8 (495) 255-33-62 8 (495) 255-33... — показать

Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер - отзывы

8 (495) 255-33-62 8 (495) 255-33... — показать
Россия, г Москва, км МКАД 41-й, д 4
Адрес для Яндекс-карт/навигатора: 41 км МКАД, 4 с 13
Район: Теплый Стан

Про «Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер»

Компания «Большой мастер» на протяжении многих лет успешно осуществляет свою деятельность на рынке отопления, водоснабжения и водоочищения. На сегодняшний день мы являемся официальными представителями таких крупных производителей, как Viega, Grundfos, Rothenberger, Tiemme и другие.

Отзывы про Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер (100)

4.8
Если вам хочется заплатить немалые деньги за оборудование, "консультации" и работу этих хамов. Милости просим в наше сообщество. После того, как что нибудь из ими проданного оборудования перестанет работать, они перестанут брать трубки. За всю свою долгую жизнь не встречал таких контрацептивов из Белоруссии, в особенности хозяина конторы.
Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер
Oleg, благодарим Вас за отзыв и предоставленную нам возможность стать лучше. Подобные ситуации не приемлемы для наших магазинов. Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа или отгрузочной накладной, что бы мы могли найти Ваш заказ в системе и разобраться в ситуации. Заранее благодарим Вас за обратную связь!
Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер
Уважаемый Олег, к сожалению, не получили от Вас информации о номере заказа или отгрузочной накладной, чтобы разобрать ситуацию. Предварительная внутренняя проверка показала, что в числе наших покупателей Вы не значитесь(лись). Формулировка Вашего отзыва, хоть он и написан куда культурнее, чем позволял себе выражаться, но очень напомнила одного нашего реального клиента, с которым у нас и наших партнеров монтажников был редкий для нас неприятный опыт сотрудничества и от которого мы и все наши партнеры, контактировавшие с ним по работе, отказались по собственной инициативе в силу невозможности решать вопросы цивилизованно. Если Вы все же были в числе наших покупателей, то просим предоставить пожалуйста номер Вашего заказа или отгрузочной накладной, чтобы мы могли более детально провести проверку и выявить, и устранить недочеты, если они были.
Чрезвычайно низкая репутация компании «Большой мастер» в интернете. Пишут сами про себя хвалебные отзывы, не имеющие ничего общего с реальной действительностью. Попахивает шарлатанством чистой воды. Будьте внимательны, не позволяйте себя обманывать!
Уважаемые соискатели, будьте осторожны! Торговые точки расположены на грязных рынках, предлагают работать без оформления («в чёрную»), больничные и отпуска не оплачивают! Это нонсенс! Я думала, что «лихие 90-е» с тем бардаком и беспределом позади, а оказывается нет! Вам не то что дают какие-то дополнительные привелегии при трудоустройстве, у вас забирают тот минимум прав, который вам гарантирует государство! Обходите стороной эту шарашку, если ещё уважаете себя и свой труд! П.С. Таких «предпринимателей», плюющих на людей и не во что не ставящих закон, нужно просто сажать.
Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер
Уважаемый соискатель, благодарим, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением по поводу нашей организации, а также других организаций на этой и других площадках. Хотели бы прокомментировать Ваш отзыв. Так как Вы не были нашим сотрудником и даже не были у нас ни в офисе, ни в магазинах– то Ваше мнение по поводу условий работы в нашей организации никак не является фактом и мнением эксперта. Ваши утверждения – это только Ваше мнение. В нашей организации высоко ценятся результативные специалисты и мастера своего дела. Их уровень дохода выше, чем уровень в аналогичных организациях, работающих в нашей сфере. Лучше всего об этом говорит то, что большинство наших сотрудников работают в организации более 10 лет – с момента открытия первых магазинов и имеют своих постоянных покупателей. Вакансии у нас если появляются, то, в основном, в связи с расширением или уходом одного из специалистов на заслуженный отдых (пенсию). Наши торговые точки находятся на крупнейших строительных рынках Москвы и это естественно для организации, которая занимается розничной торговлей строительными материалами. Мы этого никогда не скрывали, вся информация есть на сайте и публикуется в размещаемых вакансиях, но это не значит, что наши торговые точки грязные и работа на строительных рынках – это что-то ужасное. На строительных рынках работают тысячи достойных людей, многие из которых являются специалистами. Кто-то работает, кто-то ищет работу. Если эта сфера для Вас не интересна или работа на строительном рынке не приемлема – это не значит, что она не интересна для других специалистов. Жаль, что Вы считаете работу всех людей данного комплекса столь ужасной. Дорогие кандидаты, если вы ищете место, где можно отсиживать рабочие часы, не напрягаясь и за это получать достойную зарплату или пафосный офис в центре Москвы – вам не к нам! Если вам интересна сфера инженерной сантехники, вы готовы работать на результат, развиваться, повышать свой уровень и стремиться к большему – тогда мы будем рады видеть вас в нашем коллективе и гарантируем честность, порядочность и исполнение всех обещаний по вакансиям! А еще Вы можете пообщаться с любым из наших сотрудников по поводу условий труда и получить информацию их первых уст от тех, кто действительно знает какие у нас условия не понаслышке.
Заказал в начале отопительного сезона газовый котел, поверил положительным отзывам. В итоге среди зимы пришлось менять, котел проработал всего неделю, потом же начались перебои. На звонки с претензиями отвечать менеджеры перестали практически сразу, поехал разбираться в магазин, сказали нужно делать какие-то экспертизы, чтобы доказать, что это ни я сам испортил котел. Мошенники, других слов просто нет. Ужасный сервис.
Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер
Илья, благодарим Вас за отзыв и предоставленную нам возможность стать лучше. Подобные ситуации не приемлемы для наших магазинов. Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа или отгрузочной накладной, что бы мы могли найти Ваш заказ в системе и разобраться в ситуации. Заранее благодарим Вас за обратную связь!
Решил поменять себе мойку на кухне. Тут ничего не нашел достойного. Но цены привлекают
Долго изучали технологию инженерно строительной компании ТЕПЛЫЙ ДОМ. Как-то не верилось, что справятся за сезон, да и скорость пугала, насколько дом получится прочным? Встретились со специалистами и рискнули. Предложили отличный проект, нормальная площадь, планировка понравилась, 2 этажа. Мы думали, на такую роскошь никогда не хватит денег. Просто интересовались по кирпичным домам, там в 3 раза дороже. Начали работать очень быстро, кстати, всегда разрешали приезжать и наблюдать. Парни настоящие спецы, очень все слаженно. Коробка была собрана молниеносно. Впечатлений масса: стены были настолько ровными, что мы даже не ожидали, полы тоже идеально ровные. Думали, придется еще долго мучиться с чистовой отделкой. Не было проблем ни с обоями, ни с напольным покрытием – все, как и обещали строители! Еще одна важная деталь, о которой хочется сказать – технология ТЕПЛЫЙ ДОМ позволила неплохо сэкономить. Нам объяснили, что никакого дополнительного утепления не надо, по сравнению с блоками. Мы очень довольны своим новым домом – красиво, тепло и очень быстро. От всей души хочется вас поблагодарить, всего за одно лето у нас настоящее уютное жилище!
Покупали насос для дачи,большой выбор,цены не дорогие,вообщем хороший магазин
На даче менял полностью всю систему канализации, искал где дешево и недорого купить политиленовые трубы и фитинги. Посоветовал сосед этот интернет магазин. Цены нормальные и выбор большой.
Инженерная сантехника, фитинги, водорезки, соединения - большой выбор нужных в ремонте и строительстве оборудования покупаю только в этом магазине. Все всегда в наличии. Менеджеры разбираются в деталях товара.
а почемц на сайте фирмы правая половина съезжает за кадр? наверное какие веб-мастера - такие и "фирмачи"
Отличный магазин строительных материалов. Выбор огроменный, можно найти всё необходимое и по доступной цене. Рекомендую!
