8 (495) 255-33-62 8 (495) 255-33... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер

8 (495) 255-33-62 8 (495) 255-33... — показать
Россия, г Москва, км МКАД 41-й, д 4
Адрес для Яндекс-карт/навигатора: 41 км МКАД, 4 с 13
Теплый Стан,
Район: Теплый Стан
Округ: Юго-западный

Отзывы про Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер (117)

Много было попыток купить сантехнику в разных местах, но всё равно возвращалась в этот магазин. Цены на многие товары ниже, к качеству нет претензий, доставка без проблем. Не могла определиться какой купить водонагреватель, по телефону оператор, выслушав мои пожелания, порекомендовала мне накопительный напорный Stiebel Eltron 100 литров, купила по его рекомендации и не пожалела.
Заказывала у них бойлер Kospel Termo Comfort. Менеджер оперативно подтвердил мой заказ, курьером доставили в удобное время. Греет быстро, температура не скачет и не проседает. Очень довольна соотношением цены и качества. Искренне рекомендую.
Интернет – магазин Большой мастер не в первый раз радует. У них мы покупали все для канализации, потом для теплого пола, сейчас вот радиаторы меняем. Менеджеры, которые терпеливо выслушивали все требования моего мужа, и помогали в итоге определиться с материалом, вы Большие профессионалы. Большой мастер, всей команде, процветания и много довольных клиентов!
Когда материалы от проверенных поставщиков, когда замечательные цены и нет проблем с поставками, со сроками, и речь идет о профессиональной сантехнике, то это конечно Большой мастер. Мы сотрудничаем второй год, и каждый месяц мои выгоды только растут. Советую Большого мастера как надежного партнера.
Отличное качество товаров. Оформление и доставка за 2 дня, дают гарантию. Все с сертификатами. Я доволен. Рекомендую .
Большой мастер это большой друг нашей семьи. Семья растет, расширяется качественно и количественно, вот сыновья уже по очереди дома построили. За трубами, материалами с некоторых пор мы обращаемся только в Большой мастер. У них большой выбор и хорошие цены. А так же вежливые и внимательные сотрудники. Большое спасибо.
Делали с другом отопление в только что построенном доме, все купили материалы в интернет магазине Большой мастер. Там удобно, что менеджер перезвонит, уточнит, все согласует, тогда только оплата и доставка. И все материалы не подделка, какая – нибудь, а все с сертификатами. Цены приемлемые, меня полностью устроили. Рекомендую.
Сколько лет занимаюсь отоплением, и всегда что - то происходит интересное. Не только с заказчиками, но и с поставщиками. Мы сократили свои расходы значительно, так как стали работать только с большим мастером. Рекомендую, магазин отличный. И поставки всегда в срок.
Менял дома отопление. Сам. Ну нравиться работать руками. Сын помог заказать радиаторы в магазине Большой мастер, цены конечно отличные у них, я сравнивал! Радиаторы купили Роммер компакт. Установил, все замечательно. Греют, не то слово. Большому мастеру и меня, мастера небольшого, большое спасибо за качественные материалы!
До чего техника дошла, забиваешь на сайте телефон, тебе перезванивает менеджер и вуаля. Заказ сделан, материалы ко мне едут. Раньше я торчал на оптовых базах по несколько часов, чтобы найти и забрать нужные для отопления материалы. Так что Большой мастер меня очень выручает и экономит время. Спасибо вам.
Со сметами мне помогали, скажем, так, оптимизировали расходы, и материалы нужные подбирать помогали, если у меня были сомнения. Советую всем, с Большим мастером работать легко!
Когда людям делаешь тепло, и сам выкладываешься действительно на сто процентов, грустно, когда подводят материалы. Такое в моей практике было. Поэтому с недавних пор я работаю только с Большим мастером. Они официальные представители многих известных производителей. Можно смело закупаться и не опасаться за качество, от слова совсем.
Как менеджер по закупу, могу сказать, что работали мы с разными поставщиками, онлайн и оффлайн. Занимаемся водой и отоплением. Большой мастер вытеснил всех, и заслуженно. Только у них мы берем то самое необходимое качество по отличной цене. Проверено многократно.
