8 (495) 565-35-178 (495) 565-35... — показать

8 (495) 565-35-178 (495) 565-35... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, мкр Спартак, мкр 1-й
ул. Бутаково 4, МТК «Гранд - 2» 1-й этаж, МТК «Гранд - 1» 2-й этаж

Про «Компания BOGACHO»

Компания Bogacho лидеры в области производства и реализации мебели и аксессуаров для дома. Каждый предмет из представленных в магазине - это произведение искусства. Основана компания в 1994 году,и все время пока компания набирает обороты, она привлекает исключительно новаторские дизайнерские решения и создает свою продукцию из самого качественного материала. Покупая товар этого магазины вы становитесь обладателями предметов интерьера высшего класса. Вся продукция сертифицирована, имеет пожизненную гарантию. Bogacho предлагает прекрасный выбор подарков, для самых взыскательных людей.
Класс 1
Бутик
Доставка
Интернет-магазин
Опт
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Компания BOGACHO (77)

Я долго искала подходящий по форме и стилю пуфик в прихожую. Надо было чтобы он вписался в уже существующий интерьер. Заказала подруге, она не привезла (была в Италии), потому что хлопотно. Поэтому пришлось срочно искать в Москве. Нашла в Богачо, со скидкой даже. Хороший магазин, прекрасный выбор.
В интернет-магазине Богачо в подарок для друга купил необычный светильник в форме кубка. Очень доволен качеством товара и обслуживания. Лампа в реале выглядит точно так, как на фото. Приятные и вежливые консультанты, порадовала быстрая доставка и адекватные цены.
Покупал в Bogacho напольный светильник через интернет-магазин. Отреагировали быстро, во время оформления я просил чтобы все тщательно проверили и привезли по нужному адресу. так как это был подарок уважаемому человеку. Они все сделали, но светильник работал не исправно. Очень часто перегорала лампа. В итоге светильник не стал желанным подарком хоть и прекрасно вписывался в интерьер.
Компания BOGACHO
Добрый день! Для выяснения деталей, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона +7 (495) 540-52-90 или вышлите свои контактные данные на электронный адрес info@bogacho.ru. Странно что на каждом сайте оставляя нам данный отзыв у вас разное имя. Даже не представляем как к вам обращаться, и вообще существует ли такой человек.
Анна Кулешова
Анна Кулешова ответила Компания BOGACHO
ДУмаю это уже не очень актуально, т.к. светильник то можно отремонтировать или заменить, а вот подпорченное настроение нет(((
Наши кумовья пригласили нас с мужем на новоселье ( недавно приобрели себе дом, они всегда мечтали жить за городом), Честно скажу я влюбилась в их сад, там так всё со вкусом подобрано и скамеечки, и вазоны для цветов (ручная работа всё-таки). Кума рассказывала, как они это всё очень долго выбирали в магазине Богачо, замучили всех, пришлось конечно потратится, но оно этого стоит. Я себе там на прошлых выходных приобрела настенные часы в классическом стиле. Покупкой довольна, рекомендую магазин!
Заказывала в магазине Богачо шкаф Тауэр через интернет. Заказ быстро оформили. Доставили мне шкаф где-то через 3 недели, качество шкафа и сборка просто отличная. А какой вместительный и большой. Наконец-то у меня не будет проблем с местом в шкафу, все поместилось. Шкаф мне нравится, думаю он стоит своих денег и прослужит не одно десятилетие.
Я в магазине Богачо заказывала тумбу для обуви в прихожую. Долго искала такую, а в магазине как увидела, сразу поняла, что это мое. Для меня главное было дизайн, качество ну и конечно вместительность и функциональность тумбы. Качество отличное из МДФ, а сам комод расчитан на 12 пар обуви. Так, что по всем параметрам он мне подошел. Правда пришлось его немного подождать, с доставкой были некоторые задержки, но это того стоило. Вписался комод в наш интерьер просто отлично. Так, что рекомендую магазин и вам.
Мне понравился магазин Богачо своим большим выбором сувениров, подарков и мебели. Я покупала недавно там статуэтку "Сладкая парочка" на юбилей свадьбы своей подруге. Очень красивая и оригинальная статуэтка. Цена тоже меня вполне устроила. В течении 7 дней ее изготовили, а доставили немного позже. Подарком мои друзья остались довольны. Так, что рекомендую и вам, думаю каждый найдет в этом магазине что-то подходящее для себя или для подарка своим близким и родным.