Искал grundfos ups 25-60. Цена устроила более чем. Доставили через 2 дня. Цена хорошая, а вот доставку хотелось бы побыстрее.
Для системы канализации необходимо было заменить дренажный насос. Прочитал многие форумы и все советовали купить фирмы EXTRA. Заказывал в данном магазине. Привезли в сроки. Установил без проблем.
Насосы GRANDFOS очень важная составляющая в системе канализации и водоотведения, поэтому выбирал именно данного производителя, так как срок службы у них один из самых больших, да и по качеству все отзывы только положительные.
Если вы желаете купить качественную проводку для воды и газа в Москве недорого по цене, могу порекомендовать интернет магазин Большой мастер в Москве. Большой выбор товаров, доставка на адрес.
Менял водоотведение холодно и горячей воды, а также обновлял проводку для газа. Покупал все комплектующие в данном интернет магазине. Вышло недорого по цене и стоимости.
Крепление для коллекторов мы купили в данном интернет магазине. По ценам недорого в Москве. Удобный каталог, описание технических характеристик товаров, форма заказа. Доставку осуществляют на объект.
Если вы желаете купить недорого крепеж монтажный для труб и смесителей советуем данный интернет магазин. Цены недорого относительно других магазинов. Доставка на объект.
Проводил на даче водоотведение для бани и обращался в магазин Большой мастер, чтобы купить трубы, насосное оборудование и все комплектующие к нему. Доставку сделали на следующий день.
Отличный строительный магазин у метро теплый стан. Большой каталог товаров для ремонта и строительных работ недорого по цене. Доставка на адрес.
У меня своя компания подрядчик, оказывающая услуги ремонта в загородных домах. Как надежного партнера выбрал компанию Большой мастер два года назад и доволен работой. Большой выбор товаров, доставка вовремя
Не предусмотрены струбцины крепления, крепить можно только на одно постоянное место для стационарного положения работы Я практически работаю каждое лето дома с помощью этого пильного станка. Хватает мощности распиливать даже половые доски на 50 мм. По своей сути пила лёгкая для мужской руки, а также удобна в использовании, так её можно свободно переносить с места на место, лишь бы позволял удлинитель шнура. Это можно сделать самому. Но я заметил некоторые недостатки у пилы как и у многих подобных марок. Во-первых, хорошо пилить только сухой пиломатериал, потому-что сырые опилки наглухо забиваются в кожух пильного диска, отчего трудно их потом выковыривать, и приходится лишний раз снимать диск. Поэтому чистить лучше сразу не накапливая засора. Во-вторых у этой марки отсутствуют струбцины крепления к столу, чтобы ставить её в стационарное положение работы. И главный недостаток это часто засоряется выключатель пилы, где происходит слабый контакт энергоподачи. Но проявив желание можно решить для себя эти проблемы и выключатель закрыть от опилок и врезать пилу в стол без струбцин, если пилить в стационарном положение и т. д. Ещё скажу, что пилы вполне хватает на срок эксплуатации гарантированный заводоизготовителем.
Сначала я скажу несколько слов о самом поселке городского типа Ленино. Именно здесь проходит железная дорога на Керчь, по которой с 1 августа 2014 года курсируют прямые поезда из Симферополя через Керченскую переправу в Москву. Здесь находится железнодорожная станция "Семь колодезей", на которой сходят пассажиры, прибывающие на отдых в курортный город Щелкино ( см. мой отзыв ). Итак, магазин "Пирамида". Сюда приезжают за покупками не только жители Ленино, но и живущие в окрестных городах и деревнях. Ассортимент строительных, ремонтных, отделочных материалов здесь широчайший.
Затеял большой ремонт ванной комнаты в московской квартиры. Просмотрел интернет магазины строительного оборудования в Москве, но перечень товара не всегда в наличии. Обратился на рынок строительный в Москве на пересечении мкада и Профсоюзной улицы, рядом с метро Теплый стан. Большой выбор и недорого по цене.
Для ремонта загородного частного дома необходимо было купить большое количество строительных материалов. Просмотрел большое количество интернет магазинов, но остановился на строительном рынке у метро Теплый стан и улицы Профсоюзная. Большой выбор строительного оборудования, материалов, отделочных красок.
