8 (495) 125-40-60 8 (495) 125-40... — показать

+7 495 125-... +7 495 125-40-60 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, ул 1 Мая, д 1
офис 3
Район: Крюково

Отзывы про Компания АвторСтрой в Зеленограде (49)

4.7
Долго искали организацию для ремонта квартиры. Перебрали несколько вариантов. В конце концов остановились на Авторстрое. Не самый дешевый вариант, но решили, что тк ремонт делаем для себя, то качество в приоритете.
Основная проблема состояла в том, что мы находились за 2000 км от Москвы и не могли контролировать ход ремонта очно. Но волновались зря, ребята оказались абсолютно порядочными.
Все субподрядчики (потолки, окна, двери, встроенная мебель) выбирались по совету Авторстроя. Навязывания не было, предлагали 2-3 варианта на выбор на разный кошелек, не возражали и против наших вариантов. Дизайнер была выбрана тоже по их совету, в чем не разочаровались ни на минуту. Очень важно когда строители и дизайнер работают в команде, а не выносят мозг клиенту жалобами друг на друга (из опыта знакомых :) )
Ремонтом довольны. Впечатления от руководителя Авторстроя Вячеслава, который лично контролировал весь ход ремонта, и ребят из бригады, работавшей у нас в квартире, самые позитивные.
Если вам нужен качественный ремонт без погружения в проблемы его выполнения и вы готовы платить за качество, то настоятельно рекомендую Авторстрой.
Мой загородный дом стал просто очень красивым и ухоженным. Ваши строители – замечательные ребята, которые не оставили после себя мусора, и все сделали просто очень хорошо. Они не только учли все мои личные пожелания, а и смогли устранить такие серьезные недостатки, как кривые стены, скрип деревянного пола и т.д. Огромное вам спасибо!
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность компании Автор Строй в Зеленограде за их профессионализм, за качественно выполненные работы в срок. Ребята большие молодцы всегда на связи, если появляются какие - то вопросы отвечают, помогают, советуют. Если вы планируете ремонт или стройку не важно какого объекта, то рекомендую так как, в этой компании работают профессионалы своего дела
Качеством работы полностью удовлетворена. Вы настоящие профессионалы! Огромный респект вам! Теперь мой скромный домик просто сияет внеземной красотой. Особенно порадовало то, как вы привели в порядок ванную и спальню. Я за эти два помещения сильно переживала, поскольку они находились в довольно плачевном состоянии, после того, как съехали ребята, которые снимали мой коттедж.
Хочу выразить свою глубокую признательность специалистам компании Авторстрой, которые прекрасно постарались. Ремонт удался на славу. Теперь моя фотостудия смотрится просто шикарно. Я просто счастлив, что доверил вам такую важную работу. Благодаря вашей помощи, я теперь снова могу творить) Удачи вам во всем)
Вы доставили мне большую радость! Я решила удивить своего мужа свежим ремонтом, пока он был в длительной командировке. Сначала он оторопел, потому что подумал, что ошибся дверью, но потом пришел в себя. Даже не знаю, как вас благодарить за такой шикарный подарок. Качество работы просто идеальное. Буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Ваша бригада строителей отлично справилась с черновой отделкой квартиры, которую я планирую в скором времени продать. Мой муж оценил качество ремонта, как очень высокое, а он хорошо разбирается в этом, поскольку раньше работал в смежной сфере. Было приятно работать с профессионалами) всем настоятельно рекомендую)
Все те же плюсы были и у нас, только заказывали мы в Аксенов сервис. Круто, что сейчас много хороших компаний по ремонту)
Спасибо АвторСтрою и лично Вячеславу !

Профессионализм во всем:
- оформление договора
- обсуждение всех деталей ремонта
- удобный безналичный расчет
- рекомендации по выбору магазинов
- консультации по подбору строительных материалов
- фото-видео съемка работ
- финансовая отчетность
- соблюдение сроков

И главное - качественный ремонт и общение с приятными людьми !
Спасибо Авторстрой за мой потрясающий ремонт квартиры. Отдельное спасибо дизайнеру Анне за любовь к своему делу и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Потрясающая компания с грамотными менеджерами, дизайнеры придумывают необычные проекты, строители делают качественно и надолго. Уже год прошел после ремонта, все идеально.