Пару раз покупал материалы для теплого пола в незнакомых организациях. Обжегся так, что пришлось клиентам этот теплый пол переделывать. Поэтому искал поставщика материалов именно сертифицированных. Большой мастер, прям выручили. Больше с клиентами таких случаев не было. Благодарю команду Большого мастера!
О Большом мастере, узнал среди коллег предпринимателей, кто тоже занимается отоплением и всем что с этим связано. Беру каждый месяц на хорошую сумму, и получаю соответственно отличные цены и скидки. Когда ведешь несколько объектов сразу, и получается сэкономить не теряя в качестве, это замечательно. Большой мастер – настоящие профессионалы!
В интернет – магазине Большой мастер я уже стал постоянным клиентом. Помимо того, что меня полностью устраивает их ассортимент, цены, есть еще одно немаловажное условие хорошей и долгосрочной совместной работы. Это качественные материалы. Все с сертификатами, то есть я могу и своим заказчикам смело давать гарантию, которым делаю трубы. Не только на свою работу, но и на материалы! Это очень важно.
Мои слова благодарности интернет – магазину Большой мастер. Действительно стоит сюда обратиться. Заказывал у них материалы ни один раз, всегда все четко по количеству и качеству. Это приятно, когда чувствуешь себя самым дорогим клиентом, и важным, не смотря на то, что мои заказы очень даже скромные. Менеджеры работают отлично! Каждый раз общался с разными, и невольно убедился, что там работает слаженная команда.
Делали ремонт в квартире, в магазине оформляли по мелочи: гофра, поддоны для душевых, расходники и тому подобное. Ценник в магазине приемлемый, доставка платная, поэтому брали самовывозом. Но остались довольны, так как все целое, под возврат ничего не пошло.
Магазин посоветовал товарищ, так как цена и качество приятно удивило. Мы покупали здесь твердотопливный котел, чтобы дом топить углем в деревне. Забрали на месте. Претензий к котлу нет, работает хорошо.
Брали в магазине “Большой мастер” радиаторы для отопления на всю квартиру. По количеству секций нас сориентировали в этом магазине. Заказ был на самовывоз. Приехали, осмотрели и заплатили. Порадовал сервис и отсутствие предоплат. Гарантия на товар есть, работают прозрачно
Нужны были инструменты, срочно. Увы покупка не рассматривалась, так как свои оставили на даче. Нас в этом магазине очень выручили, так как у них есть услуга аренды. Недорого и без головной боли. Приехали, забрали и через сутки вернули. Просто красота! Спасибо.
Решили постелить теплый пол на кухне и в ванной, все необходимое покупали через этот магазин. Никаких проблем с материалом не возникло. Получили все через доставку, без каких-либо задержек. Заказали с излишком, но проблем с возвратом не возникло, так как товар даже не вскрывали
Купили в магазине водонагреватель, оплатили, а позже обнаружили, что промахнулись с размером: прибор не вошёл в предназначенную ему нишу. К нашей радости, проблем с возвратом не возникло никаких: всё сделали быстро, и уже к вечеру новый водонагреватель был на своём месте. Правда пришлось возвращаться. Спасибо магазину!
Заказывал канализационные трубы в компании Большой Мастер. Порадовали профессиональные консультанты с радостью пришедшие на помощь. Очень удобный сервис, забрал самовывозом. Цена и качество товара на высшем уровне!
Если вам хочется заплатить немалые деньги за оборудование, "консультации" и работу этих хамов. Милости просим в наше сообщество. После того, как что нибудь из ими проданного оборудования перестанет работать, они перестанут брать трубки. За всю свою долгую жизнь не встречал таких контрацептивов из Белоруссии, в особенности хозяина конторы.
Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер
Oleg, благодарим Вас за отзыв и предоставленную нам возможность стать лучше. Подобные ситуации не приемлемы для наших магазинов. Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа или отгрузочной накладной, что бы мы могли найти Ваш заказ в системе и разобраться в ситуации. Заранее благодарим Вас за обратную связь!
Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер
Уважаемый Олег, к сожалению, не получили от Вас информации о номере заказа или отгрузочной накладной, чтобы разобрать ситуацию. Предварительная внутренняя проверка показала, что в числе наших покупателей Вы не значитесь(лись).
