8 (495) 540-54-91 8 (495) 540-54... — показать

Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4
2 сектор; 1 этаж
Ховрино
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Компания BOGACHO (78)

Заказала в данном интернет-магазине подставку под телефон, + плюс подруга подарила сертификат на 4000 итого сумма заказа получилась на 7594, один раз купила товар (оплата при получении товара), все было в порядке, на второй раз все пошло как обычно, лохотрон заработал, попросили внести предоплату 3594, внесла 23.11.2022, чек отправила, деньги с карты, согласно ссылки списались, 17-15 менеджер по телефону оповестил меня, что бухгалтерия принять не может мою оплату (заметьте по их указнной ссылке, и оплата была в 8-59, до 17-15 бухгалтерия принимала и решила, по какой то причине, не принять мои денежные средства, или принять себе наверное в карман, т.к. 16.07 на вац ап мне пришло сообщение что заказ готов к передаче в транспортную компанию, в 17.15 - бухгалтерия решила что мои деньги не принимает, в 17.22 менеджер в чате вац апа мне сообщили, что мне денежные средства возвращены, удивительно только, что я ничего не получила и не получу, зато мне скинули новую ссылку на оплату 3594 - надо оплатить заново))), это до какой степени надо отличаться наглостью, чтобы с таким ценизмом так кидать людей на деньги
результат минус 7594 (3594 я и 4000 подруга за сертификат), минус подарок, минус доверие ко всем интернет магазинам, желаю вам всем разориться, как вы кидаете людей, так и вам все выйдет боком, но имейте ввиду я так просто вам дарить свои деньги не собираюсь
Я долго искала подходящий по форме и стилю пуфик в прихожую. Надо было чтобы он вписался в уже существующий интерьер. Заказала подруге, она не привезла (была в Италии), потому что хлопотно. Поэтому пришлось срочно искать в Москве. Нашла в Богачо, со скидкой даже. Хороший магазин, прекрасный выбор.
Компания BOGACHO
Мы очень рады, что Вы довольны нашей продукцией! Спасибо за отзыв, Ваше мнение помогает нам становиться лучше.

С уважением, команда BOGACHO
В интернет-магазине Богачо в подарок для друга купил необычный светильник в форме кубка. Очень доволен качеством товара и обслуживания. Лампа в реале выглядит точно так, как на фото. Приятные и вежливые консультанты, порадовала быстрая доставка и адекватные цены.
Компания BOGACHO
Михаил, мы очень рады, что Вы довольны нашим сервисом! Спасибо за отзыв, Ваше мнение помогает нам становиться лучше.

С уважением, команда BOGACHO
Покупал в Bogacho напольный светильник через интернет-магазин. Отреагировали быстро, во время оформления я просил чтобы все тщательно проверили и привезли по нужному адресу. так как это был подарок уважаемому человеку. Они все сделали, но светильник работал не исправно. Очень часто перегорала лампа. В итоге светильник не стал желанным подарком хоть и прекрасно вписывался в интерьер.
Добрый день!
Для выяснения деталей, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона +7 (495) 540-52-90 или вышлите свои контактные данные на электронный адрес info@bogacho.ru.
Странно что на каждом сайте оставляя нам данный отзыв у вас разное имя. Даже не представляем как к вам обращаться, и вообще существует ли такой человек.
Анна Кулешова
Анна Кулешова ответила Компания BOGACHO
ДУмаю это уже не очень актуально, т.к. светильник то можно отремонтировать или заменить, а вот подпорченное настроение нет(((
Наши кумовья пригласили нас с мужем на новоселье ( недавно приобрели себе дом, они всегда мечтали жить за городом), Честно скажу я влюбилась в их сад, там так всё со вкусом подобрано и скамеечки, и вазоны для цветов (ручная работа всё-таки). Кума рассказывала, как они это всё очень долго выбирали в магазине Богачо, замучили всех, пришлось конечно потратится, но оно этого стоит. Я себе там на прошлых выходных приобрела настенные часы в классическом стиле. Покупкой довольна, рекомендую магазин!
Компания BOGACHO
Юлия, мы очень рады, что Вы довольны нашей продукцией! Спасибо за отзыв, Ваше мнение помогает нам становиться лучше. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей!)