От сотрудничества с компанией остались только положительные эмоции. Ребята все вежливые, видно, что работают давно и свое дело знают хорошо. Мусор и стройматериалы за собой убирали каждый день.
Мы теперь живем в отремонтированной квартире благодаря фирме Авторстрой. Квартира была черновая. Работ было очень много, пришлось заменить всю проводку, все трубы отопления и радиаторы и т.д.. Работы все были окончены в срок, согласно договору. Квартира получилась очень светлая, красивая. Смотрится очень представительно и дорого.
Авторстрой посоветовали друзья. Нужно было сделать косметический ремонт квартиры в короткие сроки. Мне понравилось сотрудничать с данной компанией, персонал вежливый, за собой убирают весь мусор, инструменты складывают аккуратно, общаются между собой без мата. Уложились в сроки.
Я все время ремонта своей квартиры общаюсь напрямую с руководителем данной компании. Все возникающие проблемы с успехом разрешаются. Уже полностью демонтирована старая кухня, залит пол, оштукатурены стены, сделали удобную разводку проводов в квартире. Делают все качественно, профессионально.
Мне требовалось из промышленного помещения сделать офис в современном стиле в короткий срок. Очень выручила компания Авторстрой. Сделали быстро, красиво, функционально, из дорогих качественных материалов. За такой ремонт не жалко никаких денег. Очень грамотно распределили зону отдыха и рабочую зону, освещение приятное.
Нам сотрудничество с данной компанией понравилось. Качеством довольны по срокам тоже все хорошо. Вежливое и приятное общение на протяжении всего ремонта. Грамотные советы направляли нас на верный путь) В итоге получили отличный ремонт! Спасибо!
Ремонт не делали наверное с начала нулевых, и долго думали решили сделать качественный ремонт причем не сами, а через профессионалов, так вот мне коллега порекомендовала эту компанию. Могу сказать что Авторстрой рекомендую, очень хорошие специалисты, ответили на все вопросы, далее замеры нашей двушки и после закупка и приступили к ремонту. По срокам все было соблюдено, результат приятно впечатлил, в принципе все ожидаемо получилось. Сейчас уже прошло месяца два и никаких нареканий по сей день у меня нет.
В компанию «АвторСтрой» обратились по рекомендации. Нам надо было отремонтировать двухкомнатную квартиру, причем сначала всё демонтировать, т.к. у нас не новостройка. С Вячеславом всегда были на связи. Внимательное отношение к заказчику, фотоотчёт на любом этапе работ. Да и сами мы постоянно приходили в квартиру, общались с мастерами. Любые наши пожелания были услышаны и воплощены, также со стороны Вячеслава и его мастеров давались профессиональные советы, которые помогли нам сорентироваться в этом «волшебном мире» строительных материалов и ремонтных работ. Всё было сделано качественно. Ремонтом остались довольны. Что особенно приятно, так это отношение: никогда не было негатива или грубости со стороны ребят, а это ценно в наше время.
Единственное, что подкачало, так это сроки. К сожалению не уложились.
А ещё от компании «АвторСтрой» мы получили подарок – кондиционер!
Будем рекомендовать Вячеслава и его команду!
Еще раз убедился что "скупой платит дважды" . Первый раз заказывал ремонт "по объявлению. Постоянно присутствовал на объекте, старался контролировать все процессы, но все равно всплыли косяки позже. Решил дурака больше не валять и обратился в проверенную фирму Авторстрой. Меня конечно пожурили немного что я сперва доверил свой дом непонятно кому. Ну чтож, на ошибках учатся.Всё сделали в лучшем виде. Чисто, качественно, аккуратно. Спасибо!
Никак времени не было оставить отзыв, а сказать есть что! В Авторстрое работают толковые ребята, мастера своего дела. Пришлось им переделывать работу другой бригады, которая оставила за собой кучу косяков. Я сначала было переживал, а потом понял что вам можно доверять. Очень порадовал ваш подарок – кондиционер с установкой. будем обязательно обращаться только к вам.
