8 (495) 645-94-318 (495) 645-94... — показать

г Москва, поселение Щаповское, Ознобишинский проезд, д 1 стр 2
1 этаж, помещение 15
Район: Троицкий
Округ: Троицкий

Про «Компания Be True на Ознобишинском проезде»

Мы делаем здоровье доступным! Когда вы заботитесь о своем теле, оно отвечает вам взаимностью. А мы просто помогаем вам сделать эту заботу простой и приятной.

Только лучшее качество и отборные фрукты…

Так как наши смузи и соки на 100% состоят из настоящих фруктов и овощей абсолютно необходимо, чтобы они были наилучшего качества и правильного происхождения. Поэтому мы находимся в постоянном поиске лучших фруктов и овощей и наиболее интересных вариаций.

Только правильно собранные и самые зрелые фрукты.

Самые полезные фрукты — свежие, только что снятые с дерева, ведь они хранят в себе максимально насыщенный витаминами и полезными веществами сок. Наши фрукты отжаты и смешаны не позднее 24 часов после сбора, чтобы вы могли наслаждаться лучшим вкусом и по-настоящему полезным напитком!

У нашей команды большой опыт в области производства полезных и качественных продуктов. Постоянные внутренние и внешние аудиты мотивируют нас к развитию и постоянным совершенствованиям.

Легкaя пастеризация или флэш-пастеризация.

Перед розливом смузи проходят легкую пастеризацию — один из самых современных методов консервирования. Он отличается от обычной пастеризации, тем, что проходит в течение нескольких секунд и при меньшей температуре. Этого вполне достаточно, чтобы сделать наши смузи безопасными и, в то же время, сохранить все необходимые витамины и вкус настоящих фруктов.

Доставка 1
Доставка Курьером
Класс 2
Интернет магазин
Оптовая торговля

Отзывы про Компания Be True на Ознобишинском проезде (13)