Формулировка Вашего отзыва, хоть он и написан куда культурнее, чем позволял себе выражаться, но очень напомнила одного нашего реального клиента, с которым у нас и наших партнеров монтажников был редкий для нас неприятный опыт сотрудничества и от которого мы и все наши партнеры, контактировавшие с ним по работе, отказались по собственной инициативе в силу невозможности решать вопросы цивилизованно.
Если Вы все же были в числе наших покупателей, то просим предоставить пожалуйста номер Вашего заказа или отгрузочной накладной, чтобы мы могли более детально провести проверку и выявить, и устранить недочеты, если они были.
Заказал в начале отопительного сезона газовый котел, поверил положительным отзывам. В итоге среди зимы пришлось менять, котел проработал всего неделю, потом же начались перебои. На звонки с претензиями отвечать менеджеры перестали практически сразу, поехал разбираться в магазин, сказали нужно делать какие-то экспертизы, чтобы доказать, что это ни я сам испортил котел. Мошенники, других слов просто нет. Ужасный сервис.
Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер
Илья, благодарим Вас за отзыв и предоставленную нам возможность стать лучше. Подобные ситуации не приемлемы для наших магазинов. Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа или отгрузочной накладной, что бы мы могли найти Ваш заказ в системе и разобраться в ситуации. Заранее благодарим Вас за обратную связь!
Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер
Илья, к сожалению, не получили от Вас обратной связи поэтому не можем разобраться в конкретной ситуации. Можем только прокомментировать отзыв. В нашем интернет-магазине в начале отопительного сезона не было зафиксировано продаж по газовым котлам. Если Вы приобретали котел в одном их розничных магазинов и потом обращались туда с претензией – то пояснения сотрудников о необходимости проведения экспертизы неисправного товара вполне обоснованы. Любой сложнотехнический товар, которым является и котел в случае, если он был в употреблении перед оформлением обмена или возврата проходит экспертизу, чтобы определить его работоспособность и причины поломок, если такие имеются. Обмен/возврат товара производителю производится при наличии заключения экспертов о производственном браке изделия. Так как продавцы магазина не являются экспертами и не могут определить причин возможных неисправностей, они могут только помочь принять и оформить товар на экспертизу, передать его в сервис и прокоординировать дальнейшую работу по обращению. В случае отказа от экспертизы, к сожалению, мы не можем принять сложнотехнический товар, бывший в эксплуатации для обмена или возврата.
Решил поменять себе мойку на кухне. Тут ничего не нашел достойного. Но цены привлекают
Долго изучали технологию инженерно строительной компании ТЕПЛЫЙ ДОМ. Как-то не верилось, что справятся за сезон, да и скорость пугала, насколько дом получится прочным? Встретились со специалистами и рискнули. Предложили отличный проект, нормальная площадь, планировка понравилась, 2 этажа. Мы думали, на такую роскошь никогда не хватит денег. Просто интересовались по кирпичным домам, там в 3 раза дороже. Начали работать очень быстро, кстати, всегда разрешали приезжать и наблюдать. Парни настоящие спецы, очень все слаженно. Коробка была собрана молниеносно. Впечатлений масса: стены были настолько ровными, что мы даже не ожидали, полы тоже идеально ровные. Думали, придется еще долго мучиться с чистовой отделкой. Не было проблем ни с обоями, ни с напольным покрытием – все, как и обещали строители! Еще одна важная деталь, о которой хочется сказать – технология ТЕПЛЫЙ ДОМ позволила неплохо сэкономить. Нам объяснили, что никакого дополнительного утепления не надо, по сравнению с блоками. Мы очень довольны своим новым домом – красиво, тепло и очень быстро. От всей души хочется вас поблагодарить, всего за одно лето у нас настоящее уютное жилище!
Покупали насос для дачи,большой выбор,цены не дорогие,вообщем хороший магазин
На даче менял полностью всю систему канализации, искал где дешево и недорого купить политиленовые трубы и фитинги. Посоветовал сосед этот интернет магазин. Цены нормальные и выбор большой.
Инженерная сантехника, фитинги, водорезки, соединения - большой выбор нужных в ремонте и строительстве оборудования покупаю только в этом магазине. Все всегда в наличии. Менеджеры разбираются в деталях товара.
Отличный магазин строительных материалов. Выбор огроменный, можно найти всё необходимое и по доступной цене. Рекомендую!
