8 (499) 229-13-008 (499) 229-13... — показать

+7 499 229-...+7 499 229-13-00 ещё
г Москва, ул Фотиевой, д 5 стр 1
4 офис; 2 этаж

Про «Компания Бинотэк»

Компания Бинотэк (рейтинг на сайте - 5) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-то изменить в его конструкции. Абсолютно любой машине требуется бережный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Естественно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

Также специалисты вышеназванной компании могут выполнить техническое обслуживание. Это процедура плановой замены расходных деталей средства передвижения. Если всякий раз ее вовремя проходить, возможно избежать многих поломок. Периодичность указывается фирмой-производителем в отдельности для каждой модели. К примеру, она может составлять 15000 километров пробега или 1 год. Как правило, мастера заменяют свечи зажигания, масло в двигателе, разные фильтры и т. д. Вместе с тем проводят контрольно-диагностические и осмотровые работы и нередко проверяют машину на наличие ошибок посредством особого оборудования.

Организация специализируется на марках Isuzu, Hyundai, Toyota, Volvo, Nissan, ГАЗ и др. Здесь вам будет предложено выполнить ТО. К тому же организация предоставляет услуги стоянки паркинга; аренды грузового транспорта.

Адрес компании: г Москва, ул Фотиевой, д 5 стр 1 (ближайшая станция метро - Воробьевы Горы). Телефон: +7 499 229-13-00. Сайт: specteh-s.com. Режим работы Пн-Пт: 09:00-20:00.

Отзывы про Компания Бинотэк (9)

Сотрудничаем с Бинотэк несколько месяцев, пока довольны. Работы осуществляются в срок, водители и операторы знают свое дело. Цена ок, среднерыночная, техника в нормальном состоянии.
Спецтехника - это сложный бизнес, столько нюансов и дополнительных трат. Пробовали закупать свое, но оказалось слишком накладно. По этой причине просто нанимаем водителя с техникой у Бинотэк. Это получается легче и быстрее. Техника всегда в строю, тратим на аренду немного, еще и ндс можем потом вернуть. Все пропускные документы по городу у них оформлены, на это время не тратим.
Пришла в нашу компанию, когда с Бинотэк уже сотрудничали. Решила написать, может кому-то мой отзыв поможет не тратить много времени на поиски. Большой плюс, что они сами присылают все документы, поднимала архивы, все отлично, чуть ли у них ни единственных наших подрядчиков. С появлением эдо, направляют все там, бумажные оригиналы до этого периода тоже все. Жалоб на работу менеджеров и водителей нет. Главный инженер говорит, что водители как штык на площадке, даже он иногда опаздывает) Слушают внимательно, выполняют строго по инструкциям. Так что может рекомендовать.
Как подрядчик - удобные и полезные.
Услуги оказывают хорошо, договор и все бухгалтерские документы пришлют сами, счёт направляют моментально, для этого достаточно отправить реквизиты.
Трубки берут быстро, консультируют по любому вопросу касаемо нашей аренды и самой техники. Видно, что заинтересованы в продуктивном сотрудничестве, а то бывает до некоторых не дозвонишься, не допишешься, будто денег наших не хотят.
До договора с Бинотэк менял разные компании. То дорого, то нет техники в наличии, то все машины заняты, а кто-то вообще не выезжает в наш район и так постоянно Но авито мне помогло, искал экскаватор и нашел нормальную компанию. Выбор большой, с юр/лицами работают, выезд по всей столице и цена гуд.. Больше не ищу, обращаюсь теперь в Бинотэк.
Компания Бинотэк на карте