8 (495) 645-94-31 8 (495) 645-94... — показать

этаж 1, помещение 15
Район: Троицкий
Округ: Троицкий
Есть доставка

Отзывы про Компания Be True на Ознобишинском проезде (27)

Только натуральные напитки у них и цены божеские, спасибо!
Действительно хорошая продукция, цены нормальные, рекомендую)
В Би Тру не добавляют ничего лишнего- ни сахара, ни консервантов и водой тоже не разбавляют. В итоге имеем нежный густой напиток с потрясающим вкусом. Мои любимые вкусы манго- маракуйя и манго-морковь. Заказывла с сайта, набор из 18 бутылочек, со скидкой получается, не нужно бегать по магазинам в поисках.
Как вышла на работу иногда и времени не хватает на завтрак. Летом в супермаркете взяла на пробу смузи Be True. Ознакомившись с составом, очень понравился состав, такой хороший - никаких консервантов и сахара, используют пастеризацию щадящую. Довольна, что нашла себе напиток полезный и вкусный.
Беру в Перекрестке бутылочки Be True на всю семью. Нам нравится, все вкусы хороши, выбирай любой. Мы перепробовали все. Взрослым нравятся вкусы с киви и ежевикой, детки полюбили все, что с манго. И чувствуется что организм получает пользу. Продукт отечественный, с небольшим сроком хранения и без консервантов. Советую всем!
Большинство моих коллег считают смузи едой на завтрак. Не возражаю, это прекрасно, но для меня смузи – все же лучшая закуска на ланч. Напротив работы есть супермаркет, захожу прикупить пару бутылочек Би тру манго-маракуйя или клубника - банан. Сразу получаю заряд энергии, который нужен, пока не буду созрею к обеду.
С недавних пор полюбила пить смузи Би тру с полностью натуральным составом, питательные и некалорийные. Я за здоровую еду и максимальную пользу, слежу за фигурой. Напиток хорошо заменяет один прием пищи, сразу чувствуется сытость, если выпить даже одну бутылочку. Из вкусов можно выбрать то, что нравится, у меня нет фаворита, люблю их всех.
Практически целый день на работе и на ногах, каждая минута на счету. Не всегда удается поесть. Поэтому смузи Би тру мои настоящие помощники. Заказываю весь ассортимент для разнообразия. Так я думаю, обеспечу свой организм максимальным количеством питательных веществ. Содержимое очень питательное, позволяет продержаться до полноценного обеда или ужина.
Не болольшой поклонник фруктов вообще предпочитаю мясо и копчености, но это все сказывается на здоровье. Врач рекомендовал включать в рацион побольше клетчатки и витаминов. Эти смузи стали для меня компромиссом. Покупаю все вкусы и принимаю как лекарство каждый день, объем хороший, подзарядился и пошел работать.
Беру с собой ежедневно на работу пару бутылочек Би тру. Работа связана с постоянными разъездами на автомобиле, не всегда получается качественно пообедать. Смузи выручают. Уже от одной бутылочки наступает насыщение на длительное время, не говоря об отличном вкусе и хорошем разнообразии.
Смузики Би Тру для настоящая находка, посоветовали подруги. В последнее время постоянно борюсь с лишним весом поэтому эти бутылочки для меня возможность не отвлекаться на сладкое. Рекомендую просто всем. Настоящий продукт, полезный и отечественный продукт! Фрукты и сок и все, ничего больше.
Перевела свою подросшую девочку с детского питания на смузи Би тру. Отличный состав, без консервантов и сахара притом вкусный и сытный очень. Дочка вкусы выбирают самостоятельно, больше всех предпочитает манго с морковью и клубнично-банановое. У нас с мужем тоже есть свой фаворит киви-ананас.
Несколько лет назад стал приверженцем правильного питания, исключил из меню мясо и весь фастфуд. Смузи Be True отовечают моим требованиям. Во первых хороший ассортимент, не приедается. Во вторых отличный компактный объем, удобно брать с собой пару бутылочек. И наконец для меня это полноценная замена одного приема пищи.
Люблю всякие эту штуки правильного питания. Недавно чисто случайно наткнулась, выбрала смузи манго-маракуйя, с первым глотком я поняла, что стану постоянным покупателем. Вкус натуральный, насыщенный, я прям отчетливо слышала вкус манго и отдельно маракуйю. Консистенция густая, но не на столько, чтобы было проблемно пить. Цены адекватные, одна бутылочка выходит чуть больше 100 рублей, а если брать набором, то значительно дешевле. Еще мне очень полюбился апельсиновый сок Be True, прям такого же вкуса, как я делалю домашний, без добавок.
Если и пить, то только полезное. Кроме качественной воды хочется чего-нибудь вкусного. А смузи для этого подходит как ничто другое. Би Тру вкусный, очень полезный и состоит только из натуральных ингредиентов, в нем кроме фруктов ничего больше нет. Нравится и то что его делают в нашей стране. Вкусы есть разные, нравится киви с ананасом очень, с кислинкой и освежает хорошо.