Искал grundfos ups 25-60. Цена устроила более чем. Доставили через 2 дня. Цена хорошая, а вот доставку хотелось бы побыстрее.
Для системы канализации необходимо было заменить дренажный насос. Прочитал многие форумы и все советовали купить фирмы EXTRA. Заказывал в данном магазине. Привезли в сроки. Установил без проблем.
Насосы GRANDFOS очень важная составляющая в системе канализации и водоотведения, поэтому выбирал именно данного производителя, так как срок службы у них один из самых больших, да и по качеству все отзывы только положительные.
Если вы желаете купить качественную проводку для воды и газа в Москве недорого по цене, могу порекомендовать интернет магазин Большой мастер в Москве. Большой выбор товаров, доставка на адрес.
Менял водоотведение холодно и горячей воды, а также обновлял проводку для газа. Покупал все комплектующие в данном интернет магазине. Вышло недорого по цене и стоимости.
Крепление для коллекторов мы купили в данном интернет магазине. По ценам недорого в Москве. Удобный каталог, описание технических характеристик товаров, форма заказа. Доставку осуществляют на объект.
Если вы желаете купить недорого крепеж монтажный для труб и смесителей советуем данный интернет магазин. Цены недорого относительно других магазинов. Доставка на объект.
Проводил на даче водоотведение для бани и обращался в магазин Большой мастер, чтобы купить трубы, насосное оборудование и все комплектующие к нему. Доставку сделали на следующий день.
Отличный строительный магазин у метро теплый стан. Большой каталог товаров для ремонта и строительных работ недорого по цене. Доставка на адрес.
У меня своя компания подрядчик, оказывающая услуги ремонта в загородных домах. Как надежного партнера выбрал компанию Большой мастер два года назад и доволен работой. Большой выбор товаров, доставка вовремя
Затеял большой ремонт ванной комнаты в московской квартиры. Просмотрел интернет магазины строительного оборудования в Москве, но перечень товара не всегда в наличии. Обратился на рынок строительный в Москве на пересечении мкада и Профсоюзной улицы, рядом с метро Теплый стан. Большой выбор и недорого по цене.
Для ремонта загородного частного дома необходимо было купить большое количество строительных материалов. Просмотрел большое количество интернет магазинов, но остановился на строительном рынке у метро Теплый стан и улицы Профсоюзная. Большой выбор строительного оборудования, материалов, отделочных красок.
Для дачи необходимо было проложить горячее и холодное водоснабжение с подачей через фильтр холодной воды. Хороший выбор труб и комплектующих аксессуаров предложен в интернет магазине Большой мастер. Доставку произвели на следующий день.
Для загородного дома потребовалось качественное отопительное оборудование. Рабочие посоветовали обратиться на строительный рынок на пересечении Мкад и профсоюзной улицы. Наше направление киевское шоссе, поэтому очень близко и удобно. Большой выбор котлов разных размеров и недорого по цене. Выбрали, заказали доставку. Привезли на следующий же день.
Посоветовали строительный рынок знакомые, кто занимается ремонтом квартир и загородных домов. Как соотношение цены, качества и большого выбора материалов в одном месте. Действительно нашел все размеры полипропиленовых труб для холодного и горячего водоснабжения и недорого по цене. Да и расположение на пересечении улицы профсоюзной и мкада очень удобно.
Закупали всю подводку на объект в этом магазине. Понравилось уверенная работа консультантов и светлый просторный выставочный зал. Девушка уверенно показала, где, что находится и скалькулировала накладную. Ценник весьма демократичен учитывая качество продукции, есть и своя доставка. Результатом доволен.
Решили дома заменить всю сантехнику,Ваш магазин поразил обилием товаров и главное,приемлемой ценой!Все установили,все работает,все нравится!Спасибо Вам!
Искал насосы, насосное оборудование в магазинах Москвы, в часности трап напольный с сифоном. Подыскивал качественный и недорого по цене. Остановились на вашем сайте. Большой каталог и приемлемая цена.
Отличный интернет магазин строительного оборудования. Покупал у вас канализационный трап для слива вертикальный, который отлично монтировали в бане. Цены у вас относительно недорогие. Большой выбор продукции.
Начал делать ремонт в ванной комнате. Долго думал покумать душевую кабину, либо сделать встраиваемую. Предпочтение отдал второму варианту. Понадобился встраиваемый сливной горизонтальный трап, который встроели в под плитку в пол. Выбирал в вашем интернет магазине недорого по цене среди большого колличества моделей.
