8 (495) 134-58-348 (495) 134-58... — показать

+7 495 134-...+7 495 134-58-34 ещё
4.641 отзыв
г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 9, оф 9204
Округ: Северный

Про «Компания Бинеле на Дмитровском шоссе»

В случае, если вы заинтересованы в приобретении оборудования для ресторанов и кафе, Компания Бинеле на Дмитровском шоссе может стать компанией, которая предложит необходимую продукцию. В базовый список этого оснащения чаще всего включают посудомоечные машины, жарочные поверхности, разделочные столы, холодильные шкафы, пароконвектоматы, а также всевозможные приборы для кухни (сыротёрки, слайсеры, гастроемкости и прочее). Работники компании ответят на ваши вопросы о том, есть ли возможность изготовления оборудования под заказ, и о наличии сервисного обслуживания. Компания расположена по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 9, оф 9204. Добраться сюда можно от метро Алтуфьево. Телефон для связи: +7 495 134-58-34. У организации есть собственный сайт - binele.ru.

Отзывы про Компания Бинеле на Дмитровском шоссе (41)

У нас на производстве много аксессуаров этого производителя. Надёжная и функциональная продукция. Поэтому, когда на входе появились стойки BINELE с диспенсерами для дезинфекции рук, мы были рады. Отличный аналог мытью рук с мылом. Надежные аксессуары. Изготовлены из ударопрочного пластика, что значительно продлевает их жизнь. Удобны в пользовании и уходе. Стойки очень мобильны, не занимают много места. Отлично вписались в наш интерьер.
Недавно ехала в командировку в другой город. На вокзале при входе увидела установлены мобильные стойки BINELE, с диспенсерами для дезинфекции рук (у нас такие стойки есть в офисе). Известный производитель санитарно-гигиенического оборудования, современный дизайн и качество, изготавливается из ударопрочного пластика, продумано все для пользования и ухода! Такие стойки очень актуальны в местах с большим потоком людей!
Для удобства посетителей в нашем кафе на входе установили мобильную стойку BINELE с диспенсерами для дезинфекции рук. Прекрасный аналог мытью рук с мылом! И посетители довольны. Стойка прекрасно вписалась в наш интерьер. Не занимает много места. Интересный современный дизайн!
Мой любимый фитнес-зал порадовал. Чистота и порядок всегда. А недавно у входа появилась мобильная стойка с сенсорным диспенсером для дезинфекции рук торговой марки Binele. Дезинфицирующее средство с антибактериальными свойствами того же производителя Binele. Стойка очень мобильная, не занимает много места, легко перемещается в нужное место. Современный дизайн. Отлично вписалась даже в интерьер зала. Изготовлена из ударопрочного пластика, продумана система пользования и ухода. Большое спасибо от посетителей!
Дамы и господа! Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в эту лохотронную шаражку!!! Качество просто отвратительное, директор магазина Ружьев Михаил Михайлович, обманщик, хам, лицемер! Берет новеньких, обещает когда-нибудь устроить, а потом (как мне известно), увольняет и денег не выплачивает! Ни черта не смыслит, тупорылый в работе сотрудников, ему бы поскорее домой уехать за город и обо всем забыть! Он вообще ресторанами занимался до этого, а тут за занитайзеры взялся..хахах!!! Мне хватило двух дней работы там, чтоб понять это!!! И что я не готова обманывать людей и работать у такого нигодяя!!!
Аптека в настоящее время - самое часто посещаемое заведения. В целях дезинфекции на входе установлена мобильная стойка BINELE с диспенсером с дезинфицирующей жидкостью. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом! Автоматические модели за счет встроенного сенсора обеспечивают бесконтактную выдачу дезинфектанта, что позволяет максимально сохранить гигиеничность процесса обработки рук. Стойку легко разместить в любом месте с большим потоком людей. BINELE - это функциональность и надежность, высокие антивандальные свойства, экологичность материалов.