Долго присматривалась к вашей фирме, так как копила деньги на ремонт квартиры.Когда нужная сумма была собрана, позвонила и договорились о встрече непосредственно в квартире (чтобы обсудить объемы работ) Ремонт выполнялся целиком под ключ, все строительные материалы покупались совместно. Спасибо Вячеславу за помощь в этому вопросе, потому что я в этом совершенно не разбираюсь. Что касается результатов, хочу отметить, безупречное качество работ и чистоту после.Работы бригада выполнила с задержкой на неделю, в силу независящих от неё причин. Переехала и живу уже больше полугода, никаких отрицательных моментов за это время не выявила. Большое спасибо!
ребята делали нам ремонт в двушке в новостройке.помогли с выбором и покупкой материалов,с перепланировкой,помогли подобрать подходящие цвета.учли все наши пожелания и "хотелки".закончили быстро качественно,вывезли мусор и произвели уборку.ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
2444630 2444631 2444632 2444633 2444634 +5
Спасибо за ремонт моей ванной комнаты! Давно не попадались такие профессионалы своего дела, да еще и вежливые, и все за приемлемую цену. Оправдали все мои ожидания, вы большие молодцы, желаю вам стремительного развития.
Качественный ремонт, адекватные люди, приятно иметь дело.
Обратился в "АвторСтрой" после того, как безымянная бригада нерусских работников за небольшую сумму сделали мне "ремонт". Количество косяков превышало все возможные пределы, сама бригада исчезла и не выходила на связь. Во время поисков ремонтных компаний Зеленограда остановился на этой.
В итоге, переделали почти весь мой ремонт в абсолютно другом качестве: все максимально аккуратно и четко. Немного не уложились в срок, описанный в договоре, из-за возникающих сложностей с переделкой и исправлениями косяков, которые проявлялись в самых неожиданных местах. Но в конечном итоге результат стоил всех ожиданий и стоимости, которая получилась весьма немалой (конечно же на мой личный взгляд, т.к. с ремонтом с нуля столкнулся первый раз, не могу судить о рыночных ценах). Надо было сразу обратиться к ним, чтобы не было этих проблем..
По работе и взаимодействию: только положительные впечатления, возникающие в процессе работы вопросы быстро улаживались, подсказывали при возникновении затруднений как сделать лучше.
В целом, сняли боль с этим ремонтом, не надо было каждый день отвлекаться и ездить проверять, как с предыдущими "работниками". Ремонтом остался полностью доволен.
2404367 2404369
Спасибо за ремонт моей ванной комнаты! Давно не попадались такие профессионалы своего дела, да еще и вежливые, и все за приемлемую цену.Я сам не особо разбираюсь в строительстве, но прораб мне все объяснил подробно и я полностью положился на организацию. Сдали ремонт на неделю позже, поэтому минус звезда.
Хочу поблагодарить всех сотрудников вашей компании за профессионализм. Работой я остался более чем доволен, отделка очень качественная. Также хочется сказать спасибо прорабу, под руководством которого велся ремонт, он и вся бригада очень отзывчивые и приятные люди. Обязательно обращусь к вам еще, спасибо!
Здравствуйте. Уже около года живу в отремонтированной Авторстроем квартире, и хочу сказать вам огромное спасибо за качественный и красивый ремонт. Вся работа велась через договор, очень привлекло что со мной согласовывали каждую деталь ремонта, но при этом напряжения я никакого не ощущал. Год назад не было возможности сделать ремонт в рассрочку и это , пожалуй, минус.В остальном - профессиональная работа, желаю вам процветания и удачи.
Долго с мужем выбирали ремонтную компанию, наткнулись на ваш сайт. Очень подкупило вежливое общение вашего менеджера, у нас на примете были еще 2 компании, но после консультации решили остановиться на вас. Для нас с мужем важно было качество ремонта, насчет сроков и не надеялись в квартире ведь 3 комнаты и проблемная ванная, но как же удивились, когда бригада справилась с работой раньше заявленного срока на 2 дня. Остались очень довольны Авторстроем, будем советовать вас друзьям!