Муж кабинет обставлял свой новый и заказывал мебель в Богачо. Во-первых, подскажут и посоветуют, во-вторых, выбор классный, такое ощущение, что каждая модель с определенным характером. Он себе заказал два кресла и диван "Марсель", цена конечно не самая низкая так сказать, но смотрится теперь как в кабинете у Лаки Лучано )))) Очень круто! А вот с изготовлением пришлось подождать, получили заказ чуть меньше через месяц, но оно того стоит
Хороший магазин с широким ассортиментом мебели, каждый найдет, что ему по душе. Я заказывала мебель в прихожую, все было выполнено очень качественно и в короткие строки)) Осталась очень довольна
Случайно набрел на данный магазин и оказался поражен. Настолько качественный товар Российского производителя очень сложно найти. Большое разнообразие предметов интерьера для дома. Скамейки в виде животных просто супер. Купил себе Таксу кляксу! В наличии не было, изготовили за 2 недели. Доставили точно в срок! Поставил на веранде. Очень доволен покупкой. Обязательно еще раз наведуюсь!
Мне понравилось делать покупки в магазине Богачо, персонал классный, отзывчивый, на все вопросы без проблем ответят. Я покупал тумбя для обуви Ренесанс, красивая, собрана качественно, в общем понравилась она мне. Заказал на сайте, потом перезвонили для уточнения всех мелочей, а на следующий день привезли заказ. Оплатил конечно же по факту доставки. Доволен, что сказать..
Магазин классный, обслуживание радует и качество товаров. Заказывал кожанный диван и два кресла. Заказ обработали очень быстро, молодцы, сразу же перезвонили. Доставку назначили на следующий день, без опозданий привезли. Я доволен, заказ выполнен на пять
Мебель отличного качества и цены вполне приемлемые. Обслуживание в магазине заслуживаниет отдельного внимания, сразу видна искреняя улыбка сотрудников, общаются вежливо, на любые вопросы ответить готовы.. Я заходил в этот магазин за новым комодом, доволен покупкой, доставили его на следующий день, косяков ни каких не выявил, все супер!
магазин отличный, но как и у всех есть свои косяки. в моем заказе, ошиблись с адресом доставки, из за этого потеряли 15 минут, хорошо что вовремя поняли и позвонили мне для уточнения адреса. а так, в магазине понравились цены, не завышенные, выбор хороший и конечно же качеством сборки мебели порадовали, все чеко. покупал диван Марсель себе в офис, остался доволен
Ходили с супругой по магазинам мебели, выбирали диван и лишь в магазине Богачо нам понравилась одна модель, которую сразу же без разбумий и купили. В магазине хорошие люди работают, так сказать заботятся о клиентах, о диване многое рассказали и показали, дошло дело даже до внутренней обработки дерева(мне это было интересно). В общем ушли из магазина с довольными лицами, а на следующий день диван доставили. Молодцы, работают быстро
Первое впечатление отличное! Мебель качественная и обслуживание в магазине очень и очень хорошее)) Проконсультировали по поводу мебели очень подробно. Оформление заказа быстрое, доставка за один день, очень доволен и всем бы посоветовал обращаться в Богачо!
Не плохой магазин, мебель всегда очень качественная, есть у этого магазина определенная репутация, и она положительная! Заказывала тут мебель в свою квартиру, быстро выполнили заказ, по цене все устроило и качество просто супер!
Долго не мог определится с моделью дивана, консультант предложил не спешить и сделать пару фотографий квартиры что бы он мог помочь определится. На следующий день опять пришел в магазин, ушел уже с покупкой.. Индивидуальный подход к клиенту, вот чем отличается данный магазин! Ну и конечно же ценами и выбором! Молодцы
Прекрастный магазин мебели, очень понравился дизайн сайта, обслуживание достойное и цены вполне адекватные. Модели мебели оригинальные, не везде такие втретишь, а если быт точнее ни где таких моделей не найти. Я заказывала два дивана, с заказом справились за сутки, я довольна
Не много расскажу об этом магазине) Первое что понравилось-это красивый сайт, ничего не напрягает глаза, всю нужную информацию легко найти! Второе- это большой выбор в магазине и помоему самый лучший выбор, только в Богачо понравилось больше 50% представленных моделей мебели. Третье-это отличные цены и обслуживание магазина, тут вообще все супер))) Сама покупала диван кожанный в свою квартиру, все понравилось, претензий не было ни каких))