Если и пить, то только полезное. Кроме качественной воды хочется чего-нибудь вкусного. А смузи для этого подходит как ничто другое. Би Тру вкусный, очень полезный и состоит только из натуральных ингредиентов, в нем кроме фруктов ничего больше нет. Нравится и то что его делают в нашей стране. Вкусы есть разные, нравится киви с ананасом очень, с кислинкой и освежает хорошо.
Учусь и одновременно работаю дома не бываю толком, вечером люблю с друзьями посидеть в кафе. Заказали как-то смузи, понравилось и решила а чего бы мне их не пить, нашел в магазине Би Тру, вкусный и хорошо аппетит утоляет кстати. Теперь вот беру часто в маркете себе сразу несколько бутылочек и мне хватает на несколько дней. Летом смузи хорошо пить холодным, здорово освежает.
Дети благодаря родственникам неплохо так подсели на всякие вредности и одна из них это эти соки в пакетах. Я состав смотрела ничего нормального и решали их отучать срочно пока не поздно. Смузи Би тру им понравился, он вкусный и полезный очень. В нем нет вредного сахара и добавок, что для детей недопустимо. И вкусы выбирают себе сами, есть с ягодами даже, младшая любит манго с морковью.
Я люблю следить за фигурой и недавно кардинально пересмотрела свое питание теперь я ему только полезную и здоровую пищу. Муж принес по моей просьбе смузи, попросила купить. Он взял Be true и мне они понравились. А состав у напитка вообще отличный, нет ничего кроме фруктов. Смузи люблю утром пить и на ужин, утоляет хорошо аппетит. Если днем ухожу куда-то беру с собой бутылочку обязательно.
Здесь в России я недавно раньше жила с мужем в Европе. Мне там нравилось пить смузи и я решила здесь тоже поискать хорошие. Из всех что пробовала вот очень понравился Be true. Напиток вкусный, в нем нет вредных добавок, что для меня очень важно. В качестве перекуса походит прекрасно. Упаковка удобная очень, с широким горлышком бутылка. Срок годности всего 21 день.
Фрукты грызть не очень люблю но витамины мне нужны, после зимы был авитаминоз, и я решила попить хороший смузи чтобы восстановить норму витаминов. Мне понравился Би Тру, у него отличный состав. Очень полезный перекус и вкусный! У напитка натуральный и при этом красивый цвет, без красителей, и сахара в нем нет. Бутылочки маленькие такие, хотелось бы побольше.
Хочу поделиться своей находкой месяца. Представляю смузи супер натурально и вкусное — называется «Be true». Находк для меня этот напиток потому, что он совершенно натурального состава. Это согласитесь сегодня редкость. Здесь даже сахара нет, только тот сахар который в самих фруктах. Люблю его пить холодненьким, особенно когда жаркие деньки. Но напиток по любому хранить нужно в холодильнике, не забываем что он совершенно натуральный и как следствие, очень скоропортящийся продукт. Всего в линейке вкусов у «Be true» 5 разных вариантов: ананас с киви, манго с морковкой, манго с маракуйей, малина с ежевикой и клубника с бананом. На мой взгляд очень даже разнообразненько и супер витаминно. Я знаю что все эти фрукты невероятно полезны для всего организма. Кром того смузи это супер детокс и отличный перекус в любое время, хоть на завтрак
Раньше я покупала хорошие смузи «Innocent» от производителя Кока-Кола но они стоят порядка дороже российских и хранятся всего 3 дня. Нет срок в 3 дня это здорово и доказывает натуральность, но это неудобно потому что пару раз я забывала их и он портились, жалко очень выбрасывать дорогие ведь. Пошла я искать что то подешевле и срок подольше чтоб был но если честно не надеялась что найду, ведь большой срок показатель того что ест добавки. В маркете увидела смузи «Be true» и после того как прочла состав и срок годности 21 день решила брать на пробу. Просто вкуснятина! Да еще и оказалось что производят их в нас В России. Не передать словами мою радость и натурально и полезно. Срок годности был 21 день, как я уже написала и я призадумалась а почему 21 и означает ли это что напиток не полезен. Интернет сегодня дает ответ на многие вопросы, поэтому я зашла на сайт компании, производящей эти смузи. В описании напитка было сказано что используют они легкую пастеризацию и процедуру холодного розлива. И я окончательно успокоилась. При такой пастеризации все равно витамин и полезные вещества сохраняются в напитке. Поэтому можно смело брать и насыщаться полезностями, заменять смузи обед и ужин, даже завтрак, особенно если нет по утрам аппетита, как у меня.
У меня был настоящий авитаминоз, я чувствовал прямо нехватку полезных веществ в организме. Раньше на фрукты не налегал, как то больше предпочитал еду тяжелую. Но сейчас лето и можно уже наконец сделать разгрузку. Те более что сегодня огромный выбор всяких вкусностей в магазинах, например смузи. Это для меня прямо находка. Очень вкусный напиток из натуральных фруктов, и такой густой, в меру сладкий, есть вкус более с кислинкой. Мне понравился смузи из манго и маракуйи, очень вкусный и сытный такой. Напиток вообще освежает, особенно если пить прохладный. Жена сначала удивилась что у меня поменялись вкусы в еде но потом даже сказал что рада, наконец я начал хоть как то заботиться о здоровье. Витамины теперь я получаю вполне из смузи, в котором кстати нет сахара и вредных добавок. Теперь мы вместе покупаем смузи, жене нравится клубника с бананом.