С уважением, команда BOGACHO
Заказывала в магазине Богачо шкаф Тауэр через интернет. Заказ быстро оформили. Доставили мне шкаф где-то через 3 недели, качество шкафа и сборка просто отличная. А какой вместительный и большой. Наконец-то у меня не будет проблем с местом в шкафу, все поместилось. Шкаф мне нравится, думаю он стоит своих денег и прослужит не одно десятилетие.
Компания BOGACHO
Марина, мы очень рады, что Вы довольны качеством нашей продукции! Спасибо за отзыв, Ваше мнение помогает нам становиться лучше.

С уважением, команда BOGACHO
Я в магазине Богачо заказывала тумбу для обуви в прихожую. Долго искала такую, а в магазине как увидела, сразу поняла, что это мое. Для меня главное было дизайн, качество ну и конечно вместительность и функциональность тумбы. Качество отличное из МДФ, а сам комод расчитан на 12 пар обуви. Так, что по всем параметрам он мне подошел. Правда пришлось его немного подождать, с доставкой были некоторые задержки, но это того стоило. Вписался комод в наш интерьер просто отлично. Так, что рекомендую магазин и вам.

С уважением, команда BOGACHO
Мне понравился магазин Богачо своим большим выбором сувениров, подарков и мебели. Я покупала недавно там статуэтку "Сладкая парочка" на юбилей свадьбы своей подруге. Очень красивая и оригинальная статуэтка. Цена тоже меня вполне устроила. В течении 7 дней ее изготовили, а доставили немного позже. Подарком мои друзья остались довольны. Так, что рекомендую и вам, думаю каждый найдет в этом магазине что-то подходящее для себя или для подарка своим близким и родным.
Муж кабинет обставлял свой новый и заказывал мебель в Богачо. Во-первых, подскажут и посоветуют, во-вторых, выбор классный, такое ощущение, что каждая модель с определенным характером. Он себе заказал два кресла и диван "Марсель", цена конечно не самая низкая так сказать, но смотрится теперь как в кабинете у Лаки Лучано )))) Очень круто! А вот с изготовлением пришлось подождать, получили заказ чуть меньше через месяц, но оно того стоит
Хороший магазин с широким ассортиментом мебели, каждый найдет, что ему по душе. Я заказывала мебель в прихожую, все было выполнено очень качественно и в короткие строки)) Осталась очень довольна
Случайно набрел на данный магазин и оказался поражен. Настолько качественный товар Российского производителя очень сложно найти. Большое разнообразие предметов интерьера для дома. Скамейки в виде животных просто супер. Купил себе Таксу кляксу! В наличии не было, изготовили за 2 недели. Доставили точно в срок! Поставил на веранде. Очень доволен покупкой. Обязательно еще раз наведуюсь!
Мне понравилось делать покупки в магазине Богачо, персонал классный, отзывчивый, на все вопросы без проблем ответят.
Я покупал тумбя для обуви Ренесанс, красивая, собрана качественно, в общем понравилась она мне. Заказал на сайте, потом перезвонили для уточнения всех мелочей, а на следующий день привезли заказ. Оплатил конечно же по факту доставки. Доволен, что сказать..
Магазин классный, обслуживание радует и качество товаров.
Заказывал кожанный диван и два кресла. Заказ обработали очень быстро, молодцы, сразу же перезвонили.
Доставку назначили на следующий день, без опозданий привезли. Я доволен, заказ выполнен на пять
Мебель отличного качества и цены вполне приемлемые.
Обслуживание в магазине заслуживаниет отдельного внимания, сразу видна искреняя улыбка сотрудников, общаются вежливо, на любые вопросы ответить готовы..
Я заходил в этот магазин за новым комодом, доволен покупкой, доставили его на следующий день, косяков ни каких не выявил, все супер!
магазин отличный, но как и у всех есть свои косяки. в моем заказе, ошиблись с адресом доставки, из за этого потеряли 15 минут, хорошо что вовремя поняли и позвонили мне для уточнения адреса.
а так, в магазине понравились цены, не завышенные, выбор хороший и конечно же качеством сборки мебели порадовали, все чеко.