Для дачи необходимо было проложить горячее и холодное водоснабжение с подачей через фильтр холодной воды. Хороший выбор труб и комплектующих аксессуаров предложен в интернет магазине Большой мастер. Доставку произвели на следующий день.
Для загородного дома потребовалось качественное отопительное оборудование. Рабочие посоветовали обратиться на строительный рынок на пересечении Мкад и профсоюзной улицы. Наше направление киевское шоссе, поэтому очень близко и удобно. Большой выбор котлов разных размеров и недорого по цене. Выбрали, заказали доставку. Привезли на следующий же день.
Посоветовали строительный рынок знакомые, кто занимается ремонтом квартир и загородных домов. Как соотношение цены, качества и большого выбора материалов в одном месте. Действительно нашел все размеры полипропиленовых труб для холодного и горячего водоснабжения и недорого по цене. Да и расположение на пересечении улицы профсоюзной и мкада очень удобно.
Закупали всю подводку на объект в этом магазине. Понравилось уверенная работа консультантов и светлый просторный выставочный зал. Девушка уверенно показала, где, что находится и скалькулировала накладную. Ценник весьма демократичен учитывая качество продукции, есть и своя доставка. Результатом доволен.
Решили дома заменить всю сантехнику,Ваш магазин поразил обилием товаров и главное,приемлемой ценой!Все установили,все работает,все нравится!Спасибо Вам!
Искал насосы, насосное оборудование в магазинах Москвы, в часности трап напольный с сифоном. Подыскивал качественный и недорого по цене. Остановились на вашем сайте. Большой каталог и приемлемая цена.
Отличный интернет магазин строительного оборудования. Покупал у вас канализационный трап для слива вертикальный, который отлично монтировали в бане. Цены у вас относительно недорогие. Большой выбор продукции.
У меня загородный дом. Строил три года назад баню с полноценным оборудованием для душа, парилки, сауны. Срочно понадобился дополнительный трап. Посоветовали выбрать производителя viega. Оказалось действительно надежным и качественным оборудованием.
Для бани затеял ремонт и переустройство сантехники. Выбор вертикального сантехнического трапа привел в ваш интернет магазин. Большой каталог моделей недорого по цене был основным критерием, чтобы сделать заказ в вашей компании.
Начал делать ремонт в ванной комнате. Долго думал покумать душевую кабину, либо сделать встраиваемую. Предпочтение отдал второму варианту. Понадобился встраиваемый сливной горизонтальный трап, который встроели в под плитку в пол. Выбирал в вашем интернет магазине недорого по цене среди большого колличества моделей.
Делали в доме отведение и внутреннюю канализацию, понадобились качественные трубы из пластика. Отзывы об качественном магазине просматривали на различных ресурсах. Так и нашли ваш интернет магазин. Подобрать нужные модели не составило большого труда, а низкая цена только порадовала. Рекомендую!
Меняли в доме котел газовый настенный. Нужна была арматура. Отзывы "штудировали" очень тщательно, так как хотелось приобрести качественную вещь. В результате остановились на вашем интернет магазине. Широкий ассортимент, низкие цены и возможность быстрой доставки помогли решиться сделать заказ. И остались очень довольны! Заказ привезли на следующий день. Спасибо!
Делаю в загородном доме ремонт бани. Прокладывал сантехнику и водоотведение. Понадобились клищи. Отзывы о вашем магазине читали из разных источников. И они оказались не надуманными, что на сегодняшний день редкость. Побывав в "шкуре" арендатора, хочу отметить действительно доступные цены и оперативность доставки. Остались очень довольными. Спасибо
Искал с для дачи надежные сантехнику и водопроводное оборудование: шланги и подводку для холодной и горячей воды. Отзывы о различных моделях дотошно "штудировались". Таким образом и посетили в конце концов ваш магазин. Подобрать необходимый арсенал заняло минут 10, хотя поразило обилие товаров. Цена умеренная и быстрая доставка.