Который год наша компания использует продукцию торговой марки BINELE: диспенсеры для бумажных полотенец и туалетной бумаги, диспенсеры для жидкого мыла, мусорные бачки. И пока не разочаровались. В первую очередь BINELE - это современный дизайн всех моделей, которые отлично вписались в наш интерьер. Ударопрочный материал и эргономичные формы. Простота и доступность в использовании и обслуживании. BINELE - это надежно и функционально!
Делали ремонт в новом офисе, заказывали продукцию Binele. Дизайн самого офиса и уборной в достаточно необычном дизайне и хотелось чтобы все детали были соответствующими. Приобрели сушилки, диспенсеры для жидкого мыла, мусорные бачки, диспенсеры для бумажных полотенец и туалетной бумаги и сопутствующие материалы. В первую очередь - это современный дизайн всех моделей, которые отлично вписались в наш интерьер. Ударопрочный материал и эргономичные формы. Простота и доступность в использовании и обслуживании. BINELE - это сочетание функциональности и качества.
Межсезонье - обманчивый период. Для профилактики заболеваний у нас в школе стали ещё больше уделять внимания дезинфекции помещений, в том числе туалетных комнат. Дозаторы мыла Binele в школе используют уже давно. Они надежны, эргономичны, из ударопрочного пластика. Для дезинфекции поверхностей школа приобрела картриджи Binele с жидкостью с антибактериальным действием. За счет специального состава использование этого средства позволяет более эффективно уничтожать бактерии, микробы, грибки на поверхности. Картриджи одноразовые, что предупреждает риск перекрестных загрязнений. Binele - это лёгкость в использовании и эффективность!
Хорошо что прогресс не стоит на месте в любой области! Как никогда это актуально для гигиены в туалетных комнатах. Использование специальной жидкости Binele с антибактериальным действием намного эффективнее обычного раствора с моющим средством. И это уже проверено в нашем офисе!!! За счет специально состава достигается высокая эффективность уничтожения микробов, грибков на поверхности. Специальные одноразовые картриджи Binele для дезинфекции поверхностей и сидений унитаза предупреждают риск перекрестных загрязнений. Они легки в использовании, экономичны. Запах чистоты и ничего другого!!! Binele - это всегда надежно и эффективно.
Чистота и гигиена в местах общественного пользования - "лицо" любого заведения с большим потоком людей. В центре города самый крупный и современный кинотеатр IMAX. Современные залы, просторные фойе, хорошо оборудованные туалетные комнаты. Все аксессуары торговой марки BINELE, которые отлично вписываются в общий интерьер. Они современны и эргономичны. Просты в использовании и уходе. Выполнены из ударопрочного пластика, имеют защиту от несанкционированного доступа. Выполнены на новой дизайнерской линии фирмы BINELE. BINELE - это всегда функциональность и надежность!
Binele - известный производитель санитарно-гигиенического оборудования. У нас в офисе в комнатах общего пользования много аксессуаров Binele: диспенсеры жидкого мыла, туалетной бумаги, сушилки для рук, и сопутствующие товары к ним. Все аксессуары выполнены из ударопрочного пластика, что значительно продлевает их жизнь и надёжно противостоит механическим повреждениям. Современный дизайн позволяет отлично вписаться в интерьер. Тщательно продумана система пользования и ухода. Binele - это продукция для мест с большим потоком людей, и она отлично справляется с этим!
Недавно было открытие нашего кафе. Вопрос чистоты и гигиены был тщательно продуман. Предпочтение отдали аксессуарами Binele, которые зарекомендовали на рынке высокий уровень гигиены в общественных местах. Диспенсеры для жидкого мыла, держатели туалетной бумаги, сушилки, и сопутствующие товары к ним... Все аксессуары отлично вписались в интерьер, эргономичны. Выполнены из ударопрочного пластика. Удобны и просты в использовании и обслуживании. Binele это сочетание качества и европейского стиля.
