8 (916) 535-95-27 8 (916) 535-95... — показать

г Москва, мкр Чертаново Северное, д 1А
17 офис; 3 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Авентура

Отзывы про Компания Бабич (14)

4.4
Мы заказывали дизайн проект и сам ремонт квартиры у Компании Бабич. Доверились полностью на них. Мы хотели чтобы квартира у нас была полностью меблирована и готова к проживанию. Чтобы мы уже вселились со своими вещами. Когда начали делать ремонт, мы отказались от всей этой суеты, хождения по магазинам, закупаться материалом, нам это было в тягость и не интересно. Все ми закупками занималась компания, мы лишь только покупали чистовой в магазинах совместно с дизайнером, но и в основном по инету. Весь ремонт проходил не спеша, мы не хотели спешить и быстро быстро всё делать. Когда закончили ремонт и начали устанавливать мебель, ребята до самого конца были на квартире, за весь ремонт, мы на квартире были раза три. Мы просто знали как получится квартира по проекту и мечтали зайти в нее уже полностью готовую. Когда ребята отдавали ключи квартира была полностью вымыта и готова к проживанию. Нас все устроило и сам ремонт и качество и отношение. Мы довольны что у нас все хорошо получилось с ребятами и ремонтом, ведь мы добились того резльтата о котором мечтали.
Оставляю отзыв о данной компании по ремонту и дизайну квартир. Компания Бабич нам выполнила ремонт и дизайн двухкомнатной квартиры в городе Видном. Всем ремонтом у нас заведовал мой бойфренд, будущий муж. Знаю лишь одно, что на квартире он за весь ремонт был раза 3 , все остальное закупалось он-лайн и по образцам. Ремонт проходил без спешки, были нюансы с подключением газа и отопления зимой, так как дом новый и жк не могли включит для одной квартиры где проходил ремонт, это мелочи, у нас есть еще одна квартира где мы живем. Нам по завершению ремонта очень все понравилось и мы остались довольны всем. Дизайн был выполнен так как мы и планировали, одна ванная комната в светлых цветах, и душевая в голубых тонах. И две спальни мы хотели, чтобы у каждого было свое место для работы и отдыха. Видео о нашей квартире ребята сняли и выложили у себя на ютубе. Мы довольны подходом и всем ремонтом квартиры.
Как можно и надежно найти хорошую компанию, бригаду по ремонту квартиры. Советы. Хороший способ найти надежную строительную бригаду — поспрашивать у друзей, родственников или знакомых. Возможно, кто-то из них недавно делал ремонт или строил дом. Друзья дадут честный отзыв о работе строителей, порекомендуют тех, с кем сотрудничали сами. Смотрите фото и видео о работе данной компании, с кем хотите сотрудничать. Искать строительную бригаду через Интернет. Если друзей и знакомых, которые могут посоветовать строительную бригаду, не оказалось, поищите компанию через Интернет. Люди так устроены, что сразу и с удовольствием пишут негативные отзывы ( это обиженные люди, у них вся так жизнь проходит, завистливые, да и просто грубо говоря "нищие") которые хотят многого, а денег нет. Как говорится: Быдливой корове бог рога не дает.
Сколько в жизни таких ситуаций как например: одинокая дама, хочет привлечь к себе внимание со стороны руководства и так и сяк, а руководителю по барабану, вот от злости и начинает пакостить. Точно так же происходит и с женским полом, если женщина успешна, симпатична и не глупа, какой нибудь встречается на ее пути ухажер и так и сяк пытается подъехать, а ей он не нужен, и от этого он начинает ей мстить, писать плохие отзывы. По поводу семейной компании Бабич, это же семейная компания, значит им нет выгоды работать плохо, они работают на свой статус, обманывать и кидать они не будут. И видно что клиенты отзывы дают в видео о своих законченных ремонтах, квартиры они сдают с ремонтом и гарантия имеется.
Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТАМИ РАБОТ ПО РЕМОНТУ И ДИЗАЙНУ МОЕЙ КВАРТИРЫ. Не понимаю как у кого но у меня проблем не возникало ни в ремонте ни в дизайне квартиры. Квартиру я делала для своей дочери. Бюджет в квартире был обычный, можно сказать эконом в пределах. Ребята из Компании Бабич справились замечательно, претензий никах к ним не было. Все во время доставляли, все во время решалось. Соответственно и у меня задержек с оплатой не было, когда нужно было все оплачивала. По цене за ремонт и дополнительные работы все обговаривали сразу при заключении договора. Так как у меня был ремонт эконом класса, цена не поднималась, а оставалась такой какой и прописали в договоре. У ребят отдельная работа венецианская штукатурка идет, но они мне не стали её считать, там хоть я делала три квадрата, но все же, поклейку фрески они тоже не стали считать и трафарет который наносили на стену из кирпичей тоже не стали отдельно считать как за дополнительные работы. Саму Компанию Бабич я нашла из одноклассников, долгое время смотрела на их работы и когда мы получили ключи от квартиры, тогда к ним и обратились. Я не знаю, но у нас ремонт прошел успешно и даже уложились в срок с опережением в один день. Материалы как черновые так и чистовые закупали мы вместе, с периодичностью, когда мне некогда было и я находилась в отъезде, ребята из компании Бабич сами закупали, когда я находилась в Москве, то сама ездила на рынок и покупала материалы. Чистовые так же согласовывались и я покупала те которые мне шли по карману. От проекта мы не отошли и сделали все так как нарисовала Флорида - дизайнер. По итогам мы с супругом остались довольны все как получилось. Так что если нужен кому то ремонт, то можно смело обращаться к данной компании, а почему здесь отзывы плохие написаны, я могу сказать одно, это или конкуренты так люто ненавидят компанию бабич или клиенты у которых просто нет денег на оплату за ремонт ( извиняюсь) но это мое мнение. Я довольно долго следила за этой компанией в одноклассниках пока шла стройка моего дома и у нас с супругом не возникало каких то проблем на счет их. В итоге когда мы приступили и закончили ремонт квартиры мы остались довольны.
Здравствуйте!
Заранее извиняюсь за орфографию, пишу , и аж руки трясутся от эмоций, от переживаний, которые я испытываю до сих пор.
Пишу данный отзыв и на глазах слезы от того, во что превратили мою квартиру эти « профессионалы». Пишу профессионалы в кавычках, так как у меня не повернётся язык назвать их таким словом.
Моя семья до сих пор переживает шок, мы пожалели 1000 раз, что связались с ними
Пишу отзыв для всех, кто наткнулся на эту фамилию и находится в поиске рабочей бригады . ПОЖАЛУЙСТА, не связывайтесь с ними. Они не сделают вам качественный ремонт!!!! Сначала не хотелось ничего писать, настолько мерзко даже думать об этих людях.Но я поняла, что сколько людей может наткнуться на них, как мы? Пусть хоть кому-то поможет наша ошибка, ошибка моей семьи, которая обошлась в приличную сумму денег. А также потраченного здоровья. Надеюсь, хоть кто-то прочитает мой комментарий. Дизайнер - никакой у них не «дизайнер». Вам не сделают 3Д визуализацию, вам не помогут подобрать цвета. Вам скажут « как хотите» и на этом всё :) вы сами должны будете искать картинки в интернете, продумывать цвета и тд. Если вы думаете, дизайнер вам вышлет готовый красочный проект , где все стильно и по вкусу , то НЕТ!!!! Не было такого у нас, думаю, что и у вас не будет.
Рабочие не аккуратно относились к материалам, торопились, делали «тяп-ляп»
Знаете, часто складывалось мнение , что все делается на «отстаньте от нас уже, что же вы докопались»
Нам сказали, что мы очень требовательные клиенты. Да, может и так. Но как вы думаете, ведь это нормально, что мы хотели РОВНЫЕ стены и РОВНЫЕ углы ? ( стены хотели сделать под покраску). Что мы хотели идеальные полы ровные. Чтобы класть потом плитку. Просили без стыков сделать, нам ответили, что у вас плитка неровная. Вот это серьёзно?? Я пишу и мне смешно. Плитка не ровная. Тогда у нас вся квартира не ровная, получается .
На днях пришёл новый прораб , измерил уровнем углы . И я не удивлена была, когда выяснилось, что даже углы они не смогли выровнить.
Теперь мы должны снова платить другим рабочим, чтобы они переделывали ИХ косяки. Снова.платить.
Я не знаю, сколько ночей я не спала после такого инцидента, что я пришла принимать этап, а там все через одно место, простите. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. У меня до сих пор ком в горле.
Эта квартира для нас много значит, столько трудов вложили в неё.