Сломался настенный котел. Отзывы о новых моделях привели меня в итоге к вам. Порадовало обилие современных моделей и доступная цена на них. Также хочу отметить оперативную доставку. Товар привезли буквально на следующий день. Остался очень доволен сотрудничеством. Рекомендую!
Понадобился новое насос с обородование для дачи. Статья в блоге о различных моделях привела меня к вам на сайт. Поразило обилие товара и дешевая цена. Заказ доставили через день. Прекрасный сервис и отличный интернет магазин!
Решил поменять батарею в ванной, качественные варианты нашел у вас на сайте. Сделал заказ через интернет магазин. Порадовала недорогая цена и как оказалась быстрая доставка. Отличный сервис. Рекомендую!
Хотел купить на дачу бак раширительный для дачи. Долго смотрел на рынке строительном, но толком ничего не нашел. Зашел к вам в интернет магазин и нашел, что искал. Недорого по цене и доставка в подмосковье.
Бываю у вас часто, когда заезжаю на крупный строительный рынок на Теплом стане. Хороший выбор товара и по цене недорого. Удобно, комфортно и недалеко.
Часто заезжаю на рынок в ваш магазин. очень удобное расположение рядом с Ленинским проспектом. Сам живу у метро проспект Вернадского. 10 минут на машине и у вас.
Низкие цены и большой выбор инструментов в аренду. Живу на профсоюзной улице. Вы рядом. Удобно. Конечно, хотелось бы побольше выбор увеличить, но всему свое время...
Был у вас на прошлой неделе в магазине. Часто заезжаю на теплом стане на рынок по делам. На дачу понадобилась система очистки воды и сразу вспомнил про ваш салон. Отличный выбор и обслуживание ваших менеджеров.
Отличный интернет магазин строительного оборудования. Заказывал Насос дренажный UNIPUMP MULTISUB 1000. Доставка входила в стоимость, как акция месяца, что очень было неожиданно. Почаще бы так)
Заказывал насос на дачу через интернет магазин. Остался доволен покупкой. Хорошая цена и качество. Быстрая доставка. Спасибо.
Искали котлы отопления Бакси. Сразу же бросилось в глаза обилие товаров. Низкая цена тоже порадовала. Заказали необходимое оборудование и остались очень довольны. Заказ доставили на следующий день. Отличный интернет магазин!
Искал электрические котлы отопления и попал к вам на сайт. Определиться с моделью составило буквально пару минут, хотя в таком обилие товара глаза просто "разбегались". Отмечу также низкую цену и оперативную доставку. Котел получил на следующий день. Спасибо!
Выбирали новый напольный газовый котел отопления. Отзывы о вашем магазине нашли на разных порталах. И они оказались не надуманными, а правдивыми что на сегодняшний день редкость. Почувствовав себя в "шкуре" покупателя, хочу отметить действительно доступные цены и оперативность доставки. Остались очень довольными. Спасибо
Подбирали себе в компанию двухконтурные газовые котлы отопления. Отзывы о различных поставщиках просматривались очень дотошно. Таким образом и попали на страницы каталога товаров вашего интернет магазина. Широкий ассортимент за низкими ценами однозначно подтолкнул сделать заказ. Результат очень понравился. Спасибо за сотрудничество.
Решили с мужем поменять в доме и на даче настенные газовые котлы отопления. Отзывы о добросовестных магазинах привели нас к вам. Приятно удивила доступная цена и большой выбор оборудования. Доставка тоже отличная. Привезли товар на следующий день. Отличный интернет магазин!
Понадобились новые твердотопливные котлы. Положительным моментом данного интернет магазина является доступная цена и широчайший ассортимент. Также порадовала быстрая доставка. Товар был у меня уже на следующий день после заказа. Рекомендую к сотрудничеству!
Искал с женой надежные двухконтурные котлы. Отзывы о различных моделях дотошно "штудировались". Таким образом и посетили в конце концов ваш магазин. Подобрать необходимый агрегат заняло минут 10, хотя поразило обилие товаров. Цена умеренная и быстрая доставка. Рекомендуем!