покупал диван Марсель себе в офис, остался доволен
Ходили с супругой по магазинам мебели, выбирали диван и лишь в магазине Богачо нам понравилась одна модель, которую сразу же без разбумий и купили.
В магазине хорошие люди работают, так сказать заботятся о клиентах, о диване многое рассказали и показали, дошло дело даже до внутренней обработки дерева(мне это было интересно). В общем ушли из магазина с довольными лицами, а на следующий день диван доставили. Молодцы, работают быстро
Первое впечатление отличное!
Мебель качественная и обслуживание в магазине очень и очень хорошее)) Проконсультировали по поводу мебели очень подробно.
Оформление заказа быстрое, доставка за один день, очень доволен и всем бы посоветовал обращаться в Богачо!
Не плохой магазин, мебель всегда очень качественная, есть у этого магазина определенная репутация, и она положительная!
Заказывала тут мебель в свою квартиру, быстро выполнили заказ, по цене все устроило и качество просто супер!
Долго не мог определится с моделью дивана, консультант предложил не спешить и сделать пару фотографий квартиры что бы он мог помочь определится. На следующий день опять пришел в магазин, ушел уже с покупкой..
Индивидуальный подход к клиенту, вот чем отличается данный магазин! Ну и конечно же ценами и выбором!
Молодцы
Прекрастный магазин мебели, очень понравился дизайн сайта, обслуживание достойное и цены вполне адекватные.
Модели мебели оригинальные, не везде такие втретишь, а если быт точнее ни где таких моделей не найти. Я заказывала два дивана, с заказом справились за сутки, я довольна
Не много расскажу об этом магазине)
Первое что понравилось-это красивый сайт, ничего не напрягает глаза, всю нужную информацию легко найти!
Второе- это большой выбор в магазине и помоему самый лучший выбор, только в Богачо понравилось больше 50% представленных моделей мебели.
Третье-это отличные цены и обслуживание магазина, тут вообще все супер)))
Сама покупала диван кожанный в свою квартиру, все понравилось, претензий не было ни каких))
Очень понравился выбор в магазине, мебели много, на любой вкус, абсолютно, да и цены не высокие!
Купили с мужем комод и шкаф тут, доставили вовремя, без опозданий, качество сборки очень радует!
Спасибо за отличную мебель=)
Что бы я написал отзыв о магазине, да это нужно еще очень постараться сорудникам, оставить меня под впечатлением от их работы, как собственно и сделали сотрудники магазина Богачо. Оформил заказ на сайте, через минут пять перезвонили , договорились с менеджером о доставке и оплате, на следующий день все доставили, быстро, четко и без промахов! Вот так и должны работать все магазины, спасибо!
Если нужна мебель, по хорошей цене и с отличным качеством, то советую вам посетить магазин Богачо! Мебель красивая, качественная, сотрудники магазина очень трепетно относятся к клиентам, вежливы и всегда пытаются помочь, если это нужно.
Я в новую квартиру мебелью закупился как раз таки в Богачо и остался очень доволен!
Хороший магазин, не раз уже покупал здесь мебель, в квартиру, да и в загородный дом.
Качество обслуживания всегда радовало, быстро четко, выполняют работу, обработки заказа не долго ждал, минут через 10 перезвонили и договорились о доставке. Выбор в магазине большой, цены приятные! Спасибо огромное!
Хороший магазин, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание и приятные цены на товары.
Заказывал диван себе и пару кресел, остался доволен. Доставили заказ в строго указанное время, товар без повреждений и прочих косяков.
Магазин получает от меня оценку пять! Спасибо!
От покупки мебели в магазине Богачо остались хорошие впечателния, ну во первых понравилось обслуживание, вежливые сотрудники, умеют общаться с посетителями. Выбрал у них диван в магазине, и с менеджером договорились о доставке на следующий день. В установленное время все и привезли, диван просто супер, качество радует! Всем советую этот магазин, он давно заработал себе хорошую репутацию)
Отличный магазин. Самое главное вовремя доставили заказ.
Качество мебели замечательное, обслуживание на высшем уровне!
Заказывали 15 апреля стол, на следующий день его уже привезли!Спасибо!
все упер, купленной мебелью очень доволен, да и с обслуживанием все норм.