Заказывал ремонт загородного дома под ключ. Сработали очень оперативно, уже через 2 дня была готова смета будущего ремонта. Бригада - профессионалы своего дела, все что мне было непонятно, объяснили, обговорили все детали, сами доставили материалы. Изначально у меня был свой дизайн- проект, но как объяснили специалисты из Авторстрой, в жизнь воплотить мои фантазии было проблематично. Составили новый дизайн - проект по моим пожеланиям, но с учётом технических нюансов. Результат выше всяких похвал, мы с семьёй остались очень довольны
Прекрасный получился ремонт! Я совсем не ожидала в итоге увидеть такую красоту. До этого долго и тщательно искала компанию чтобы отремонтировать свою двушку. Авторстрой порекомендовали знакомые, как надежную и проверенную компанию. Единственный минус- не дешево. Рассчитывала изначально на другую сумму.. Но за качество надо платить. И вот я сама в этом убедилась и также буду советовать вашу фирму друзьям.
Обратилась в Авторстрой за ремонтом санузла в квартире. Важно, что не подвели по срокам, учли все мои пожелания, и вообще рабочие очень приятные в общении, располагают к себе, на все мои вопросы, отчасти может глупые, ответили вежливо. Спасибо за качественную работу во всех отношениях, буду обращаться только к вам.
Не раз обращаюсь в вашу компанию, и вот решил оставить отзыв. В первый раз обращался к вам за ремонтом в своём мед центре. Работу выполнили превосходно :быстро и без головной боли лично для меня. Спустя год после ремонта приобрёл дочери квартиру в новостройке в 23 районе, и не раздумывая позвонил вам. Ремонт получился отличный, нареканий никаких нет, дочь довольна.
Затопили соседи и пришлось срочно искать ремонтную бригаду в зеленограде. Несколько сотен на ветер бросать не хотелось и к вопросу я подошёл очень серьёзно. Опросил всех знакомых, отзывы в интернете почитал.. В итоге остановился на Авторстрой. Реклама кстати мне тоже часто попадалась.. Ремонт конечно шикарный получился, уж точно лучше чем До потопа. Но сметчик не точно посчитал стоимость и я немного сконфузился когда итоговая цена оказалась выше. В остальном всё великолепно. Качественно и быстро все сделали. Надеюсь обращусь ещё раз но по другому поводу.
Не узнаю свою квартиру после ремонта от Авторстроя! Порадовало то, что бригада рабочих не оставила после себя мусор. Стоимость услуг тоже демократичная. Мы с семьёй остались очень довольны. Обратимся только к вам когла решим обновить дачу
Хочу выразить компании "Авторстрой" большую благодарность за ремонт квартиры-студии. Мастера справились на отлично, очень приятные люди, обговорила с ними все нюансы, поняли друг друга. Буду обращаться к вам ещё.
Нашёл сайт в интернете, долго искал компанию для ремонта квартиры. Понравилось то, что можно связаться с менеджером в соц сети. Ремонт же выше всяких похвал! Качественно, чисто и в установленный срок
Хочу от всего сердца выразить благодарность команде «авторстрой» ! Заказывала ремонт в квартире у мамы. Очень порадовали демократичные цены, очень вежливая бригада, которая превосходно выполнила все этапы ремонта вплоть до уборки. Мама осталась очень довольна, и мне приятно видеть как она радуется. Спасибо что дарите столько положительных впечатлений.
Обратился к вам в компанию по совету знакомого, чтобы сделать капитальный ремонт на даче. Бригада рабочих профессионалы, это видно сразу, при этом цены не кусаются.результатом доволен, никаких нареканий нет к качеству ремонта, были учтены все мои пожелания, а я человек придирчивый и требовательный. В процессе общения с бригадиром возникли некоторые проблемы, поэтому минус звезда. Но все равно рекомендую эту фирму
Спасибо кампании Авторстрой за проделанную работу! Часто видела рекламу этой кампании и решила обратиться. Нужен был ремонт в трехкомнаиной квартире с непростой планировкой . Все работы производились согласно смете, без лишних накруток. Аккуратность, профессионализм и соблюдение договорных обязательств
Купил квартиру студию и срочно понадобился ремонт. Много слышал о Авторстрой и решил обратиться к ним. Первое впечатление было не очень, долго ждал замерщика и этам составления сметы затянулся. Но в итоге, результат был отличным! Ради этого стоило немного подождать. Теперь дома не разбитые стены, а современный ремонт!
