8 (916) 535-95-278 (916) 535-95... — показать

17 офис; 3 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Авентура

Про «Компания Бабич»

Выполним ремонт и дизайн квартир. Работаем без нервов и проблем для клиента. Работаем по скайпу, это когда клиент находится в другом городе или другой стране. Меня можно найти во всех соцсетях, есть свой канал на ютубе, где показаны наши законченные ремонты квартир. Мы работаем на качество и свое имя.

Отзывы про Компания Бабич (14)

4.4
Мы заказывали дизайн проект и сам ремонт квартиры у Компании Бабич. Доверились полностью на них. Мы хотели чтобы квартира у нас была полностью меблирована и готова к проживанию. Чтобы мы уже вселились со своими вещами. Когда начали делать ремонт, мы отказались от всей этой суеты, хождения по магазинам, закупаться материалом, нам это было в тягость и не интересно. Все ми закупками занималась компания, мы лишь только покупали чистовой в магазинах совместно с дизайнером, но и в основном по инету. Весь ремонт проходил не спеша, мы не хотели спешить и быстро быстро всё делать. Когда закончили ремонт и начали устанавливать мебель, ребята до самого конца были на квартире, за весь ремонт, мы на квартире были раза три. Мы просто знали как получится квартира по проекту и мечтали зайти в нее уже полностью готовую. Когда ребята отдавали ключи квартира была полностью вымыта и готова к проживанию. Нас все устроило и сам ремонт и качество и отношение. Мы довольны что у нас все хорошо получилось с ребятами и ремонтом, ведь мы добились того резльтата о котором мечтали.
Оставляю отзыв о данной компании по ремонту и дизайну квартир. Компания Бабич нам выполнила ремонт и дизайн двухкомнатной квартиры в городе Видном. Всем ремонтом у нас заведовал мой бойфренд, будущий муж. Знаю лишь одно, что на квартире он за весь ремонт был раза 3 , все остальное закупалось он-лайн и по образцам. Ремонт проходил без спешки, были нюансы с подключением газа и отопления зимой, так как дом новый и жк не могли включит для одной квартиры где проходил ремонт, это мелочи, у нас есть еще одна квартира где мы живем. Нам по завершению ремонта очень все понравилось и мы остались довольны всем. Дизайн был выполнен так как мы и планировали, одна ванная комната в светлых цветах, и душевая в голубых тонах. И две спальни мы хотели, чтобы у каждого было свое место для работы и отдыха. Видео о нашей квартире ребята сняли и выложили у себя на ютубе. Мы довольны подходом и всем ремонтом квартиры.
Как можно и надежно найти хорошую компанию, бригаду по ремонту квартиры. Советы. Хороший способ найти надежную строительную бригаду — поспрашивать у друзей, родственников или знакомых. Возможно, кто-то из них недавно делал ремонт или строил дом. Друзья дадут честный отзыв о работе строителей, порекомендуют тех, с кем сотрудничали сами. Смотрите фото и видео о работе данной компании, с кем хотите сотрудничать. Искать строительную бригаду через Интернет. Если друзей и знакомых, которые могут посоветовать строительную бригаду, не оказалось, поищите компанию через Интернет. Люди так устроены, что сразу и с удовольствием пишут негативные отзывы ( это обиженные люди, у них вся так жизнь проходит, завистливые, да и просто грубо говоря "нищие") которые хотят многого, а денег нет. Как говорится: Быдливой корове бог рога не дает.
Сколько в жизни таких ситуаций как например: одинокая дама, хочет привлечь к себе внимание со стороны руководства и так и сяк, а руководителю по барабану, вот от злости и начинает пакостить. Точно так же происходит и с женским полом, если женщина успешна, симпатична и не глупа, какой нибудь встречается на ее пути ухажер и так и сяк пытается подъехать, а ей он не нужен, и от этого он начинает ей мстить, писать плохие отзывы. По поводу семейной компании Бабич, это же семейная компания, значит им нет выгоды работать плохо, они работают на свой статус, обманывать и кидать они не будут. И видно что клиенты отзывы дают в видео о своих законченных ремонтах, квартиры они сдают с ремонтом и гарантия имеется.
Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТАМИ РАБОТ ПО РЕМОНТУ И ДИЗАЙНУ МОЕЙ КВАРТИРЫ. Не понимаю как у кого но у меня проблем не возникало ни в ремонте ни в дизайне квартиры. Квартиру я делала для своей дочери. Бюджет в квартире был обычный, можно сказать эконом в пределах. Ребята из Компании Бабич справились замечательно, претензий никах к ним не было. Все во время доставляли, все во время решалось. Соответственно и у меня задержек с оплатой не было, когда нужно было все оплачивала. По цене за ремонт и дополнительные работы все обговаривали сразу при заключении договора. Так как у меня был ремонт эконом класса, цена не поднималась, а оставалась такой какой и прописали в договоре. У ребят отдельная работа венецианская штукатурка идет, но они мне не стали её считать, там хоть я делала три квадрата, но все же, поклейку фрески они тоже не стали считать