8 (800) 775-81-628 (800) 775-81... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-81-62 ещё
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Компания "АСС"»

Компания "АСС" предлагает купить качественные блок-контейнеры от производителя по привлекательным ценам! Реализуются жилые контейнеры, модульные здания. В наличии более 1000 контейнеров в полной комплектации (электрика, отопление, окна ПВХ, утеплитель не горючий) звоните нам за более подробной информацией, доставка осуществляется по всей России. Компания "АСС" является производителем блок контейнеров, и у нас вы сможете купить дешевле!

Отзывы про Компания "АСС" (23)

Очень радует возможность покупки в кредит и под заказ. Товар пришел очень быстро и в отличном состоянии. Всем рекомендую эту компанию!
Муж обращался в компанию ООО «АСТ», нам было необходим контейнер под дачную бытовку. Контейнер сделали быстро, произвели монтаж. Работники молодцы, делали все профессионально и аккуратно.
Отличная компания АСТ!!!! Очень разнообразный выбор модификаций блок-контейнеров, что свидетельствует об уровне самой фирмы. Разные дизайны и габариты впечатляют. На данный момент, эта компания явно идет впереди своих конкурентов.
Мне фирма подрядчик, как бригадиру строительной бригады поставила задание купить блок- контейнеры для иногородних рабочих. Нашел в интернете фирму «АСТ», где и заказ их, обратив при этом на умеренную цену. Рабочие раньше жили в армейских вагончиках, а сейчас говорят это просто небо и земля. Доволен, что с вашей помощью быстро нашел им подходящее жилье!!
Компания "АСС" на карте