Компания АвторСтрой в Зеленограде
Здравствуйте. Благодарим Вас за понимание и отзывчивость.
Обратился в организацию по совету друга. Получил полную консультацию по ремонту будущей квартиры. После разговора с менеджером не осталось никаких вопросов по ремонту. Работа во всю "кипит"! Результат вырисовывается впечатляющий.
Компания АвторСтрой в Зеленограде
Это только черновые работы, кстати фотоотчеты с Вашего объекта на следующей недели начнут появляться в социальных сетях, можно будет On-line вести контроль работ, если вдруг не сможете доехать до квартиры.
Муж затеял ремонт в доме, 10 лет назад последний раз был какие то работы. Сам он не любит в интернете копаться и поиском для ремонтной фирмы занялась я. Довольно быстро нашла сайт фирмы Авторстрой, отзывы почитала. Позвонила менеджеру. Девушка ответила сразу, в тот же день приехал человек на дом оценить объем работ. Когда все стало боле-менее ясно, составили смету и процесс пошёл. В целом я результатом довольна. Немного сроки затянули но не критично. Поэтому минус звезда. А руки у ребят золотые! Дома теперь красиво и уютно.
Компания АвторСтрой в Зеленограде
Ксения, благодарим за справедливую оценку. Рады что в целом Все отлично. Оправдывать себя не будем, сроки затянули, так как не смогли предвидеть дополнительные работы, которые вскрылись на объекте.
Еще хотела добавить,что у компании можно получить приятные подарки.На момент моего отзыва можно было выбрать в подарок видеонаблюдение или кондей. Я выбрала первое).
Компания АвторСтрой в Зеленограде
Все верно, акции прорабатывали долго, и сделали акцент именно на то, что полезно иметь в каждом доме. Благодарим, что использовали бонус по назначению. Безопасность превыше всего. Видеонаблюдение в этом поможет.
Перед началом ремонта, пересмотрев больше дюжины вариантов, я остановил свой выбор на "Авторстрой", о чём нисколько не жалею... Хочу искренне поблагодарить за качественный ремонт и адекватную стоимость, за честность и порядочность, за готовность прийти на помощь и отзывчивость, за подкинутые идеи при решении трудных вопросов
Компания АвторСтрой в Зеленограде
Спасибо, мы очень старались!
Искала ремонтную бригаду в Зеленограде для ремонта под ключ. Искала, как водится в наше время, ориентируясь на отзывы в интернете. Наткнулась на компанию Авторстрой. Нашла про них только положительные комментарии. на разных площадках. Только на их официальном сайте на данный момент более 50 очень правдоподобных отзывов с авторизацией через Вконтакт. Закрались сомнения. Проверила авторов всех этих комментариев. Все москвичи(не зеленоградцы). Ни с одним из них у меня нет ни одного общего друга! А кто не знает, у нас город не такой большой и вероятность такого события практически исключена. Выходит, что все отзывы- купленный фейк. В связи с чем закралось сомнение и в достоверности отзывов и на других площадках.

Резюмирую, может это и достойная компания и сделает качественный ремонт. Я не знаю. Но не верьте ни одному отзыву в сети про них! Одно можно сказать наверняка- ребята неплохо вложились в маркетинг.
Компания АвторСтрой в Зеленограде
Здравствуйте, Ольга. Рады Вашему вниманию, которое Вы проявили, а так же благодарим за потраченное время на ознакомление с нашей компанией.
Нам очень приятно, что о нас оставляют только положительные отзывы, это нам стоит не малых усилий, так как работы, которые мы производим по ремонту и отделки не легкий труд, но мы всегда прикладываем максимум усилий и делаем каждый договор, как будто для себя, стараясь учесть все пожелания клиента.
По поводу отзывов москвичей, наша компания работает по всей территории Москвы и Московской области, не смотря на то, что центральный офис нашей компании расположен в г. Зеленограде. На счет правдоподобности отзывов, со свой стороны можем сказать, что каждый заказ и отзыв подкреплен договором на проведенные работы, а так же большинство наших клиентов дает согласие и одобрение на размещение фото отчетов этапов работ на официальных площадках АвторСтрой в социальных сетях и на официальном сайте.