И ещё данные «профессионалы» любят находить таких клиентов, которые не смогут часто приходить и контролировать квартиру. Которые живут в другом городе, например. Чтобы ты пришёл и увидел уже, когда закончились ВСЕ РАБОТЫ ПОЛНОСТЬЮ.Я же старалась ездить туда каждую неделю, так как собственники находятся далеко, не могут приезжать часто. И каждую неделю мы ругались, так как я рассказывала и передавала им, что там происходит. После чего и сказали нам, что мы ужас требовательные какие, что это мы виноваты.
Я молчу уже про чеки, которые мне предоставили. Я посчитала всю сумму , она прилично не сходится с той, которую мы давали на материалы. Если вы хотите отвратительный ремонт, после которого нужно многое переделывать, если вы хотите просесть на деньги - тогда это к ним.
Понаберут кучу объектов в МО, потом разрываются, ездят по каждому, торопятся. Если не хватает рабочих, зачем тогда столько брать.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, вы пожалеете.
Если вам скажут, что эти отзывы негативные пишут компании «конкуренты» - не верьте. Это хитрые не порядочные люди, которые хотят содрать побольше денег у вас , и сделать все абы как.
Моя супруга так была в восторге от сделанной работы Компанией Бабич, что я решил написать отзыв. По поводу ремонта, без сомнений, все получилось хорошо, так как мы хотели. Мы не стали снимать квартиру, попросили чтобы не было съемок, так не хотела супруга. Единственный минус это то, что мы когда заказывали ремонт, нам пришлось обождать 2 недели, чтобы ребята приступили к работе, и это при том, что была зима. Они нам сразу сказали, если есть время подождите, если нет времени, то ищите других специалистов. Но так как мы уже остановили свой выбор на этой компании, то для нас 2 недели уже не играли погоду. Если кто -то решится на ремонт, знайте, что такое у компании Бабич имеется, очередь на ремонт, лучше обзвонить заранее, если не хотите расстроится.
Описался. Торопился с этим отзывом, над душой стоит жена)) Супруга не хотела съемки чтобы были, категорически была против, ребята дали добро, но в последний момент она решилась и даже отзыв дала, видно что нервничает, переживает по видео)). А супруга смотрю уже везде отметилась с отзывами)) и ещё меня заставила писать, нуу женщина...
Я не знаю как вам. Но работая с компанией Бабич, у меня проблем не было. Я сама проживала не в России, приезжала заключить договор, а потом приехала забрать ключи от квартиры, когда они уже сделали ремонт. Никаких проблем в работе не было, все присылали по видео, рассчитывалась я на карту перечисляла. Бывают бригады просто кидают, берут деньги и начинают тянуть или делать вид что работают, ведь жо компании Бабич работал знакомый, которого мне знакомые посоветовали и ничего не сделал, а деньги взял. Конечно у меня была небольшая задержка с деньгами, так как они быстро работали и я неуспевала подкопить, но когда были у меня простои с деньгами, они работали на другом объекте. Они всегда меня предупреждали, что и как. Я считаю их большими молодцами, они профессионалы работать он-лайн. Никогда не подведут и поверьте не обберут, так все доступно в интернете и я проверяла всегда за ними. Как говориться доверяй но проверяй. И после работ, когда уже все закончилось я могу смело сказать : ЭТО ЧЕСТНАЯ И НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ БАБИЧ, это ФАКт.
О бригаде «Бабич и компания» отзывы разные. Есть немало негатива, но положительных больше. Плюс Андрей ведет страницы в соцсетях, канал на ютюбе, и дает много полезной информации в принципе для всех, кому близка тема ремонта. Я подписался на его страничку волей случая, и когда возникла необходимость в опытной бригаде, сомнений не было. Ремонт в процессе, пока все устраивает: четко, аккуратно, более или менее даже чисто!
«Бабич и компания» делали нам ремонт двух квартир. Сразу скажу, мой отзыв – положительный, а я редко кого-то хвалю. Во-первых, у Андрея все по договору, все законно, все чеки за материалы, полная отчетность перед заказчиком. Во-вторых, нам надо было сделать ремонт быстро и максимально дешево. С задачей справились отлично. Несмотря на бюджетные материалы, выглядят обе квартиры как премиум. Это заслуга Юлии Бабич, которая подсказала несколько очень удачных нестандартных решений.