Делали в доме отведение и внутреннюю канализацию, понадобились качественные трубы из пластика. Отзывы об качественном магазине просматривали на различных ресурсах. Так и нашли ваш интернет магазин. Подобрать нужные модели не составило большого труда, а низкая цена только порадовала. Рекомендую!
Меняли в доме котел газовый настенный. Нужна была арматура. Отзывы "штудировали" очень тщательно, так как хотелось приобрести качественную вещь. В результате остановились на вашем интернет магазине. Широкий ассортимент, низкие цены и возможность быстрой доставки помогли решиться сделать заказ. И остались очень довольны! Заказ привезли на следующий день. Спасибо!
Делаю в загородном доме ремонт бани. Прокладывал сантехнику и водоотведение. Понадобились клищи. Отзывы о вашем магазине читали из разных источников. И они оказались не надуманными, что на сегодняшний день редкость. Побывав в "шкуре" арендатора, хочу отметить действительно доступные цены и оперативность доставки. Остались очень довольными. Спасибо
Искал с для дачи надежные сантехнику и водопроводное оборудование: шланги и подводку для холодной и горячей воды. Отзывы о различных моделях дотошно "штудировались". Таким образом и посетили в конце концов ваш магазин. Подобрать необходимый арсенал заняло минут 10, хотя поразило обилие товаров. Цена умеренная и быстрая доставка.
Сломался настенный котел. Отзывы о новых моделях привели меня в итоге к вам. Порадовало обилие современных моделей и доступная цена на них. Также хочу отметить оперативную доставку. Товар привезли буквально на следующий день. Остался очень доволен сотрудничеством. Рекомендую!
Понадобился новое насос с обородование для дачи. Статья в блоге о различных моделях привела меня к вам на сайт. Поразило обилие товара и дешевая цена. Заказ доставили через день. Прекрасный сервис и отличный интернет магазин!
Решил поменять батарею в ванной, качественные варианты нашел у вас на сайте. Сделал заказ через интернет магазин. Порадовала недорогая цена и как оказалась быстрая доставка. Отличный сервис. Рекомендую!
Хотел купить на дачу бак раширительный для дачи. Долго смотрел на рынке строительном, но толком ничего не нашел. Зашел к вам в интернет магазин и нашел, что искал. Недорого по цене и доставка в подмосковье.
Бываю у вас часто, когда заезжаю на крупный строительный рынок на Теплом стане. Хороший выбор товара и по цене недорого. Удобно, комфортно и недалеко.
Часто заезжаю на рынок в ваш магазин. очень удобное расположение рядом с Ленинским проспектом. Сам живу у метро проспект Вернадского. 10 минут на машине и у вас.
Низкие цены и большой выбор инструментов в аренду. Живу на профсоюзной улице. Вы рядом. Удобно. Конечно, хотелось бы побольше выбор увеличить, но всему свое время...
Был у вас на прошлой неделе в магазине. Часто заезжаю на теплом стане на рынок по делам. На дачу понадобилась система очистки воды и сразу вспомнил про ваш салон. Отличный выбор и обслуживание ваших менеджеров.
Отличный интернет магазин строительного оборудования. Заказывал Насос дренажный UNIPUMP MULTISUB 1000. Доставка входила в стоимость, как акция месяца, что очень было неожиданно. Почаще бы так)
Заказывал насос на дачу через интернет магазин. Остался доволен покупкой. Хорошая цена и качество. Быстрая доставка. Спасибо.
Искали котлы отопления Бакси. Сразу же бросилось в глаза обилие товаров. Низкая цена тоже порадовала. Заказали необходимое оборудование и остались очень довольны. Заказ доставили на следующий день. Отличный интернет магазин!
Искал электрические котлы отопления и попал к вам на сайт. Определиться с моделью составило буквально пару минут, хотя в таком обилие товара глаза просто "разбегались". Отмечу также низкую цену и оперативную доставку. Котел получил на следующий день. Спасибо!