Сломался настенный газовый котел. Порадовало обилие современных моделей и доступная цена на них. Также хочу отметить оперативную доставку. Товар привезли буквально на следующий день. Остался очень доволен сотрудничеством. Рекомендую!
Решил поменять газовый котел, отзывы про качественную технику нашел у вас на сайте. Сделал заказ и не пожалел об этом. Порадовала доступная цена и как оказалась быстрая доставка. Отличный интернет магазин. Рекомендую!
Преобретал для дачи оборудование Grundfos Unipump в магазине Большой мастер. По цене недорого и хорошая гарантия, а также помощь при монтаже.
Выбирал на предприятие новый насос для откачки воды в подвале. Поэтому очень дотошно перебирал различные предложения. Но быстро подобрал необходимое в вашем каталоге товаров. Порадовала низкая цена. Хочу также отметить оперативную доставку. Заказ привезли через день. Спасибо.
Менял в доме счетчики для газа. Хотелось приобрести качественный товар чтоб забыть о замене на долгое время. Нужное оборудование я нашел в вашем интернет магазине. Отмечу доступную цену и оперативную доставку. Остался очень доволен покупкой. Спасибо
Решили с женой поменять бойлер. Придирчиво выбирали из нескольких магазинов, пока не попали к вам на сайт. Определиться с моделью заняло буквально пару минут, Очень порадовал ассортимент и низкая цена. Спасибо. Рекомендуем!
Заказал у вас на сайте два радиатора алюминиевых для своей системы отопления на даче. Отмечу доступные цены и обилие товаров подобного рода. Еще удивила быстрая доставка, на следующий день привезли. Отличный строительный интернет магазин.
На днях занялись с мужем обновлением системы водоснабжения. И срочно понадобились резьбовые фитинги. Подобрали необходимый довольно быстро с помощью вашего каталога товаров. Цена приятно удивила. А доставка на следующий день после заказа порадовала еще больше. Рекомендуем!
Сменил недавно работу. Понадобился новый инструмент для монтажа, так как мой набор устарел и пару предметов сломались. Хотел себе качественные орудия труда. И нашел такие у вас в интернет магазине. Порадовала цена и то что можно взять в аренду, плюс доставка на следующий день после заказа. Рекомендую!
На производство понадобились новые автоматические воздухоотводчики. Нужные мне детали обнаружил у вас в каталоге. Удивила доступная цена и большой выбор. Доставка заняла 2 дня. Спасибо вам! Отличный интернет магазин!
На дачу срочно потребовался новый твердотопливный котел. Перерыв десяток различных магазинов выбрал ваш и не прогадал. Подобрать необходимое оборудование заняло от силы минут 10. Доставка очень быстрая и умеренная цена. Спасибо!
Для частного дома потребовался мембранный бак. При поиске буквально сразу наткнулся на ваш магазин и решил сделать заказ. Понравилось сочетание, как низкая цена и обилие товаров. Необходимое оборудование я нашел практически сразу. Доставка заняла 2 дня. Спасибо большое!
При ремонте канализации потребовались трубы. Подобрал необходимые мне по длине и диаметру довольно таки быстро у вас в интернет магазине. Хочу отметить ваши цены, они на порядок меньше чем у других. Доставили товар всего за пару днем. Спасибо за сервис!
На предприятие понадобилось новое насосное оборудование. Долго искала необходимые товары пока не попала к вам на сайт. Сразу хочу сказать что сильно удивилась ассортименту и низкими ценами. Поэтому воспользовалась услугой заказа. Товар доставили буквально через день. Отличный интернет магазин!
Загорелся недавно идеей поменять дымоход, потому что старый уже совсем стал плох. Искал в нескольких интернет магазинах подходящий и нашел его у вас. Кстати, подобрать необходимое оборудование заняло всего то 15 минут. Хочу отметить большой ассортимент и доступные цены. Покупкой остался очень доволен. Спасибо
Буквально пару дней назад мы с мужем у вас заказывали бойлер себе в квартиру. Хочу сказать спасибо за оперативность вашей службы доставки! Товар прибыл через день после заявки. "Цена низкая - качество отличное" - это про вас. Отличный интернет магазин. Рекомендуем!