Учусь и одновременно работаю дома не бываю толком, вечером люблю с друзьями посидеть в кафе. Заказали как-то смузи, понравилось и решила а чего бы мне их не пить, нашел в магазине Би Тру, вкусный и хорошо аппетит утоляет кстати. Теперь вот беру часто в маркете себе сразу несколько бутылочек и мне хватает на несколько дней. Летом смузи хорошо пить холодным, здорово освежает.
Дети благодаря родственникам неплохо так подсели на всякие вредности и одна из них это эти соки в пакетах. Я состав смотрела ничего нормального и решали их отучать срочно пока не поздно. Смузи Би тру им понравился, он вкусный и полезный очень. В нем нет вредного сахара и добавок, что для детей недопустимо. И вкусы выбирают себе сами, есть с ягодами даже, младшая любит манго с морковью.
Я люблю следить за фигурой и недавно кардинально пересмотрела свое питание теперь я ему только полезную и здоровую пищу. Муж принес по моей просьбе смузи, попросила купить. Он взял Be true и мне они понравились. А состав у напитка вообще отличный, нет ничего кроме фруктов. Смузи люблю утром пить и на ужин, утоляет хорошо аппетит. Если днем ухожу куда-то беру с собой бутылочку обязательно.
Здесь в России я недавно раньше жила с мужем в Европе. Мне там нравилось пить смузи и я решила здесь тоже поискать хорошие. Из всех что пробовала вот очень понравился Be true. Напиток вкусный, в нем нет вредных добавок, что для меня очень важно. В качестве перекуса походит прекрасно. Упаковка удобная очень, с широким горлышком бутылка. Срок годности всего 21 день.
Фрукты грызть не очень люблю но витамины мне нужны, после зимы был авитаминоз, и я решила попить хороший смузи чтобы восстановить норму витаминов. Мне понравился Би Тру, у него отличный состав. Очень полезный перекус и вкусный! У напитка натуральный и при этом красивый цвет, без красителей, и сахара в нем нет. Бутылочки маленькие такие, хотелось бы побольше.
Хочу поделиться своей находкой месяца. Представляю смузи супер натурально и вкусное — называется «Be true». Находк для меня этот напиток потому, что он совершенно натурального состава. Это согласитесь сегодня редкость. Здесь даже сахара нет, только тот сахар который в самих фруктах. Люблю его пить холодненьким, особенно когда жаркие деньки. Но напиток по любому хранить нужно в холодильнике, не забываем что он совершенно натуральный и как следствие, очень скоропортящийся продукт.
Всего в линейке вкусов у «Be true» 5 разных вариантов: ананас с киви, манго с морковкой, манго с маракуйей, малина с ежевикой и клубника с бананом. На мой взгляд очень даже разнообразненько и супер витаминно. Я знаю что все эти фрукты невероятно полезны для всего организма. Кром того смузи это супер детокс и отличный перекус в любое время, хоть на завтрак
Раньше я покупала хорошие смузи «Innocent» от производителя Кока-Кола но они стоят порядка дороже российских и хранятся всего 3 дня. Нет срок в 3 дня это здорово и доказывает натуральность, но это неудобно потому что пару раз я забывала их и он портились, жалко очень выбрасывать дорогие ведь. Пошла я искать что то подешевле и срок подольше чтоб был но если честно не надеялась что найду, ведь большой срок показатель того что ест добавки.
В маркете увидела смузи «Be true» и после того как прочла состав и срок годности 21 день решила брать на пробу. Просто вкуснятина! Да еще и оказалось что производят их в нас В России. Не передать словами мою радость и натурально и полезно. Срок годности был 21 день, как я уже написала и я призадумалась а почему 21 и означает ли это что напиток не полезен. Интернет сегодня дает ответ на многие вопросы, поэтому я зашла на сайт компании, производящей эти смузи. В описании напитка было сказано что используют они легкую пастеризацию и процедуру холодного розлива. И я окончательно успокоилась. При такой пастеризации все равно витамин и полезные вещества сохраняются в напитке. Поэтому можно смело брать и насыщаться полезностями, заменять смузи обед и ужин, даже завтрак, особенно если нет по утрам аппетита, как у меня.
У меня был настоящий авитаминоз, я чувствовал прямо нехватку полезных веществ в организме. Раньше на фрукты не налегал, как то больше предпочитал еду тяжелую. Но сейчас лето и можно уже наконец сделать разгрузку. Те более что сегодня огромный выбор всяких вкусностей в магазинах, например смузи. Это для меня прямо находка. Очень вкусный напиток из натуральных фруктов, и такой густой, в меру сладкий, есть вкус более с кислинкой. Мне понравился смузи из манго и маракуйи, очень вкусный и сытный такой. Напиток вообще освежает, особенно если пить прохладный. Жена сначала удивилась что у меня поменялись вкусы в еде но потом даже сказал что рада, наконец я начал хоть как то заботиться о здоровье. Витамины теперь я получаю вполне из смузи, в котором кстати нет сахара и вредных добавок. Теперь мы вместе покупаем смузи, жене нравится клубника с бананом.
