8 (495) 585-85-318 (495) 585-85... — показать

8 (495) 585-85-318 (495) 585-85... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-85-31 ещё

Про «Компания Баня МСК»

Строительство доступных бань из сруба (бревно ручной рубки). Производственная база в Псковской области.

Отзывы про Компания Баня МСК (3)

3.3
Безответственная и непрофессиональная компания. Занимаются вымогательством денег, и не выполняют своих обещаний. Постоянно меняют адреса и телефоны, избегая свои обязательства.
Компания Баня МСК
Сильно подозреваю, что это не мы, а одноименная организация... Не скрываемся, не меняем телефонов, не вымогаем, просто работаем.
Сегодня принимали работу - объект баня 4х4+2,5 в Калужской области, дер.Нара. Огромная благодарность бригаде сборщиков из 2-х человек, один из которых Сергей, тел.8-910-781-03-94. В непростых погодных условиях работа была выполнена квалифицированно и аккуратно в запланированный срок. Большое спасибо!
Компания Баня МСК
Спасибо за отзыв. Приятно, когда наша работа вызывает положительные эмоции :)
Баньку срубили\привезли\построили без нареканий. Вовремя, отличного качества дерево, честные и даже более размеры( некоторые бревна более 30 см в диаметре) . И самое главное, адыкватная бригада. Мне как строителю этот момент был особенно важен. Бригадир понимал меня с полуслова, лишних денег не требовал, за допработы взял недорого, если колебался в некоторых моментах - звонил мне и согласовывал. Супер мужики из Смоленска.
Бытовку не засрали, мусор акуратно собрали в пакеты, остатки дерева в кучу, оставшийся пиломатериал штабелировали.
Компания Баня МСК
Спасибо. Мы стараемся работать четко и аккуратно. Будем рады, если Вы рекомендуете нас соседям.
Компания Баня МСК на карте