Я думаю каждому нравится когда сотрудники магазина уделяют ему внимание и помогают в выборе, тут именно так и есть) Мне понадобилась помощь и мне быстро помогли) На счет цен скажу одно, они отличные))Пять ставлю заслуженно!
Понравился магазин, сотрудники вежливые, по товарам на все вопросы ответили. Оформили заказ за пять минут, в общем обслуживают клиентов быстро!
Цены в магазине адекватные, качество мебели отличное...Спасибо за приятные впечатления от покупки!
что ожидал-то и получил.
без сюрпризов и прочего привезли мой заказ.
минусов я не отметил.
зато плюсов много:
+оперативная доставка
+компетентные сотрудники
+помощь в выборе, консультация.
+качество(!!!)
+гарантии.
Круто. Цены соответствуют качеству. То что я искал. Доволен находкой этого магазина!
Отличный магазин, с возможностью заказа через интернет - магазин с доставкой.
С фабрикой знаком давненько, цены всегда соответствовали качеству.
Услуга доставки выполняется в кратчайшие сроки, это особенно радует.
Сотрудники опытные, а не обычные студенты.
Кому дорого - есть мебель эконом класса. Но через пару лет купите еще одну, а потом еще одну, получится тоже самое.
С богачо я уверен, что получаю качественную мебель на долгие годы.
Дорого, но очень красиво и качественно. А качество и дизайн дешево стоить не будут
кстати не плохой магазин для людей которые любят изыски. шкафа за 3 тыщи вы тут не увидите, но за качество нужно платить. купила и забыла лет на 10 точно, потому что простоит эта мебель очень долго. делают на совесть(!)
Уважительное отношение+
Оперативная работа над заказом+
Хороший, приятные персонал+
Мебель класса люкс+
Гарантии, сертификаты и всё как полагается+
компания без лишнего пафоса. не смотря лакшери мебель, даже меня с моим заказм сувенира обслужили по королевски)
Вот здесь и купил подарок. Интересные сувениры.На любой вкус и любому человеку. доставляют.
мебель от богачо придаёт моему дома какой-то богатый вид. это мне и нравится. стараюсь выбрать что покрасивше, хотя вся мебель такая.
доставка работает, сотрудники ответственные. мне нравится всё
Доставка работает оперативно без опозданий.
Обязательно предупреждает курьер за час до приезда.
Не было замечено ни разу брака при доставке.
Мебель дизайнерская, потому и стоит немного дороже обычной, зато это высший уровень.
Я за Богачо! Рекомендую его
Нормальный стильный бутик мебели. Пока цены не завышали, вроде. Покупал Статуэтку на новый год бате. Быстро организовали доставку.
Получил.
Всегда с удовольствием заказываю мебель и сувениры в Богачо.
Уверен в качестве и быстрой доставке. Не подводили никогда!!! Гуд ворк ребята!
заказал, и уже на следующий день доставили, аккуратно запакованную мебель. деньги платил при получении.
удобное расположение магазина, консультанты работают чётко и слаженно, быстро нашли нужную единицу товара.
отвозил до дома силами компании, удобно и не дорого
подкупила непосредственно красота изделии. для начала заказала статуэтку. прислали в назначенное раннее время. всё четко. буду присматривать мебель:)
Получила мебель доставкой. Быстро. Удобно заказывать.
Честно сказать мебель красивая, и стоит своих денег именно по качеству.
В случае с богачо можно сказать судить по обёртке можно)
Лакшэри мебель. Так её называют щас. Действительно очень красивая. Не для обычных коммуналок. Придаёт какой то шарм квартире. Супер.
Я заказывала банкетку через интернет. Со временем не обманули. Доставили в назначенный срок. Курьер вежливый. Всё понравилось. спс.
Магазин запомнился со времен еще первой покупки. Такой сервис у них крутой. даже хочется что-нибудь купить сразу. Мебель дизайнерская, цена адекватна.
Заказал с сайта
Перезвонили через 10 минут
Отправили
Заказ дошёл на следующий день
Очень быстро
Отлично
-быстрая доставка
-качественная сборка мебели
-простой сайт, делала 1 заказ с него
Уровень хорошего магазина. Обратил внимание как и все сначала на цены. Далее на уровень обслуживания. Потом на качество мебели. Сделал выводы, что соотношение оптимальное. Потом уже купил банкетку. С этим помог менеджер, безусловно. Дал дельный совет, по поводу модели.