Всегда стараюсь питаться правильно и очень обращаю внимание последние годы на то, что я ем. Из-за работы нет времени уделять готовке, поэтому начал искать полезное что нибудь и сытное. В маркете «Вкус Вилл» увидел смузи «Be true» и решил попробовать. Очень вкусная штука. Почитал состав и обрадовался вот то что мне надо. Состоит напиток только из сока и пюре фруктов, годен достаточно мало всего 21 день и то в холоде. Упаковка тоже понравилась, бутылочки удобные с широким горлом, удобно пить. Хорошо закрывается крышка не страшно положить в рюкзак. Из всех пяти вариантов я все попробовал и выделил любимые: это банан с клубникой и манго-маракуйя.
Очень вкусные, и хорошо кстати утоляют жажду и голод. Можно просто выпить две бутылочки и все, вот тебе обед к тому же полезный витаминный. И после спортзала самое то, сразу появляются силы и энергия, хороший заряд фруктами и витаминами, свежесть. Я покупаю его и детям, жене и даже пожилым родителям. И написал этот отзыв именно потому, что желаю всем от души только полезностей! Питайтесь правильно и будете здоровы.
Я студент но работаю в свободное время, поэтому у меня нет времени даже нормально дом поесть и часто приходится перебиваться непонятно чем. Подруга подсела на смузи, и посоветовал мне их пить для поддержания здоровья и вместо вредных перекусов. Теперь я иногда покупаю себе такой напиток. Мне очень понравились смузи «Be true» даже название само говорит о том, что этот продукт натуральный. Я попробовал самый первый манго с морковью стало интересно какой он на вкус и такое сочетание странное. Но очень вкусно, к тому же я морковь в сыром виде вообще не люблю и не ем, а она полезна.
Я постепенно перепробовал все вкусы, есть и ягодный тоже мне очень понравился, из малины и ежевики, правда кисловат но это только плюс, значит сахара здесь нет точно. Он очень полезен, ведь малина хороший антиоксидант. Если я беру с собой напитки на работу, то обязательно ставлю их в холодильник, потому что смузи в тепле быстро испортится. Ведь срок хранения у него только 21 день а это уже говорит о том что в нем нет никакой хм, которая делает так, чтобы продукт не портился. Я уже побывал на сайте компании, которая выпускает эти полезности «Be true» и там прочел что можно делать заказ. Планирую поездку на дачу с родителями и хочу купить разных вкусов и побольше. Живу в Москве и доставка по городу бесплатная, здорово.
Как фитнес тренер я всегда рекомендую правильное питие, ведь без него невозможно создать фигуру мечты и укрепить здоровье. Я не особо любительница писать отзыв о чем либо но любовь к здоровому питанию взяла верх и я решила написать о смузи, который теперь есть у меня в холодильнике каждый день. И не только у меня но и у моих посетителей, которых я тренирую.
О смузи я конечно узнала давно, и как только они появились на прилавках наших магазинов, начала пробовать. Выбор конечно огромный но важно подходить к покупке такого продукта правильно, ведь немало и производителей, которые делают смузи из концентратов, добавляют сахар с водой и консерванты, красители. И какая от этого напитка уже будет польза? Конечно никакой! Мы с подружкой в один из выходных решили проштурмовать прилавки и поискать самые полезные и недорогие смузи. В маркете «Вкус Вилл» мы купили смузи российского производства «Be true». Привлек внимание состав, в котором нет ничего лишнего. И цена достаточно приемлемая. Идеально для худеющих, одна бутылочка хорошо утоляет голод, и насыщает организм витаминами. Поэтому я советую его всем и не только взрослым но и деткам, вместо сладких газированных напитков и пакетированных соков.
Мы с мужем ведем здоровый образ жизни, посещает регулярно спортзал ходим на фитнес и питаемся правильно. Я давно исключила из нашего рациона такие вредности как колбасы, жирное, копченое и сахар. И очень тому рада, потому что у мужа нормализовалось давление, у меня ушел лишний вес и тоже улучшилось существенно самочувствие. Важно есть побольше овощей, зелени и фруктов. Настоящим открытием стали для нас смузи, это не сок а гораздо полезнее. Ведь и сока остается только жидкость, а мякоть фруктов она выбрасывается, плюс к сокам покупным добавляют сахар и воду и консерванты. Есть смузи разные но я искала только натуральные и нашла. «Be true» состоят только из сока и мякоти фруктов, есть вариант с морковью.
Я зашла на сайт производителя и прочитала полезную информацию о том что такое щадящая пастеризация. Раньше я даже не знала о таком. У смузи «Be true» срок 21 день, и все благодаря такой пастеризации которая сохраняет витамины и микроэлементы. Подписалась на них инстаграме и даже написал гендиректору в директ по поводу объема. Бутылочки маленькие всего по 250 мл, но директор компании мне ответил что скоро планируют выпускать смузи в бутылках объемом в 1 литр. Отличная идея!
Компания Be True на Ознобишинском проезде на карте