8 (985) 686-98-768 (985) 686-98... — показать

Компания ATCM GROUP

8 (985) 686-98-768 (985) 686-98... — показать
+7 985 686-...+7 985 686-98-76 ещё

Про «Компания ATCM GROUP»

Компания ATCM GROUP официально представляет в Москве специализированный Европейский сервис-центр по ремонту АКПП. Мы объединяем возможности и опыт самых высококвалифицированных инженеров и автомехаников Москвы и области вот уже более 10 лет. Профессионализм наших сотрудников подтверждён многолетней практикой осуществления качественного ремонта, подкреплённой постоянным обучением работе с новинками в мире автомобильного оборудования.

Услуги ATCM GROUP:

1 . Диагностика АКПП, с проведением технологической экспертизы агрегатов и деталей;

2 . Замена 100% объёма масла в АКПП, производимая на специальном оборудовании;

3 . Профилактическое обслуживание АКПП, включая экспресс-замену фильтра и масла;

4 . Ремонт АКПП, капитальный и локальный;

14 . Мойка деталей промышленным способом;

15 . Тюнинг АКПП;

16 . Ремонт специализированной техники, включая погрузчики;

17 . Ремонт электрики.
Работы выполняются при помощи высококачественной современной оснастки немецкого производства. Поставка запчастей осуществляется от производителя напрямую. ATCM GROUP осуществляет техническое обслуживание (ТО) автомобилей зарубежного производства, включая профессиональный ремонт любого автомобильного оборудования, с полным сохранением дилерского гарантийного срока.

Ремонт двигателя и коробки передач 1

Отзывы про Компания ATCM GROUP (15)

3.7
Не советую обращаться в данную компанию!
Не люблю писать отзывы об организациях и компаниях, но в данном случаи как говорится накипело.
Так как на моем Lexus RX 330 2005 года выпуска зашумела АКПП (скорости включались плавно без рывков) стал искать варианты ремонта акпп у себя в городе (Уфа) или восстановленной акпп. На специализированном сайте по поиску запчастей и агрегатов был найден вариант восстановленной АКПП за 70000 в г. Москва в компании АТСМ по адресу ул. Энтузиастов 5, корпус 2.Созвонившись с данной организацией был убежден менеджером Вячеславом ,что АКПП есть у них в наличии в идеальном рабочем состоянии, и работают они на обмен с моей АКПП. Почитав отзывы в интернете решил довериться этой организации как в итоге оказалось зря.
В середине ноября 2019 я загнал свой автомобиль в автосервис, сняли АКПП и отправил транспортной компанией в г. Москва АТСМ по адресу ул. Энтузиастов 5, корпус 2., предварительно оплатив организации АТСМ 70000 рублей за АКПП. Ориентировочно недели через две получил их хваленую АКПП, поставили в автосервисе на авто я был крайне разочарован, так как АКПП не только не перестала гудеть, так еще ко всему при переключении скоростей судрожно дергаться. Созвонившись с выше упомянутом менеджером Вячеславом договорились что отправляем снова им АКПП на ремонт по гарантии, но все расходы по транспортировке, снятию и установке АКПП и замена масла все за мой счет (такая у них гарантия). Снова сняли, отправили, недели через 3 получили другую , поставили на авто и снова АКПП дергается как судорожная.
После этого они отправили гидроблок АКПП, сказав что механика вся в идеале, поставив гидроблок авто перестала ехать вообще. В следующий раз они отравили АКПП без гидроблока, объяснив что он в идеальном состояние. Поставив АКПП на авто в этот раз авто конечно поехало, но судрожно дергаясь и буксуя на 3 скорости.
Так как на дворе уже был Март месяц 2020 года и потрачено много денег на транспортные расходы, работы по снятию и установке АКПП, каждый раз новое масло, которых хватит уже на вторую такую АКПП, решил что на этом хватит и стал просить возврата денежных средств.
И тут началось самое интресное, менеджер Вячеслав перестал брать трубки, в whats up ссылался на руководство в лице Артема Сергеевича, а после и вовсе заблокировал мой телефон в whats up.На данный момент беседа с представителем компании по ремонту АКПП с неким Артемом Сергеевичем исключительно по whats up, так как трубки с моего номера естественно никто не берет в данной организации. Постоянно кормят завтраками что вернут деньги то в конце недели, то в начале следующей и так далее.
По вине недобросовестного и безответственного отношения компании АТСМ ГРУПП ,мой автомобиль без движения уже 4 месяца, потрачено денег порядка 60000 рублей на транспортные расходы, расходы по снятию и установке АКПП и новое масло, ,помимо 70000 на АКПП которые в организации АТСМ ГРУП не торопятся возвращать.
Всем привет. Лично попал на ремонт вариатора с мотором 2.5 литра на Рено Колеос, аналог Ниссан Х-трейл, с пробегом 148000км.Стоимость замены на контрактный с установкой под ключ в этом сервисе стоит 80000 рублей. Также ранее менял вариатор на ниссан Жук 2013 года с мотором 1.6. Пробег был 88000км.сделали все великолепно!
А так же, отремонтировали ходовую на 20000р. Видео тоже предоставили. Ребята молодцы!!!
Всем привет! Это тот случай, когда хочется сказать отлично! На вид не большой сервис, но работают профессионалы своего дела! Буду рекомендовать друзьям и близким!
Покупал тут восстановленный пауршифт на кугу, работает как часы, оч доволен. Рекомендую!
Хорошие специалисты, внимательное и доброжелательное отношение к клиенту. В процессе общения стремятся решить проблему клиента а не «развести» на деньги.
Компания ATCM GROUP на карте