Всегда стараюсь питаться правильно и очень обращаю внимание последние годы на то, что я ем. Из-за работы нет времени уделять готовке, поэтому начал искать полезное что нибудь и сытное. В маркете «Вкус Вилл» увидел смузи «Be true» и решил попробовать. Очень вкусная штука. Почитал состав и обрадовался вот то что мне надо. Состоит напиток только из сока и пюре фруктов, годен достаточно мало всего 21 день и то в холоде. Упаковка тоже понравилась, бутылочки удобные с широким горлом, удобно пить. Хорошо закрывается крышка не страшно положить в рюкзак. Из всех пяти вариантов я все попробовал и выделил любимые: это банан с клубникой и манго-маракуйя. Очень вкусные, и хорошо кстати утоляют жажду и голод. Можно просто выпить две бутылочки и все, вот тебе обед к тому же полезный витаминный. И после спортзала самое то, сразу появляются силы и энергия, хороший заряд фруктами и витаминами, свежесть. Я покупаю его и детям, жене и даже пожилым родителям. И написал этот отзыв именно потому, что желаю всем от души только полезностей! Питайтесь правильно и будете здоровы.
Я студент но работаю в свободное время, поэтому у меня нет времени даже нормально дом поесть и часто приходится перебиваться непонятно чем. Подруга подсела на смузи, и посоветовал мне их пить для поддержания здоровья и вместо вредных перекусов. Теперь я иногда покупаю себе такой напиток. Мне очень понравились смузи «Be true» даже название само говорит о том, что этот продукт натуральный. Я попробовал самый первый манго с морковью стало интересно какой он на вкус и такое сочетание странное. Но очень вкусно, к тому же я морковь в сыром виде вообще не люблю и не ем, а она полезна. Я постепенно перепробовал все вкусы, есть и ягодный тоже мне очень понравился, из малины и ежевики, правда кисловат но это только плюс, значит сахара здесь нет точно. Он очень полезен, ведь малина хороший антиоксидант. Если я беру с собой напитки на работу, то обязательно ставлю их в холодильник, потому что смузи в тепле быстро испортится. Ведь срок хранения у него только 21 день а это уже говорит о том что в нем нет никакой хм, которая делает так, чтобы продукт не портился. Я уже побывал на сайте компании, которая выпускает эти полезности «Be true» и там прочел что можно делать заказ. Планирую поездку на дачу с родителями и хочу купить разных вкусов и побольше. Живу в Москве и доставка по городу бесплатная, здорово.
Как фитнес тренер я всегда рекомендую правильное питие, ведь без него невозможно создать фигуру мечты и укрепить здоровье. Я не особо любительница писать отзыв о чем либо но любовь к здоровому питанию взяла верх и я решила написать о смузи, который теперь есть у меня в холодильнике каждый день. И не только у меня но и у моих посетителей, которых я тренирую. О смузи я конечно узнала давно, и как только они появились на прилавках наших магазинов, начала пробовать. Выбор конечно огромный но важно подходить к покупке такого продукта правильно, ведь немало и производителей, которые делают смузи из концентратов, добавляют сахар с водой и консерванты, красители. И какая от этого напитка уже будет польза? Конечно никакой! Мы с подружкой в один из выходных решили проштурмовать прилавки и поискать самые полезные и недорогие смузи. В маркете «Вкус Вилл» мы купили смузи российского производства «Be true». Привлек внимание состав, в котором нет ничего лишнего. И цена достаточно приемлемая. Идеально для худеющих, одна бутылочка хорошо утоляет голод, и насыщает организм витаминами. Поэтому я советую его всем и не только взрослым но и деткам, вместо сладких газированных напитков и пакетированных соков.
Мы с мужем ведем здоровый образ жизни, посещает регулярно спортзал ходим на фитнес и питаемся правильно. Я давно исключила из нашего рациона такие вредности как колбасы, жирное, копченое и сахар. И очень тому рада, потому что у мужа нормализовалось давление, у меня ушел лишний вес и тоже улучшилось существенно самочувствие. Важно есть побольше овощей, зелени и фруктов. Настоящим открытием стали для нас смузи, это не сок а гораздо полезнее. Ведь и сока остается только жидкость, а мякоть фруктов она выбрасывается, плюс к сокам покупным добавляют сахар и воду и консерванты. Есть смузи разные но я искала только натуральные и нашла. «Be true» состоят только из сока и мякоти фруктов, есть вариант с морковью. Я зашла на сайт производителя и прочитала полезную информацию о том что такое щадящая пастеризация. Раньше я даже не знала о таком. У смузи «Be true» срок 21 день, и все благодаря такой пастеризации которая сохраняет витамины и микроэлементы. Подписалась на них инстаграме и даже написал гендиректору в директ по поводу объема. Бутылочки маленькие всего по 250 мл, но директор компании мне ответил что скоро планируют выпускать смузи в бутылках объемом в 1 литр. Отличная идея!