Сразу говорю, что текст реальный. Пишу сам и это никакие не конкуренты, чтобы испортить репутацию Бабичам.
Ситуация следующая. Несколько месяцев компания делает ремонт в квартире по соседству с нами. Основная проблема в том, что нарушается закон о шумных работах. Сверлили и долбили после 7 часов вечера и это могло продолжаться часов до 11 вечера спокойно. В выходные по воскресеньям картина такая же. Начали заходить к ним квартиру просить чтобы не шумели в неустановленное время - на квартире в тот момент работали таджики. Русский язык не знают вообще. На просьбы не шуметь - договор действовал всего лишь до следующего дня. Потом шумные работы начались и ночью. Руководитель Бабича Андрей, на просьбы чтобы рабочие не шумели говорил что они вообще не шумят и давал обещания не шуметь Терпение лопнуло когда участились работы в ночное время. Вызвал Участкового. Обещали сделать проверку.
В общем плане - на мой взгляд руководству (Андрею) по хрену просьбы и участковый. Работают как надо им. Принцип работы Бабича судя по всему самый прямой посреднический. Набирает похрену кого и за ними вообще не следит и не может контролировать. Этаж за эти несколько месяцев не разу не мыли холл на этаже и у квартир . Грязно было постоянно в течении 3 месяцев. Со слов всех рабочих кто там был (несколько человек разных таджиков и русские парни, может Белорусы) - Это отдельно нанятые бригады, а не сотрудники Бабича. Вывод Бабич - посредник которому похрен назакон о шумных работах и просьбы соседей.
БУДЬТЕ АККУРАТНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ДАННОЙ КОМПАНИИ ДЛЯ РЕМОНТА СВОЕЙ КВАРТИРЫ.
Ниже фото таблички которая появилась на двери квартиры в которой они делают ремонт с его телефонами спустя пару месяцев, когда уже начали жаловаться соседи.. Давал слово не шуметь раза 4 точно. Слово он не держит. Будьте аккуратны. Ремонт таким компаниям на мой взгляд доверять нельзя.
Хочу поблагодарить лично Андрея и Юлию и всех ребят которые делали у меня ремонт квартиры. Спасибо огромное что все прошло так замечательно и без эксцессов. Я верила, надеялась что так и будет, так оно и оказалось. Понимаю что моя квартира маленькая и показывать , выкладывать на ютуб там было нечего. Но еще раз спасибо что согласились со мной работать. Надеюсь мы еще встретимся в скором будущем, на новой квартире где будет требоваться ремонт. Очень хорошие вы ребята.
Видно конечно, что компания не дешевая, но, если хочется качественно и хорошо, то это всегда дорого, тем более если касается услуг. Зато надежно делают и гарантию дают. Все что нравится, то в этой компании существуют ответственные люди, а не как в больших компаниях, то сметчик, то прораб, то замерщик, установщик и всякая билибурда. А тут отвечают два человека, в случае есть с кого спросить, хотя наврят ли они это допускают, видно что работают на имя. В Европе давно уже так, что работают семейными компаниями, а у нас только начинается еле еле, металитет не тот, но все же мелкими шажками идем. Gucci , Dolce&Gabbana, Turri - все эти компании семейные, так им и по 100 лет уже, а мы только начинаем развиваться. Молодцы ребята.
Пересмотрела все видео об этой ремонтной компании, все очень понравилось. Видно что люди занимаются ремонтом и дизайном квартир и делают это с душой. Ясно и конкретно для тех кому нужен ремонт квартиры, а не прорабствовать над рабочими. Хоть и компания небольшая, но делают видно с душой. Тем более лучше доверять семейным компаниям, нежели не поймешь кому,начальников много, а ответственных нет. Я давно уже подыскиваю компанию по ремонту и решила остановиться именно на этой компанией, так как видно работают давно и у них имеются законченные работы.
Заказывал я у компании Бабич ремонт квартиры. АААА скажу одна из лучших компаний в Москве. Я за всю свою жизнь делаю третий ремонт квартиры. И знаете ли, эта компания, РЕАЛЬНО делает без проблем ремонт. Я никогда в жизни о таких грамотных строителях не слышал, всегда возникают какие то проблемы, или с рабочими или с прорабами. Андрей один из лучших прорабов Москвы, он все понимает и умеет. Желаю процветания этой компании и успехов. Это профессионалы дела своего.
Компания Бабич на карте