Пару дней назад сломался счетчик для воды. Поэтому пришлось срочно искать ему замену. После недолгих поисков попала к вам на сайт и в течении 15 минут уже оформляла заказ. Приятно поразила доступная цена и ассортимент необходимых мне товаров. Доставили через 1 день. Рекомендую!
Меняли с мужем полы в доме. Захотелось немножко утеплить. Поэтому искали качественную теплоизоляцию для пола. Просмотрев несколько строительных магазинов остановились на вашем. Хочу отметить ассортимент товаров и их доступную цену. Доставка заняла всего полтора дня. Рекомендую!
При ремонте водоснабжения в дом понадобилась задвижка клиновая. Обнаружил необходимую деталь у вас в каталоге товара. Порадовала доступная цена и как оказалось быстрая доставка. Покупкой остался очень доволен. Отличный интернет магазин!
Решил поменять водопроводную систему в доме. Для этого понадобилась пара шаровых кранов. Нашел ваш магазин через интернет. Удивился низкой цене и решил сделать заказ чтоб посмотреть на качество товара. И не пожалел. Фраза "Цена- качество" оказалось на высоте. Очень рекомендую!
Подбирал себе интернет магазин для заказа строительных материалов, а именно стальных панельных радиаторов. Просмотрев несколько различных сайтов решил остановиться на вашем. Хочу отметить очень удобную систему оформления покупки, а также низкие цены в вашем каталоге. Еще порадовала быстрая доставка и сравнительно дешевая цена на товар. Спасибо
Искал нассосное оборудование пару недель назад для дачи. Был ремонт и срочно нужно было найти подходящее. В интернет магазинах ничего подходящего не нашел, пока не защел к вам на сайт. Отличный выбор моделей и цена не дорого.
У вас довелось не только покупать сантехническое оборудования для нашего объекта, но и воспользоваться услугой инструметы в аренду. Направление новое, но думаю за ним будущее. Сервис у вас отличный, а вот колличество каталога хромает. Расширяйте ассортимент!
Заказал сантехнику в магазине и решил установить сам. Но европейская сборка, стандартные инструменты не подошли. Покупать под один монтаж не решился, обратился в ваш магазин и заказал онлайн доставку на дом. Интрументы рехау выручили. Спасибо.
Срочно нужен были комплект насадок FLEX к ручному инструменту рехау. Уехать с объекта не получалось. Пообщавшись с вашим менеджером, он пошел на встречу и организовал незапланированную доставку в этот же день. Низки цены и нормальный сервис. Отлично!
Большое спасибо, что пошли навстречу и сделали доставку на объект инструмента. Нужен был срочно рехау для монтажа оборудования. Долго искали кто смог бы сделать доставку в праздники. Только у вас были менеджеры лояльны в нашей ситуации. Удачи вам.
Большое спасибо. Выручили. Обращался к вам недавно, нужно было строительный инструмент взять срочно в аренду на пару дней. У вас предложили условия недорогие по цене и сделали доставку на объект. Думаю если сделаете еще и скидки постоянным клиентам, будет картина маслом.
Обращался в ваш магазин на Теплом стане. Нужен был для монтажа оборудования строительный инструмент фирмы рехау. У вас реально низкие цены и никакой волокиты с оформлением. Правда выбор как я понял не сильно большой. Удачи вам в развитии этого направления. Спасибо
Всем доброго времени суток. Хочу поблагодарить менеджеров вашего магазина строительного оборудования, который распологается на темлом стане. Брал у вас в аренду комплект инструмента REHAU. Очень не дорого и удобно. Жаль что это направление даже в Москве так слабо развито.
Нужны были хорошие инструменты для монтажа. Так как затеял ремонт в доме. С помощью поисковника нашел ваш сайт. Поразил большой ассортимент и низкая цена. Поэтому быстро выбрал подходящий товар. Хочу также отметить быструю доставку. Посылка пришла уже через 2 дня. Спасибо!
