8 (495) 134-58-348 (495) 134-58... — показать

+7 495 134-...+7 495 134-58-34 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 9
Район: Дмитровский
Округ: Северный

Про «Компания Бинеле на Дмитровском шоссе»

В случае, если вы заинтересованы в приобретении оборудования для ресторанов и кафе, Компания Бинеле на Дмитровском шоссе может стать компанией, которая предложит необходимую продукцию. В базовый список этого оснащения чаще всего включают посудомоечные машины, жарочные поверхности, разделочные столы, холодильные шкафы, пароконвектоматы, а также всевозможные приборы для кухни (сыротёрки, слайсеры, гастроемкости и прочее). Работники компании ответят на ваши вопросы о том, есть ли возможность изготовления оборудования под заказ, и о наличии сервисного обслуживания. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 9 и открыта Пн-Вс: 10:00-18:00. Добраться сюда можно от метро Алтуфьево. Телефон для связи: +7 495 134-58-34. У организации есть собственный сайт - binele.ru.
Производство и оптовая торговля 3
Ккм и расходные материалы
Оборудование для предприятий общественного питания
Товары индивидуального пользования для гостиниц и санаториев

Отзывы про Компания Бинеле на Дмитровском шоссе (45)

4.6
Наш лицей движется в ногу со временем. В связи с нелёгкой эпидемиологической ситуацией на входе в лицей установили настенный стенд с диспенсерами Binele для дезинфекции рук. Антисептик торговой марки Binele с антибактериальными свойствами. Аксессуары Binele выполнены из ударопрочного материала, есть защита от несанкционированного доступа. Просты в использовании, прекрасно вписываются в любой интерьер!
Мой ребёнок посещает кружок в доме детского творчества. Очень приятно видеть, что руководство заботится о чистоте в таком общественном месте.
Недавно на входе установили настенный стенд Binele с диспенсерами для дезинфекции рук. Очень удобно и безопасно. Аксессуары Binele надежны, выполнены из ударопрочного пластика. Просты в использовании. Современный дизайн.
Антисептики, дезинфекторы... это реалии сегодняшнего дня. Когда этими аксессуарами мы пользуемся с мобильных стоек Binele это очень удобно. В первую очередь более безопасно. Стойки Binele очень мобильны и эргономичны, надежны и просты в использовании.
Я работаю в большом торговом центре. Большой поток людей каждый день. Для удобства посетителей на входе установили две мобильные стойки Binele с дезинфекторами для рук. Стойки очень мобильны, не занимают много места. Просты в использовании и уходе. Высокопрочный материал, что продлит их жизнь. А самое главное, Binele облегчает жизнь посетителям!
У нас на производстве много аксессуаров этого производителя. Надёжная и функциональная продукция. Поэтому, когда на входе появились стойки BINELE с диспенсерами для дезинфекции рук, мы были рады. Отличный аналог мытью рук с мылом. Надежные аксессуары. Изготовлены из ударопрочного пластика, что значительно продлевает их жизнь. Удобны в пользовании и уходе. Стойки очень мобильны, не занимают много места. Отлично вписались в наш интерьер.
Компания Бинеле на Дмитровском шоссе на карте