все сделали в соответствии с дизайн проектом, но от некоторых видов плитки отказались в пользу недорогих аналогов.
Сотрудничали с компанией Art студия ремонтов. Очень довольны результатом работы мастеров по ремонту нашей однокомнатной квартире. Спасибо за все труды и внимание к нам как к заказчикам. Дальнейшего успеха!
Ремонт делали по дизайн-проекту, дизайн-проект делала дизайнер их компании. Когда все закончилось, мы увидели то что и хотели. Все сделано аккуратно и красиво! Немного волновалась конечно, когда заключали договор, но после ремонта стало понятно, что все волнения были напрасны!
Обращались в несколько компаний, где-то не устраивала цена, где-то дизайн и материалы. И только в этой компании все сошлось, проработали проект, обсудили все вопросы и детали. Стоимость нас сначала не устроила, но нам предоставили скидку. Сейчас ремонт подходит к концу, мы довольны, спасибо!
Компания Арт-Студия ремонтов на улице Горбунова на карте