Заказывали в вашем интернет магизине на наш объект ряд оборудования. Достави все в сроки. Отсутствие бракованного товара и предоставление гарантии на 2 года вызвало сразу доверие.
Подыскивал VALTEC Клапан обратный Метал. мембр. 1/2" в строительных магазинах Москвы по доступной цене. Необходимо было преобрети десято для нашего объекта. То не хватало по колличеству, то цена была высока. Быстрая доставка и адекватная цена магазина "Большой мастер" делает предложение приемлемым. Спасибо.
Необходимо было купить в короткие сроки теплоизоляцию и теплотрассу в магазинах Москвы недорого. После тщательных поисков остановились на вашем интернет магазине. Доступная цена, доставка по адресу на объект - нужное сочетание для качественного сервиса.
Преобретали в вашем магазине на Теплом стане систему очистки воды. Доставили в обозначенные сроки. Сделали качественно монтаж и ввели в курс дела как ее использовать. Спасибо за сервис.
Быстрый поиск и большой каталог продукции строительных материалов предлагает ваг интернет магазин. Удобная навигаци, качественный контент и удобный сервис. Заказывая в очередной раз у вас оборудование, а именно гарелку и фарсунки все получили в сроки. Спасибо.
Строил дом. Необходим был строительный инструмент. Потратив несколько часов при выборе подходящего строительного магазина, но остановился именно на вашем. Большую роль в этом сыграла конечно же цена товар, но также был удивлен возможностью получить заказ "прям под дом", а именно по указанному мной адресу. Остался очень довольным. Спасибо.
Руководство поставило задачу найти фирму поставщика строительных материалов. А именно все для ремонта. Поискав в интернете нашла ваш сайт. Хочу отметить очень лояльные цены. Удобная возможность получить заказ по указанному адресу. Доставка быстрая. Теперь будем сотрудничать именно с вами. Спасибо.
Срочно понадобился фильтры и системы очистки воды в краткие сроки на объект. Можно сказать горел граффик работ. Ваш строительный магазин очень помог. Хочу отметить не только очень быструю доставку оборудования, но и очень гибкие цены. Спасибо большое. Очень выручили. Рекомендую!
Для строительства дома были необходимы фитинги и трубы для отведения канализации. Просмотрев парочку сайтов я остановился на вашем. И в следствии оказался очень доволен. Хочу отметить низкие цены и вашу доставку. Товар привезли быстро и точно по указанному адресу. Отличный магазин строительных материалов!
Для дачи нужен был насос. Долго и придирчиво просматривал разные сайты пока не попал к вам. Ваш широкий ассортимент товаров позволил мне подобрать именно тот насос что был нужен. Еще хочу отметить низкую цену и быструю доставку. Заказом остался доволен на все 100%!
Делал у себя в доме "автономку". Долго подбирал необходимые по параметрам радиаторы отопления и попав к вам на сайт был приятно удивлен таким разнообразием товара. Поэтому выбрать нужный не заняло много времени. Про ваш магазин можно сказать "Доступная цена - отличное качество". Также спасибо за быструю доставку.
Покупал газовый котел для отопления у вас в магазине. Приятно порадовала цена и быстрая доставка. Из просмотренных мною различных сайтов остановился на вашем. И остался очень доволен своим приобретением. Если еще что то понадобиться для дома закажу именно у вас.
Заказывала отопительное оборудование в интернет магазине. Подъехала в магазин на теплом стане, менеджер все детально разложил по полочкам, какой лучше взять под наши критерии, как правильно устанавливать и эксплуатировать, минусы модели и что следует ожидать. Спасибо.
Доброго времени суток. Я постоянный клиент компании Большой Мастер, и, являяь крупным подрядчиком в строительном бизнесе, постоянно закупаем для установки систем отопления в домах и квартирах алюминивые радиаторы отопления в данной конторе. Дешевые цены и низкий процент рекламаций. Ребята работают хорошо. Советую
Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер на карте