Про продукцию BInele знаю не только понаслышке, но и воочию: диспенсеры, держатели, сушилки... многое есть у нас в офисе. Каково же было моё удивление, когда я с дочкой недавно посетила детский развлекательный центр. Недалеко от входа стояли мобильные стойки Binele с диспенсером для дезинфекции рук. Очень актуально и правильно для такой "маленькой публики". Стойки не занимают много места, отлично вписываются в окружающий дизайн, удобны в пользовании. Про продукцию торговой марки Binele могу сказать - она надёжна и эргономична. И как раз предназначена для таких мест, с большой проходимостью людей!
Наша клиника - одна из лучших в городе. Это не только высокая квалификация специалистов, но и сами условия приёма пациентов. Чистота и гигиена во всех помещениях - это отдельная тема. Мы сотрудничаем с фирмой Binele, представляющей на мировом рынке высококачественные санитарно-- гигиенические оборудование. Аксессуары Binele есть в каждом отделении. В последнее время очень актуальными стали картриджи с антибактериальной жидкостью Binele для операционного, стоматологической, детского отделения. Применение этого аксессуара помогает поддерживать гигиену и чистоту на высоком уровне, т.к. одноразовые картриджи предупреждают риск перекрестных загрязнений, способствуют высокой эффективности уничтожения микробов, бактерий и грибков. Тщательно дезинфецируется поверхность, лёгкость в использовании, не требует смывания. Binele - это качество и надёжность!
Диспенсеры для мыла, диспенсеры туалетной бумаги, мусорные бачки....- эти уже никого не удивишь. В нашей клинике уже давно используются эти изделия торговой марки BINELE. BINELE - эти современный дизайн, это сочетание функциональности и качества. Тщательно продумана как система использования, так и ухода - просто и доступно. Недавно в палату с тяжелобольными приобрели мобильную стойку BINELE с сенсорным диспенсером для дезинфекции рук! Она не занимает много места, мобильна - вписывается в любом месте в интерьер! Пациенты благодарны! Binele - надежный производитель. Надежная продукция.
В офисе будем делать ремонт в комнатах общего пользования. Давно пользуемся изделиями торговой марки Binele. Решили заменить диспенсеры мыла и туалетной бумаги под новый интерьер с новой дизайнерской линии Binele. Продукция Binele надежная и функциональная! Ударопрочный пластик, простота и доступность в использовании и обслуживании! Binele - это соотношение цена - качество!
На новогодних праздниках была с дочкой на утреннике. Удивило, насколько организаторы позаботились о малышах. В зале недалеко от входа стояла такая неприметная, но насколько необходимая стойка. Как оказалось, это мобильная стойка Binele для дезинфекции рук! Дети, сладости... Сколько времени и детского внимания, слез сэкономлено! И руки чистые, и малышам самим интересно почистить руки! Стойка Binele хорошо вписалась в интерьер, отличное дизайнерское исполнение. Просто и надежно в использовании. Компания Binele оправдывает свое имя - поставщика высококачественного санитарно-гигиенического оборудования!
Я работаю в небольшой компании. Но в нашем офисе уютно, как дома. Современный ремонт не только в помещениях, где мы работаем, но и на кухне, и в туалетных комнатах. Который год мы используем продукцию торговой марки BINELE: .диспенсеры для жидкого мыла, мусорные бачки, диспенсеры для бумажных полотенец и туалетной бумаги. И она нас не разочаровала. В первую очередь - современный дизайн всех моделей, которые отлично вписались в наш интерьер. Ударопрочный материал и эргономичные формы. Простота и доступность в использовании и обслуживании. BINELE - это надежно и функционально!
Наш лицей по престижности - один из лучших в городе. Комфортные аудитории, светлые озелененные коридоры... В комнатах общественного пользования тоже не испытываешь дискомфорт. Сделан ремонт, появились диспенсеры для жидкого мыла и диспенсеры для туалетной бумаги, мусорные бачки - и все это одной торговой марки Binele. Все очень современно и выполнено в одном стиле. Функционально просто и доступно в использовании и обслуживании. Все аксессуары выполнены из ударопрочного материала. Изделия Binele - выгодное дополнение интерьера в лицее!
Компания Бинеле на Дмитровском шоссе на карте