8 (495) 134-58-348 (495) 134-58... — показать

8 (495) 134-58-348 (495) 134-58... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-58-34 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 9, оф 9204
Округ: Северный

Про «Компания Бинеле на Дмитровском шоссе»

В случае, если вы заинтересованы в приобретении оборудования для ресторанов и кафе, Компания Бинеле на Дмитровском шоссе может стать компанией, которая предложит необходимую продукцию. В базовый список этого оснащения чаще всего включают посудомоечные машины, жарочные поверхности, разделочные столы, холодильные шкафы, пароконвектоматы, а также всевозможные приборы для кухни (сыротёрки, гастроемкости, слайсеры и прочее). Работники компании ответят на ваши вопросы о том, есть ли возможность изготовления оборудования под заказ, и о наличии сервисного обслуживания.

Компания расположена по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 9, оф 9204. Добраться сюда можно от метро Алтуфьево. Телефон для связи: +7 495 134-58-34. У организации есть собственный сайт - binele.ru.

Отзывы про Компания Бинеле на Дмитровском шоссе (25)

В офисе будем делать ремонт в комнатах общего пользования. Давно пользуемся изделиями торговой марки Binele. Решили заменить диспенсеры мыла и туалетной бумаги под новый интерьер с новой дизайнерской линии Binele. Продукция Binele надежная и функциональная! Ударопрочный пластик, простота и доступность в использовании и обслуживании! Binele - это соотношение цена - качество!
На новогодних праздниках была с дочкой на утреннике. Удивило, насколько организаторы позаботились о малышах. В зале недалеко от входа стояла такая неприметная, но насколько необходимая стойка. Как оказалось, это мобильная стойка Binele для дезинфекции рук! Дети, сладости... Сколько времени и детского внимания, слез сэкономлено! И руки чистые, и малышам самим интересно почистить руки! Стойка Binele хорошо вписалась в интерьер, отличное дизайнерское исполнение. Просто и надежно в использовании. Компания Binele оправдывает свое имя - поставщика высококачественного санитарно-гигиенического оборудования!
Я работаю в небольшой компании. Но в нашем офисе уютно, как дома. Современный ремонт не только в помещениях, где мы работаем, но и на кухне, и в туалетных комнатах. Который год мы используем продукцию торговой марки BINELE: .диспенсеры для жидкого мыла, мусорные бачки, диспенсеры для бумажных полотенец и туалетной бумаги. И она нас не разочаровала. В первую очередь - современный дизайн всех моделей, которые отлично вписались в наш интерьер. Ударопрочный материал и эргономичные формы. Простота и доступность в использовании и обслуживании. BINELE - это надежно и функционально!
Наш лицей по престижности - один из лучших в городе. Комфортные аудитории, светлые озелененные коридоры... В комнатах общественного пользования тоже не испытываешь дискомфорт. Сделан ремонт, появились диспенсеры для жидкого мыла и диспенсеры для туалетной бумаги, мусорные бачки - и все это одной торговой марки Binele. Все очень современно и выполнено в одном стиле. Функционально просто и доступно в использовании и обслуживании. Все аксессуары выполнены из ударопрочного материала. Изделия Binele - выгодное дополнение интерьера в лицее!
Сейчас все общественные заведения стараются облагородить места общественного пользования. В нашем кафе выбор пал на продукцию торговой марки Binele! Приобрели диспенсеры жидкого мыла, диспенсеры туалетной бумаги. Продукция изготовлена из ударопрочного пластика, что продлевает срок жизни изделий и немаловажно для мест с большим потоком людей. Наличие замка от несанкционированного доступа. Удобство и простота в использовании и обслуживании. И к тому же привлекает современный дизайн продукции торговой марки Binele!
После некоторых раздумий приобрели для домашнего пользования диспенсер жидкого мыла BINELE - и радости детворы нет предела! И руки чистые, и прививаются полезные привычки без проблем. Мы довольны покупкой!
Как помыть руки перед едой, после игровой площадки и тд, если поблизости нет туалета? Выход в такой ситуации есть! Мобильная стойка компании BINELE, которая размещает на себе диспенсер с дезинфецирующей жидкостью. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом! Быстро, удобно, универсально и практично! В любом месте!