Выбирали новый напольный газовый котел отопления. Отзывы о вашем магазине нашли на разных порталах. И они оказались не надуманными, а правдивыми что на сегодняшний день редкость. Почувствовав себя в "шкуре" покупателя, хочу отметить действительно доступные цены и оперативность доставки. Остались очень довольными. Спасибо
Подбирали себе в компанию двухконтурные газовые котлы отопления. Отзывы о различных поставщиках просматривались очень дотошно. Таким образом и попали на страницы каталога товаров вашего интернет магазина. Широкий ассортимент за низкими ценами однозначно подтолкнул сделать заказ. Результат очень понравился. Спасибо за сотрудничество.
Решили с мужем поменять в доме и на даче настенные газовые котлы отопления. Отзывы о добросовестных магазинах привели нас к вам. Приятно удивила доступная цена и большой выбор оборудования. Доставка тоже отличная. Привезли товар на следующий день. Отличный интернет магазин!
Понадобились новые твердотопливные котлы. Положительным моментом данного интернет магазина является доступная цена и широчайший ассортимент. Также порадовала быстрая доставка. Товар был у меня уже на следующий день после заказа. Рекомендую к сотрудничеству!
Искал с женой надежные двухконтурные котлы. Отзывы о различных моделях дотошно "штудировались". Таким образом и посетили в конце концов ваш магазин. Подобрать необходимый агрегат заняло минут 10, хотя поразило обилие товаров. Цена умеренная и быстрая доставка. Рекомендуем!
Сломался настенный газовый котел. Порадовало обилие современных моделей и доступная цена на них. Также хочу отметить оперативную доставку. Товар привезли буквально на следующий день. Остался очень доволен сотрудничеством. Рекомендую!
Решил поменять газовый котел, отзывы про качественную технику нашел у вас на сайте. Сделал заказ и не пожалел об этом. Порадовала доступная цена и как оказалась быстрая доставка. Отличный интернет магазин. Рекомендую!
Преобретал для дачи оборудование Grundfos Unipump в магазине Большой мастер. По цене недорого и хорошая гарантия, а также помощь при монтаже.
Выбирал на предприятие новый насос для откачки воды в подвале. Поэтому очень дотошно перебирал различные предложения. Но быстро подобрал необходимое в вашем каталоге товаров. Порадовала низкая цена. Хочу также отметить оперативную доставку. Заказ привезли через день. Спасибо.
Менял в доме счетчики для газа. Хотелось приобрести качественный товар чтоб забыть о замене на долгое время. Нужное оборудование я нашел в вашем интернет магазине. Отмечу доступную цену и оперативную доставку. Остался очень доволен покупкой. Спасибо
Решили с женой поменять бойлер. Придирчиво выбирали из нескольких магазинов, пока не попали к вам на сайт. Определиться с моделью заняло буквально пару минут, Очень порадовал ассортимент и низкая цена. Спасибо. Рекомендуем!
Заказал у вас на сайте два радиатора алюминиевых для своей системы отопления на даче. Отмечу доступные цены и обилие товаров подобного рода. Еще удивила быстрая доставка, на следующий день привезли. Отличный строительный интернет магазин.
На днях занялись с мужем обновлением системы водоснабжения. И срочно понадобились резьбовые фитинги. Подобрали необходимый довольно быстро с помощью вашего каталога товаров. Цена приятно удивила. А доставка на следующий день после заказа порадовала еще больше. Рекомендуем!
Сменил недавно работу. Понадобился новый инструмент для монтажа, так как мой набор устарел и пару предметов сломались. Хотел себе качественные орудия труда. И нашел такие у вас в интернет магазине. Порадовала цена и то что можно взять в аренду, плюс доставка на следующий день после заказа. Рекомендую!
На производство понадобились новые автоматические воздухоотводчики. Нужные мне детали обнаружил у вас в каталоге. Удивила доступная цена и большой выбор. Доставка заняла 2 дня. Спасибо вам! Отличный интернет магазин!
На дачу срочно потребовался новый твердотопливный котел. Перерыв десяток различных магазинов выбрал ваш и не прогадал. Подобрать необходимое оборудование заняло от силы минут 10. Доставка очень быстрая и умеренная цена. Спасибо!
Для частного дома потребовался мембранный бак. При поиске буквально сразу наткнулся на ваш магазин и решил сделать заказ. Понравилось сочетание, как низкая цена и обилие товаров. Необходимое оборудование я нашел практически сразу. Доставка заняла 2 дня. Спасибо большое!
