Отзывы о компании Компания Белтранс

Предложить телефон

Отзывы про Компания Белтранс (2)

Что меня заинтересовало в компании Белтранс, скажу, сразу зайдя на сайт, тарифы на рефрижератор перевозки, действительно разнились по сравнению с другими компаниями. Мы являемся, так сказать начинающей компанией, поэтому данный вопрос для нас актуальный, затем, сроки, как заверили меня в компании, они всегда доставляют груз именно в назначенное время. Спешу вас удивить, именно так всё и получилось, всё "Было в ажуре". Огромное спасибо, мои рекомендации.
Могу рассказать о своём сотрудничестве с этой компанией. Как обычно зашел на сайт http://beltrans.ru/ вроде всё устроило. Мне было необходимо доставить в другой город крупную партию цветочной продукции, сами понимаете груз необычный и требующий особенных условий. Конечно, переживал за его сохранность, но всё было лучше, чем сам ожидал. Во-первых, идеально соблюдены сроки, во-вторых, я получал полную информацию о своём грузе, в-третьих, стоимость такой перевозки рефрижераторами реально оказалась дешевле, чем предполагал. Могу только похвалить руководство и сотрудников этой фирмы.
Компания Белтранс на карте