и трафарет который наносили на стену из кирпичей тоже не стали отдельно считать как за дополнительные работы. Саму Компанию Бабич я нашла из одноклассников, долгое время смотрела на их работы и когда мы получили ключи от квартиры, тогда к ним и обратились. Я не знаю, но у нас ремонт прошел успешно и даже уложились в срок с опережением в один день. Материалы как черновые так и чистовые закупали мы вместе, с периодичностью, когда мне некогда было и я находилась в отъезде, ребята из компании Бабич сами закупали, когда я находилась в Москве, то сама ездила на рынок и покупала материалы. Чистовые так же согласовывались и я покупала те которые мне шли по карману. От проекта мы не отошли и сделали все так как нарисовала Флорида - дизайнер. По итогам мы с супругом остались довольны все как получилось. Так что если нужен кому то ремонт, то можно смело обращаться к данной компании, а почему здесь отзывы плохие написаны, я могу сказать одно, это или конкуренты так люто ненавидят компанию бабич или клиенты у которых просто нет денег на оплату за ремонт ( извиняюсь) но это мое мнение. Я довольно долго следила за этой компанией в одноклассниках пока шла стройка моего дома и у нас с супругом не возникало каких то проблем на счет их. В итоге когда мы приступили и закончили ремонт квартиры мы остались довольны.
Здравствуйте!
Заранее извиняюсь за орфографию, пишу , и аж руки трясутся от эмоций, от переживаний, которые я испытываю до сих пор.
Пишу данный отзыв и на глазах слезы от того, во что превратили мою квартиру эти « профессионалы». Пишу профессионалы в кавычках, так как у меня не повернётся язык назвать их таким словом.
Моя семья до сих пор переживает шок, мы пожалели 1000 раз, что связались с ними
Пишу отзыв для всех, кто наткнулся на эту фамилию и находится в поиске рабочей бригады . ПОЖАЛУЙСТА, не связывайтесь с ними. Они не сделают вам качественный ремонт!!!! Сначала не хотелось ничего писать, настолько мерзко даже думать об этих людях.Но я поняла, что сколько людей может наткнуться на них, как мы? Пусть хоть кому-то поможет наша ошибка, ошибка моей семьи, которая обошлась в приличную сумму денег. А также потраченного здоровья. Надеюсь, хоть кто-то прочитает мой комментарий. Дизайнер - никакой у них не «дизайнер». Вам не сделают 3Д визуализацию, вам не помогут подобрать цвета. Вам скажут « как хотите» и на этом всё :) вы сами должны будете искать картинки в интернете, продумывать цвета и тд. Если вы думаете, дизайнер вам вышлет готовый красочный проект , где все стильно и по вкусу , то НЕТ!!!! Не было такого у нас, думаю, что и у вас не будет.
Рабочие не аккуратно относились к материалам, торопились, делали «тяп-ляп»
Знаете, часто складывалось мнение , что все делается на «отстаньте от нас уже, что же вы докопались»
Нам сказали, что мы очень требовательные клиенты. Да, может и так. Но как вы думаете, ведь это нормально, что мы хотели РОВНЫЕ стены и РОВНЫЕ углы ? ( стены хотели сделать под покраску). Что мы хотели идеальные полы ровные. Чтобы класть потом плитку. Просили без стыков сделать, нам ответили, что у вас плитка неровная. Вот это серьёзно?? Я пишу и мне смешно. Плитка не ровная. Тогда у нас вся квартира не ровная, получается .
На днях пришёл новый прораб , измерил уровнем углы . И я не удивлена была, когда выяснилось, что даже углы они не смогли выровнить.
Теперь мы должны снова платить другим рабочим, чтобы они переделывали ИХ косяки. Снова.платить.
Я не знаю, сколько ночей я не спала после такого инцидента, что я пришла принимать этап, а там все через одно место, простите. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. У меня до сих пор ком в горле.
Эта квартира для нас много значит, столько трудов вложили в неё.
И ещё данные «профессионалы» любят находить таких клиентов, которые не смогут часто приходить и контролировать квартиру. Которые живут в другом городе, например. Чтобы ты пришёл и увидел уже, когда закончились ВСЕ РАБОТЫ ПОЛНОСТЬЮ.Я же старалась ездить туда каждую неделю, так как собственники находятся далеко, не могут приезжать часто. И каждую неделю мы ругались, так как я рассказывала и передавала им, что там происходит. После чего и сказали нам, что мы ужас требовательные какие, что это мы виноваты.
Я молчу уже про чеки, которые мне предоставили. Я посчитала всю сумму , она прилично не сходится с той, которую мы давали на материалы. Если вы хотите отвратительный ремонт, после которого нужно многое переделывать, если вы хотите просесть на деньги - тогда это к ним.
Понаберут кучу объектов в МО, потом разрываются, ездят по каждому, торопятся. Если не хватает рабочих, зачем тогда столько брать.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, вы пожалеете.
Если вам скажут, что эти отзывы негативные пишут компании «конкуренты» - не верьте. Это хитрые не порядочные люди, которые хотят содрать побольше денег у вас , и сделать все абы как.
Компания Бабич на карте