При ремонте канализации потребовались трубы. Подобрал необходимые мне по длине и диаметру довольно таки быстро у вас в интернет магазине. Хочу отметить ваши цены, они на порядок меньше чем у других. Доставили товар всего за пару днем. Спасибо за сервис!
На предприятие понадобилось новое насосное оборудование. Долго искала необходимые товары пока не попала к вам на сайт. Сразу хочу сказать что сильно удивилась ассортименту и низкими ценами. Поэтому воспользовалась услугой заказа. Товар доставили буквально через день. Отличный интернет магазин!
Загорелся недавно идеей поменять дымоход, потому что старый уже совсем стал плох. Искал в нескольких интернет магазинах подходящий и нашел его у вас. Кстати, подобрать необходимое оборудование заняло всего то 15 минут. Хочу отметить большой ассортимент и доступные цены. Покупкой остался очень доволен. Спасибо
Буквально пару дней назад мы с мужем у вас заказывали бойлер себе в квартиру. Хочу сказать спасибо за оперативность вашей службы доставки! Товар прибыл через день после заявки. "Цена низкая - качество отличное" - это про вас. Отличный интернет магазин. Рекомендуем!
Пару дней назад сломался счетчик для воды. Поэтому пришлось срочно искать ему замену. После недолгих поисков попала к вам на сайт и в течении 15 минут уже оформляла заказ. Приятно поразила доступная цена и ассортимент необходимых мне товаров. Доставили через 1 день. Рекомендую!
Меняли с мужем полы в доме. Захотелось немножко утеплить. Поэтому искали качественную теплоизоляцию для пола. Просмотрев несколько строительных магазинов остановились на вашем. Хочу отметить ассортимент товаров и их доступную цену. Доставка заняла всего полтора дня. Рекомендую!
При ремонте водоснабжения в дом понадобилась задвижка клиновая. Обнаружил необходимую деталь у вас в каталоге товара. Порадовала доступная цена и как оказалось быстрая доставка. Покупкой остался очень доволен. Отличный интернет магазин!
Решил поменять водопроводную систему в доме. Для этого понадобилась пара шаровых кранов. Нашел ваш магазин через интернет. Удивился низкой цене и решил сделать заказ чтоб посмотреть на качество товара. И не пожалел. Фраза "Цена- качество" оказалось на высоте. Очень рекомендую!
Подбирал себе интернет магазин для заказа строительных материалов, а именно стальных панельных радиаторов. Просмотрев несколько различных сайтов решил остановиться на вашем. Хочу отметить очень удобную систему оформления покупки, а также низкие цены в вашем каталоге. Еще порадовала быстрая доставка и сравнительно дешевая цена на товар. Спасибо
Искал нассосное оборудование пару недель назад для дачи. Был ремонт и срочно нужно было найти подходящее. В интернет магазинах ничего подходящего не нашел, пока не защел к вам на сайт. Отличный выбор моделей и цена не дорого.
У вас довелось не только покупать сантехническое оборудования для нашего объекта, но и воспользоваться услугой инструметы в аренду. Направление новое, но думаю за ним будущее. Сервис у вас отличный, а вот колличество каталога хромает. Расширяйте ассортимент!
Заказал сантехнику в магазине и решил установить сам. Но европейская сборка, стандартные инструменты не подошли. Покупать под один монтаж не решился, обратился в ваш магазин и заказал онлайн доставку на дом. Интрументы рехау выручили. Спасибо.
Срочно нужен были комплект насадок FLEX к ручному инструменту рехау. Уехать с объекта не получалось. Пообщавшись с вашим менеджером, он пошел на встречу и организовал незапланированную доставку в этот же день. Низки цены и нормальный сервис. Отлично!
Большое спасибо, что пошли навстречу и сделали доставку на объект инструмента. Нужен был срочно рехау для монтажа оборудования. Долго искали кто смог бы сделать доставку в праздники. Только у вас были менеджеры лояльны в нашей ситуации. Удачи вам.
Большое спасибо. Выручили. Обращался к вам недавно, нужно было строительный инструмент взять срочно в аренду на пару дней. У вас предложили условия недорогие по цене и сделали доставку на объект. Думаю если сделаете еще и скидки постоянным клиентам, будет картина маслом.
Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер на карте