8 (495) 540-54-918 (495) 540-54... — показать

2 сектор; 1 этаж
Ховрино
Округ: Северо-восточный

Про «Компания BOGACHO»

Компания Bogacho лидеры в области производства и реализации мебели и аксессуаров для дома. Каждый предмет из представленных в магазине - это произведение искусства. Основана компания в 1994 году,и все время пока компания набирает обороты, она привлекает исключительно новаторские дизайнерские решения и создает свою продукцию из самого качественного материала. Покупая товар этого магазины вы становитесь обладателями предметов интерьера высшего класса. Вся продукция сертифицирована, имеет пожизненную гарантию. Bogacho предлагает прекрасный выбор подарков, для самых взыскательных людей.

Класс 1
Опт
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Компания BOGACHO (78)

Заказала в данном интернет-магазине подставку под телефон, + плюс подруга подарила сертификат на 4000 итого сумма заказа получилась на 7594, один раз купила товар (оплата при получении товара), все было в порядке, на второй раз все пошло как обычно, лохотрон заработал, попросили внести предоплату 3594, внесла 23.11.2022, чек отправила, деньги с карты, согласно ссылки списались, 17-15 менеджер по телефону оповестил меня, что бухгалтерия принять не может мою оплату (заметьте по их указнной ссылке, и оплата была в 8-59, до 17-15 бухгалтерия принимала и решила, по какой то причине, не принять мои денежные средства, или принять себе наверное в карман, т.к. 16.07 на вац ап мне пришло сообщение что заказ готов к передаче в транспортную компанию, в 17.15 - бухгалтерия решила что мои деньги не принимает, в 17.22 менеджер в чате вац апа мне сообщили, что мне денежные средства возвращены, удивительно только, что я ничего не получила и не получу, зато мне скинули новую ссылку на оплату 3594 - надо оплатить заново))), это до какой степени надо отличаться наглостью, чтобы с таким ценизмом так кидать людей на деньги
результат минус 7594 (3594 я и 4000 подруга за сертификат), минус подарок, минус доверие ко всем интернет магазинам, желаю вам всем разориться, как вы кидаете людей, так и вам все выйдет боком, но имейте ввиду я так просто вам дарить свои деньги не собираюсь
Я долго искала подходящий по форме и стилю пуфик в прихожую. Надо было чтобы он вписался в уже существующий интерьер. Заказала подруге, она не привезла (была в Италии), потому что хлопотно. Поэтому пришлось срочно искать в Москве. Нашла в Богачо, со скидкой даже. Хороший магазин, прекрасный выбор.
Компания BOGACHO
Мы очень рады, что Вы довольны нашей продукцией! Спасибо за отзыв, Ваше мнение помогает нам становиться лучше.

С уважением, команда BOGACHO
В интернет-магазине Богачо в подарок для друга купил необычный светильник в форме кубка. Очень доволен качеством товара и обслуживания. Лампа в реале выглядит точно так, как на фото. Приятные и вежливые консультанты, порадовала быстрая доставка и адекватные цены.
Компания BOGACHO
Михаил, мы очень рады, что Вы довольны нашим сервисом! Спасибо за отзыв, Ваше мнение помогает нам становиться лучше.

С уважением, команда BOGACHO
Покупал в Bogacho напольный светильник через интернет-магазин. Отреагировали быстро, во время оформления я просил чтобы все тщательно проверили и привезли по нужному адресу. так как это был подарок уважаемому человеку. Они все сделали, но светильник работал не исправно. Очень часто перегорала лампа. В итоге светильник не стал желанным подарком хоть и прекрасно вписывался в интерьер.
Добрый день!
Для выяснения деталей, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона +7 (495) 540-52-90 или вышлите свои контактные данные на электронный адрес info@bogacho.ru.
Странно что на каждом сайте оставляя нам данный отзыв у вас разное имя. Даже не представляем как к вам обращаться, и вообще существует ли такой человек.
Анна Кулешова
Анна Кулешова ответила Компания BOGACHO
ДУмаю это уже не очень актуально, т.к. светильник то можно отремонтировать или заменить, а вот подпорченное настроение нет(((
Наши кумовья пригласили нас с мужем на новоселье ( недавно приобрели себе дом, они всегда мечтали жить за городом), Честно скажу я влюбилась в их сад, там так всё со вкусом подобрано и скамеечки, и вазоны для цветов (ручная работа всё-таки). Кума рассказывала, как они это всё очень долго выбирали в магазине Богачо, замучили всех, пришлось конечно потратится, но оно этого стоит. Я себе там на прошлых выходных приобрела настенные часы в классическом стиле. Покупкой довольна, рекомендую магазин!
Компания BOGACHO
Юлия, мы очень рады, что Вы довольны нашей продукцией! Спасибо за отзыв, Ваше мнение помогает нам становиться лучше. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей!)

Компания BOGACHO на карте