8 (499) 340-59-558 (499) 340-59... — показать

Компания «БОНТЭК»

8 (499) 340-59-558 (499) 340-59... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-59-55 ещё

Про «Компания «БОНТЭК»»

Компания «БОНТЭК» предлагает широкий ассортимент средств пожаратушения с уникальным составом - «BONTEL».
Данный состав максимально воздействует на очаг пожара, лавинообразно охлаждая его и образовывая специальную пленку, тем самым полностью предотвращая повторное возгорание в течение суток.
Главной деятельностью компании «БОНТЭК» является проектирование, монтаж и продажа противопожарных систем «BONTEL».
Нам доверяют свою противопожарную безопасность самые известные компании России! На сайте компании «БОНТЭК» можно увидеть список компаний которые уже стали нашими клиентами и среди них можете быть и Вы. Мы всегда готовы к любому сотрудничеству и будем рады сделать ваше помещение более безопасней.
Вся наша противопожарная продукция сертифицирована и соответствует экологическим нормам.
Посетив наш сайт, вы сможете ознакомиться с интересующей вас документацией, ассортиментом предлагаемой продукции и ценами, а так же при желании сразу сделать заказ.

Строительные товары 1
Противопожарное оборудование и инвентарь

Отзывы про Компания «БОНТЭК» (5)

Не первый раз приходится сотрудничать с компанией "Бонтэк". Все как всегда на высоте. Отличное качество продукции. Высокий профессионализм сотрудников компании. И никаких сомнений, что это разумное вложение капитала. Рекомендую!!!
Начитавшись положительных отзывов решил приобрести огнетушитель Bontek, долго не метался между спреем и огнетушителем, так как площадь дома приличная. Применить огнетушитель еще не приходилось, но меня очень привлекло описание товара, качество и что немало важно гарантия на 10 лет. Надеюсь, в самую ответственную минуту не подведет.

Добрый день, хочу рассказать мини-историю: фирма обслуживающая нашу пожарную систему прислала письмо о необходимости замены пож. сигнализации практически на всем объекте по причине устарения ссылаясь на нормы правил пожарной безопасности (срок эксплуатации 7 лет), мы не нашли такой нормы, компания не смогла подсказать или дать какую-то вразумительную информацию.
все документы в которых мог бы быть указан срок эксплуатации сигнализации были утеряны еще предыдущими собственниками здания. получалась замкнутая ситуация.

Обратились в Бонтек. Работники этой компании помогли все разрулить таким образом, чтобы мне не приходилось сильно вникать во все эти дела. Каждый должен заниматься своим делом, - поэтому теперь мы заключаем договор с компанией Бонтек, - сразу видно, люди знают свое дело и умеют работать.
Недавно у себя дома «напожарил». Хоть и не сильное возгорание, но все же. Потушить удалось быстро, но, чтобы обезопасить себя в дальнейшем, я решил, что приобрету огнетушитель. По совету знакомых, приобрел огнетушитель компании Бонтэк. Все говорили о качестве огнетушителей и их большом сроке службы. Надеюсь, что в нужный момент не подведут.
О покупке огнетушителя задумалась, когда дома случился небольшой пожар. У нас на кухне стоят электроплиты и недавно, на одну из раскаленных конфорок попал жир. Он вспыхнул моментально, и пламя было достаточно серьезное, что бы меня напугать и ребенка, который наблюдал, как мама полотенцем кухонным пыталась сбить пламя. В общем, решила, что с появлением детей стоит немного обезопасить свой дом. С выбором огнетушителя проблем не возникло, я взяла тот которыми у нас пользуются на работе. Они одни из самых надежных и имеют долгий срок службы.
Компания «БОНТЭК» на карте