Более того, при желании клиента мы с большим удовольствием производим показ текущих объектов на разных стадиях проводимых работ, в этом случае клиент наглядно может удостовериться в качестве наших работ, в специалистах, которые работают на каждом объекте, для нас это важно, так как у нас в штате только квалифицированные сотрудники с большим багажом знаний и колоссальным опытом работ в своей сфере и самое главное не на один из объектов мы не заходим с проживанием, как делают это другие компании.
Хочется добавить, что мы с удовольствием проводим бесплатные консультации по ремонту, оказываем услуги по приему работ сторонних организаций, а так же каждому своему клиенту представляем возможность серьезно экономить на всех строительных материалах, так как имеем свои магазины с отделочными материалами и очень ответственных поставщиков, что дает нам возможность дать цену намного ниже рыночной, при этом с качеством выше, чем у конкурентов. А все материалы и товары приобретенные у нас, мы с удовольствием доставляем, поднимаем совершенно бесплатно, тем самым даем возможность дополнительной экономии для Вас.
На счет маркетинга, Вы правы, мы стараемся идти в ногу со временем и пользуемся современными каналами рекламы. Нам очень жаль, что вы сделали не правильный вывод о нашей компании. Рады будем доказать на деле свое мастерство.
getman.zelan
getman.zelan ответил Компания АвторСтрой в Зеленограде
Любой зеленоградец может легко проверить, что все ваши отзывы (как минимум на сайте) - фейк.
А кто сомневается, что это возможно- вбиваете в гугле: "купить отзывы".
Все что вы можете сделать- так это закидать мой отзыв сверху десятками положительных. Чем вы уже и занялись.

Учитесь работать честно. Начиная со стадии привлечения клиентов.
Компания АвторСтрой в Зеленограде ответили getman.zelan
Скажите а зачем нам "закидывать" Ваш отзыв, если он в принципе не несет информации о качестве наших работ. Только Ваши сомнения и недоверие.
Как ранее писал с удовольствием сможем продемонстрировать на деле качество наших работ, сервис, мастерство специалистов. Это делается, по нашему мнению, очень легко, просто необходимо попасть на любой объект, где наша компания ведет работы.
Можно увидеть материалы, которые используем, оборудование, которым ведем работы, кто ведет работы и что получаем на выходе.
Уверен на 100%, что увидев качество работ Ваши сомнения растворятся.
А город действительно маленький и думаю если поставить цель узнать о нас в Зеленограде, то Вы так же найдете только положительные отзывы и рекомендации. Благодарим Вас за внимание.
getman.zelan
getman.zelan ответил Компания АвторСтрой в Зеленограде
Я ничего не скажу о качестве ваших работ. Возможно вы профессионалы. Я лишь обращаю внимание земляков на то, что вы используете купленные отзывы. И вы сами это знаете. И это позорно.
Собрался делать ремонт. родители посоветовали обратиться в Авторстрой. Сказали что давно с ними сотрудничают и ребята надежные. Я не пожалел!Вячеслав настоящий мастер своего дела и на него можно положиться в вопросах ремонта. Спасибо Вам!
Компания АвторСтрой в Зеленограде
Здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова. От Вячеслава отдельное спасибо!
Обновила наконец-то свой офис! Ремонт выполнен отлично!Отдельное спасибо за помощь в выборе стройматериалов. Думала что понадобится намного больше денег, но мы уложились в бюджет. Когда открою второй офис - за ремонтом в Авторстрой!
Компания АвторСтрой в Зеленограде
Здравствуйте. Удачного Вам ведения бизнеса и скорейшего развития. Рады будем вести все Ваши офисы.
Спасибо Авторстрой за проделанную работу! Отремонтировали новую квартиру точно в срок. Завтра уже заезжаю!
Компания АвторСтрой в Зеленограде
Здравствуйте. Рады быть полезными. С новосельем!
Отличная компания, Делаю второй ремонт через данную организацию. Доволен всем.
Компания АвторСтрой в Зеленограде
Ребята, каждый ремонт делаем как для себя. Рады быть полезными в ремонте.
Компания АвторСтрой в Зеленограде на карте