С магазином познакомился совсем недавно. Для меня главное это практичность и долговечность. Здесь всё с этим хорошо. Цена/качество полностью гармонируют. Даже не страшно было покупать. Даже не вооруженным глазом видно, что мебель сделана на совесть.
Крутые статуэтки. Купил уже две. Дарил на день рождения. Дяде и отцу. Им понравился этот оригинальный и дорогой подарок.
Легко заказать через сайт, доставка не обманывает, приезжает в срок. В общем магазин реально хороший
Сайт очень интересный и разнообразный, очень простой в тоже время, заказ сделать просто, с выбором проблем нет, он реально большой, может не только я нашел здесь что то оригинальное для своего жилища.
Оригинальный сайт, сделан хорошо, выбор тоже не маленький, можно найти настолько привлекательные и роскошные вещи которых я больше ни где и не видел. Доставка оперативная проблем не возникло.
Здорово и классно , только так могу выразить свои эмоции о продукции данного сайта, вся мебель и вещи интерьера, такого уровня, который я еще не встречал всё на 5+,цена конечно не маленькая, но оно того стоит, к работе сайта тоже ни каких проблем, заказ сделать без проблем, и доставка работает достаточно быстро.
Сайт просто класс, когда начал обустраивать гостиную искал долго в интернете что нибудь интересное для обустройства в ретро стиле, и нашёл на сайте, всё очень шикарное и дорогое, доставка нам тоже понравилась, очень оперативно привезли.
Нестандартные вещи интерьера предоставляет данный сайт, всё на лучшем уровне и без каких либо недочетов, доставка очень быстрая, ни каких неприятных ситуаций по данному поводу не было.
Купил себе светильник напольный Венеция, очень качественная вещь, думаю они придаст моему дому некий шарм, заказывал через сайт, доставка сработала быстро и каких либо проблем занесли домой, разговаривали очень культурно.
Множество реально интересных и необычных вещичек можно приобрести на данном сайте, очень удобно , ведь привезут на дом без проблем еще и бесплатно.
Пишу уже не первый раз , считаю себя постоянным клиентам этого магазина, вещи реально качественные, конечно ты отдаешь за них не маленькие деньги, но то что приходит всегда меня радовало, всё очень изысканное.))
Когда достраивал дом , была мысль сделать небольшую бильярдную комнату, пришло время приобрел стол для бильярда, а вот мебель не знал где купить, мне хотелось что то изысканное, жена нашла этот сайт и я нашел ту мебель которая меня сейчас полностью устраивает, очень привлекательный внешний вид и солидность придает она моей бильярдной комнате.
Конечно вещи интерьера здесь не из дешевых, но все равно, на фоне многих других компаний они смотрятся намного надежнее и увереннее. Лично мне довелось дважды тут заказывать и два из двух получилось оперативно, быстро и самое главное что качественно.
Ваш интернет-магазин подарил моему дому много добротных и качественных вещей, а также придал стиль и изюминку в оформлении. Никогда никаких проблем и замечаний к работе магазина не возникало.
Спасибо, BOGACHO , заказывал у вас Мини-бар Капитан Флинт. Привезли даже чуть раньше, достойная качественная вещь, все четко. Остался очень доволен, покупка порадовала.
видел, что много кто ругает за цены здесь, а по московским меркам они не такие уж и высокие...за такое-то качество и выбор. Вещи уникальные порой. Мы покупали родителям домой пуф здесь - привезли в нужное время, все документы есть, все подписано правильно, гарантия...всё как надо! Других таких магазинов я не встречал
Все пишут тока про мебель и интерьер, но никто из написавших здесь не заказывали чудесные игрушки...буду первой)) Заказывала чудесного Котика с бантиком. Выполнен в очень оригинальной манере, необычный. Когда я его ощупала - очень приятно, мягкий и хорошо сшитый. Ткань тоже хорошая. В общем, как всегда качество - на высоте.
Спасибо сотрудникам за оперативность в работе. Покупала кота в подарок - успели к празднику!