У нас недавно было открытие мини-кафе "Экспресс-кофе". Оно находится в очень проходном месте, Как таковой комнаты общественного пользования нет. Но у входа установлена мобильная стойка с сенсорным диспенсером BINELE - это новый продукт в сфере дезинфекции рук! Помещение у нас небольшое, стойка занимает немного места и хорошо вписывается в интерьер. Поток людей очень большой и очень много благодарностей от посетителей. Диспенсер легок в использовании и обслуживании, из ударопрочного пластика. Он очень облегчает жизнь нам и нашим посетителям.
В прошлом месяце открыли свой ресторан. Работали только с проверенными компаниями. Для уборных заказывали продукцию Binele - диспенсеры мыла, диспенсеры бумажных полотенец и туалетной бумаги, сушилки для рук. Остались очень довольны качеством и сотрудничеством в целом.
Первый раз столкнулся с продукцией Binele. Занимаюсь медициной, а именно держу приватную клинику. Вопрос с гигиеной является очень важным в медицинских учреждениях, как для персонала, так и для клиентов. Поэтому возникло предложение от персонала приобрести мобильную стойку для дезинфекции рук. Честно сказать, никогда не сталкивался с подобной продукцией и поэтому сайт Binele стал для меня открытием. Удобная штука, легкая, все остались очень довольны. С Binele буду работать и в дальнейшем!
Я являюсь владельцем мини-отеля во Владивостоке. В туалетах стояли бумажные салфетки, но сел и посчитал, что это очень дорого выходит, мусора больше. Проще поставить сушилку или две. Искал по интернету, нашел сушилку от Binele. Понравился дизайн, цена была приемлемая. Заказ, все пришло, с установкой проблем не возникло.
Давно знакома с компанией Bienel, когда еще открывали первую точку кафе быстрого питания заказывали у них расходные материалы.Сейчас уже 6 заведений и недавно делали ремонт уборных в нескольких точках и во всех меняли оборудование. Решили не рисковать и обратиться уже к проверенному производителю. Все оборудование у них на высшем уровне. Единственное, все говорили, что с сушками для рук нужно быть очень внимательными в выборе. Присмотрели сушилки Bienel V-Turbo. Мы сравнивали еще с несколькими производителя, но эта модель выигрывала по всем параметрам. Очень порадовало, что сделана с ударопрочного материала. Так как поток посетителей очень большой, ударов и царапин было бы не избежать. Стоят они уже 6 месяцев, нет еще ни одной царапины. Работают отлично, очень мощные и ко всему стильные.
Покупали сушилку для рук в офис. До этого были бумажные полотенца, к концу дня в уборной был кошмар, они были везде. Нам посоветовали Binele, у них выбрали модель V-Turbo. Привлёк необычный дизайн сушилки. Очень быстро сушит руки! В целом офис доволен. Рекомендуем!
Раньше у нас уже была электросушилка для рук, но другого бренда. Покупали в общественный туалет. Сушила руки ужасно, быстро выключалась. Заменили её на Binele V-Turbo и совсем другое дело! Она реально сушит руки!)
В нашем офисе установлена сушилка, купленная у компании Бинеле - Binele V-Turbo. Отличная вещь. Сушит быстро. Шумновата немного, но не особо напрягает.
У Бинеле широкий выбор товаров: начиная от диспенсеров и заканчивая сушилками для рук. Уже более года мы у них покупаем ряд позиций. Всегда довольны качеством товара и качеством сотрудничества.
Сушилки у этого производителя весьма хорошие. Полностью устраивают по интенсивности исходящего воздуха и по звуку при сушке тоже не раздражают.
Наша компания является постоянным покупателем диспенсеров и расходников для уборных Бинеле. Недавно установили их сушилку, потому что она нам подходила по внешнему виду и техническим параметрам. Описанию, которое указывает производитель, она полностью соответствует. Во время эксплуатации техника Бинеле показывает себя хорошо.
Заказывали сушилку Binele в кофейню. Поток людей у нас приличный, поэтому искали сушилку исходя из её практичности и скорости сушки рук. Консультанты по Binele уверяли, что руки становятся сухими за один подход. После установки протестировали и это действительно правда.
В конце весны помогала боссу выбрать сушилку в наше заведение. Важно было подобрать надёжный бренд и модель. После изучения технической информации, отзывов, а также рекомендаций знакомых, приобрели сушилку Binele V-Turbo. Уже прошло несколько месяцев и сушилка работает без сюрпризов. Выбором довольны!