магазин безусловно понравился, и качеством в первую очередь...все надежное и долговвечное, и если кто-то скажет, что дорогая мебель. то мы ответим, что она стоит своих денег. Обслуживание тоже на уровне (менеджер Анастасия). В общем, хвалим и обеими руками "ЗА". Ждите в гости;)
Не зря за интерьером обратился сюда. Создаются с помощью здешних товаров особые атмосферы дома.
Хочется отметить пунктуальность и работу напрямую с заводом-изготовителем, а также приятных людей-работников (операторы, менеджеры).
Советую всем.
Компания BOGACHO
Мы очень рады, что Вам понравилось покупать декоративную мебель у нас!
Много все хорошего писали про Богачо, что даже насторожило...хотя по факту оказалось зря....Вот в каком гадюшнеке живем, что даже хорошее настораживает. Цены не сказать, что маленькие, но зато мебель изготавливают сами, а не производят сборку из деталей соответственно ждать меньше, поле для косяков меньше отвечать им самим..пока все привезут, гарантия тоже знаете ли не лишняя + своя доставка. Хотел изначально Mr Doors...но потом подумал уже как-то банально, да и стали халявить..мебель вся офисная какая-то, захотелось домашнюю классику не из прессованных панелей, а хотя бы частично цельную. Ну в любом случае хотя бы в магазин стоит зайти полюбоваться...у них всегда мебель оформлена в виде серий, коллекций и стендов..очень красиво и наглядно.
Очень удобный интернет-магазин - абсолютно всю информацию о товаре можно найти,не посещая физический магазин.
Заказывал постер для дома http://www.bogacho.ru/magazin/catalog/25/1/1025/Voskresene_utrom/ - обычно беда таких постеров в том, что они либо без рамки, либо рамка стыкуется ужасно.. здесь рамка не выпирает. Единственное чтобы я добавил - возможность выбора цвета рамки
Несколько месяцев назад заказал в интернет-магазине часы «Артуа» - 3, внешне выглядят шикарно и красиво. К магазину по доставке и качеству товара никаких претензий, со своей работой справились на 5! Думаю в следующий раз снова к вам обращусь.
Покупала здесь родителям подарок на годовщину свадьбы, часы на стену, бооольшие такие Мадрид 500х500. Покупать у вас понравилось, все быстро произошло и я успела к празднику, по цене супер и качество крутое, отличные часы и магазин отличный.
Производят действительно положительное впечатление. Если ищете подарок семье друга, например, идеальное место, вещи все оригинальные и можно что-нибудь не слишком большое найти, чтоб не скидываться с друзьями на подарок по большой сумме. Помимо подарков себе домой покупали пару предметов мебели в прихожую, качество супер и выглядит очень роскошно.
Отмечаю также работу самого магазина, работают как отлаженный механизм.
Компания BOGACHO
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе!
Это отличный магазин, продающий замечательную мебель и предметы интерьера. По стилю я в восторге был, когда первый раз имел дело в Богачо. Заказывал тут много чего от статуэток и светильников в подарок друзьям до комплексов в прихожую. Все работает по сей день и ничего нигде не отломилось. Также стоит обратить внимание, что они работают напрямую с фабрикой и никогда не нарушают сроков.
Согласны на 100%!
Подарил мне супруг пару изделий данной фабрики. Одна из них была так называемая, статуэтка из "Мраморной крошки, покрытой бронзовой пудрой..." и что там ещё, стандартно заученные слова продавцов. Вообщем случилось так, что мы переезжали, и разбилась эта хвалёная статуэтка. Мрамором там и не пахнет вообще, дешевый сплав пластмассы. За что такие деньги? А мебель, так уж это просто отдельный разговор, опилки одни и фурнитура дешевая, поломалась через месяц.
Продукция компании Империя Богачо рассчитана на потребителей со средним доходом , как минимум. Такие предметы интерьера, как каминные часы, напольная ваза или изящная статуэтка под бронзу придутся по вкусу многим, но не каждый сделает себе такой подарок. Есть интересные варианты статуэток, но сама бы себе не купила, считаю, это лишним загромождением в доме. Пожалуй, единственная производственная компания, которая освоила "подарочную" нишу высокого уровня.
Компания BOGACHO на карте